Перейти к новостям
Пятница, 16.10.2026 09:59 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Айозе Перес - реальная цель, или...

Слухи Автор: socrates71 | 10.11.2015 07:14 | Просмотров: 2611


Слухи и трансферные спекуляции только продолжают прибывать, и последним именем для подключения "Ливерпуля" в борьбу на трансферном рынке является нападающий "Ньюкасл Юнайтед" Айозе Перес, стоимость трансфера которого составляет £ 15 млн.

В понедельник, Sky Sports сообщил:

"Ливерпуль", "Тоттенхэм" и "Манчестер Юнайтед" внимательно следят за форвардом "Ньюкасла" Айозе Пересом, "Юнайтед" и "Красные" уже отправили скаутов для предоставления полного отчета".

Перес был связан с переходом из "Ньюкасла" в течение большей части года, однако в недавнем интервью, его агент отклонил возможность перехода:

"Я не думаю, что есть шанс для его ухода,но кто знает, что произойдет? Мы предпочитаем остаться в Англии. Если мы и должны поменять клуб, все должно идти естественным путем. Сейчас самое лучшее это остаться".

Некоторая информация о Пересе:

* Центральный нападающий, который может играть как и вингера,так и второго форварда.

* Ньюкасл: 10 голов и 2 передачи в 51 матче (гол или передача каждую 281 минуту)

* Тенерифе: 23 гола и передачи в 41 матче.

* Декабрь 2014: оценка бывшего тренера "Ньюкасла" Алана Пардью: - "Айозе естественный нападающий. Он может изменить ход игры, и этим немного похож на Уэйна Руни. Он может смещаться в полузащиту и забивать голы".

* Декабрь 2014: В отдельном интервью, Пардью поделился: - "Перес собирается поменять клуб. Он будет иметь фантастическую карьеру, Мне посчастливилось работать с Карлосом Тевесом и Тедди Шерингемом, и он развивается намного быстрее чем они".

* Декабрь 2014: Перес заявил, что отвергает переезд в мадридский "Реал" и "Барселону": "Да, был большой интерес от "Реала" и "Барселоны"..., но если бы я подписал контракт с одним из этих клубов, играл бы я в первой команде?".

* Ставит перед собой задачи: "Я думаю, что я немного слаб в области прочности и физической готовности, но я усердно работаю, чтобы улучшить это."

* Отвечая на сравнение его игры с Луисом Суаресом: - ​​"Мы все прекрасно знаем, насколько хорошо Луис Суарес, конечно, сравнение с ним весьма льстит мне, однако, я был бы счастлив быть наполовину хорошим игроком как он!".

Спасибо, но нет.

Творческие показатели Переса в "Ньюкасле" весьма средние,да и у "красных" уже вполне достаточно атакующих игроков, которые не способны забивать и раздавать голевые передачи на регулярной основе. На мой взгляд, следующий подписанный атакующий игрок "Ливерпуля" должен быть как можно больше уверенным и стабильным:

* Опытным,и психологически достаточно сильным, чтобы справиться с давлением играя за "Ливерпуль" (т.е. кто-то, кто уже процветал в равной степени под давлением окружающей среды).

* Жесткий, прочный, и который не имеет долгую историю травм (и никаких травм в прошлом)

* Последовательно забивает и отдает голевые передачи.

Есть у кого, какие-нибудь идеи?


Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpool-kop.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
#5
по мне он не нужен нам. Надо Ярмоленко или Пато, которые уже расцвели и смогут дополнять большого Бентеке свой мобильностью
#3
Стоунза, Шелви и Ляказетта.
Следующий должен уже 4 назвать и не повторяться  :D
#4
Ну какой нафик Икарди?!Этот поц в открытую сказал,что ему абсолютно наплевать на клуб в котором он играет,а футбол это лишь средство зарабатывания денег!Никого не напоминает из  нынешнего Милана,не?Зачем нужен в команде игрок,который деньги в открытую ставит выше команды и клуба!
#1
Ярмоленко надо брать - это мощь и стабильность!
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ