Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 21
Гостей: 21
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Айб плюс 10 млн. за Садио Мане
12.06.2016 13:09:59

Айб плюс 10 млн. за Садио Мане



Победителем среди авторов сплетен в сезоне 2015/16, стал тот, кто придумал слух о переходе Садио Мане в "Манчестер Юнайтед" в августе прошлого года. Уже через несколько дней после появления этой "утки" цена Мане цена подскочила с 25 миллионов фунтов до 40 миллионов фунтов.

И наплевать, что не было никаких доказательств тому, что "Юнайтед" проявляет хоть малейший интерес, что игрок на тот момент забил лишь три гола в Премьер-лиге, пресса брызжа слюной утверждала, что Мане будет спасителем "Манчестер Юнайтед", решением всех голевых проблем и "дьяволы" просто спят и видят игрока в своем составе.

В последнее время история нашла новый адресат - "Ливерпуль" и снова начала набирать странные обороты.

Несколько недель назад "святые" и несколько других клубов были связаны с Айбом, который якобы считается лишним в команде Юргена Клоппа и доступен за около £5 млн. фунтов.

Теперь "Ливерпуль", по слухам, нацелился на Мане, первоначально речь шла все о тех же 40 миллионах фунтов стерлингов и болельщики "святых" начали потирать руки от мысли, что любой клуб хотел заплатить такую сумму за Мане, игрока, которого в определенные дни можно назвать "быстроногим", но такие дни бывают один раз в месяц, и как правило, в последний месяц каждого сезона.

Sunday Express, сегодня утром, вышли с восхитительной историей о том, что "Ливерпуль" собирается предложить "святым" Айба в качестве "подсластителя", как часть сделки.

Итак, слушайте и не удивляйтесь: за Мане предлагается Айб плюс £10 миллионов фунтов !!!!!!!

Даже тем, кто хромал с математикой в школе, понятно: если Мане стоит по минимуму £30 млн, то получается, что цена Айба - 20 млн.

Давайте сравним: Мане забил 11 голов в прошлом сезоне Премьер-лиги, а Айб в 12 играх со старта и 15 на замену - забил 1 (в последней игре сезона), а всего в своей "Ливерпульской" (20 выходов в старте и 20 на замену, у него все тот же единственный гол, кроме тех, что были забиты во время аренды в клубах низшей Лиги .

Не поймите меня неправильно, Айб - игрок перспективный, он вполне стоит 5 миллионов фунтов стерлингов, но даже Айбова мать не станет утверждать, что ее сын стоит 20 миллионов фунтов на трансферном рынке.

Это доказывает, что даже в так называемых крупных СМИ, кажется, есть люди, сидящие в затемненной комнате, и строчащие рассказы без реального смысла и часто без какого-либо чувства реальности.

Если кому-то нужны какие-то доказательства того, что в современных футбольных СМИ, заголовки нельзя принимать всерьез, то Sunday Express является тому ярким доказательством. Если бы я был спортивным редактором Daily Express, я бы вызвал автора этой статьи в свой кабинет и проверил на предмет вменяемости или даже трезвости.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: fansnetwork.co.uk

Категория: Слухи | Просмотров: 2647 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 8
1
6     [Материал]
Цитата
Автор этих слухов не "шарит" либо в футболе, либо в математике


Весьма странный пассаж. Айб в перспективе ничуть не хуже Мане. Он на три года моложе и пока еще только набирается опыта, а по технике и умениям он вовсе не хуже уже сейчас.

4     [Материал]
Мане не стоит 30 млн. Если такую сделку и пытаются провернуть, то в сумме получается около миллионов 15, что является объективной ценой за Мане. Я очень надеюсь, что Мане не купят, потому что такой игрок нам не нужен, он ужасно не дорабатывает в защите

5     [Материал]
Он и забивает то не шибко много. %)

1
3     [Материал]
Почему все так Айба недооценивают? И при всем уважении, я статистику г/п смотрю только у нападающих и АПЗ

2
7     [Материал]
А Айб защитник? На данный момент эт овторой Стерлинг(как вчера играл), беготня, но дикий эгоизм и тупняк при необходимости отдать мяч

1
8     [Материал]
Вот и я всё ждууу - ждууу, когда же Айб отбросит выпадать в тинейджерство и начнёт прогрессировать в своем потенциале!!!
ЕСТЬ!!! ЕСТЬ потенциал у Айба!!!... Как и у Стерлинга - ЕСТЬ!!! Возможно, именно амбициозность "съедает" желание АРБАЙТЕН над собой!!! Или мешает... (Вчерашний Фунт - это ода удачности трансфера в МС... )))
Я бы Айба в аренду отдала на годик... потому что абсолютно согласна

Цитата
"даже Айбова мать не станет утверждать, что ее сын стоит 20 миллионов фунтов на трансферном рынке"
:D :D :D

1     [Материал]
Один фиг,Мане не купят.Так же,как и Игуаина с Гётце.Пусть Дзюбу или Смолова лучше возьмут  02

2
2     [Материал]
Васю Березуцкого :D нам на угловых забивать некому :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]