Перейти к новостям
Пятница, 14.08.2026 19:23 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

Аггер возможно сыграет против «Лидса»

Разное Автор: GePyc | 21.09.2009 20:20 | Просмотров: 2469
Датчанин отсутствовал всё это время из-за того, что ему была проведена операция на спине и он полностью приступил к тренировкам лишь на прошлой неделе.

Как ожидается, в составе «Ливерпуля» произойдёт несколько изменений по сравнению с субботней встречей с «Вест Хэмом», который завершился победой «Красных» со счётом 3 - 2. Защитник Фабио Аурелио, который оправился от травмы колена и провёл несколько игр за команду лишь выходя на замену, так же имеет возможность провести матч целиком.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: uk.Eurosport.Yahoo.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
11     [Материал]
Верю в него

10     [Материал]
Супер новость!! ;)

9     [Материал]
Данни нужно как можно больше играть, с постоянным присутствием на поле он будет одним из лучших в Мире защитником, во всяком случае в Ливерпуле ему равных в потенциале нету. Аурелио - мелочь бразильская, который хорош лишь в обращении с мячом, всё остальное, как небо и земля, даже в опыте и сообразительности.
Аурелио я думаю, что будет дублёром Инсуа. Вот как раз с Лидсом вполне возможно он в паре с Данни и выдет, или по очереди. Ведь Аггер в атаке даже получше будет бразильца, так что и на фланге может сыграть, но это вряд ли.

8     [Материал]
Выйдет он на поле или нет пока неясно, но порядок в линии защиты наводить надо однозначно: или выпускать Аггера и Кириякоса (Аялу), или Бенитесу помужски поговорить с Каррагером и Шкртелом

7     [Материал]
Давай Даниель тащщи!!! 01

5     [Материал]
не считаю что Аурелио сильнее Инсуа

6     [Материал]
насчет сильнее или не сильнее не знаю, но у него опыта побольше, да и левая у него просто бесподобная, кладет в девятку только так.

4     [Материал]
Стопудов

3     [Материал]
это чудесная новость!!!!было б интересно посмотреть как он в паре со Шкртелом сыграет в центре,не хочу обидеть Каррагера,он уже долгое время не может вернуть себе лучшую форму

2     [Материал]
Не я думаю лучше поберечь Аггера для лиги, а Аурелио дать поиграть все-таки он больше ходит здоровым и сидит на замене, пора уже в основу выходить

1     [Материал]
Это очень хорошая новость, поскорее бы Дани и Фабио набрали игровую форму. Для этого впринципи есть матчи кубка лиги.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:3 Поражение
Монако
«Ливерпуль» упустил 2:0 и проиграл «Монако» в первом домашнем матче Ираолы
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Ливерпуль
VS 20:00 МСК
Комо 1907
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ