Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Агент Филиппа Коутиньо намекает, но "Ливерпуль" не слышит
09.06.2020 10:16:52

Агент Филиппа Коутиньо намекает, но "Ливерпуль" не слышит

Пол Горст

Безуспешные европейские приключения Филиппе Кутинью продолжаются.

Бразилец, который, похоже, отчаянно пытается покончить с разочаровывающей  карьерой в "Барселоне", использует своего агента Киа Джурабчиана, делая всё возможное, чтобы привлечь внимание клубов Премьер-лиги в течение последних нескольких месяцев.

После провальных выступлений в "Барсе" после своего перехода за 142 миллиона фунтов стерлингов из "Ливерпуля" в январе 2018 года, Коутиньо переехал в мюнхенскую "Баварию" в августе прошлого года на условиях аренды.

После первых ярких стартов, бывшая звезда "Красных" вновь начала гаснуть, и, несмотря на то, что в этом сезоне он сыграл 22 матча в Бундеслиге, появились сообщения, что "Бавария" не сделает этот переход постоянным.

Немцы не воспользовались возможностью сделать трансфер бессрочным за 120 млн евро (105 млн фунтов стерлингов) и наверняка позволят Коутиньо вернуться в "Барселону" в конце сезона.

Операция на лодыжке в конце апреля, возможно, уже завершила пребывание Коутиньо в Германии, и его представитель публично рекламирует футболиста в лучших клубах Англии в последние несколько месяцев.

Еще в апреле Джурабчиан сказал:

"Конечно, Премьер-лига - это то, где он всегда любил играть, и куда хотел бы вернуться".

"Я думаю, все возможно. Ситуация зависит от финансовых условий всех клубов, включая "Барселону" и клубы Премьер-лиги. У каждого клуба будет своя позиция".

"Я также думаю, что мы, как в обществе, так и в футбольном мире, должны осознавать, что цифры не будут высоки в ближайшем будущем".

Его слова, вероятно, прозвучат правдоподобно, поскольку главные трансферные операторы просто не будут тратить непомерные суммы, когда откроется окно.

Но возможно, что это просто игры разума, которые предполагают, что Джурабчиан публично призывает "Барселону" снизить запрашиваемую цену за игрока, который, как он сам с готовностью признает, говорил в частном порядке о том, где может быть его приоритетный пункт назначения.

"У него есть желание вернуться в Премьер-лигу в какой-то момент",

- сказал Джурабчиан Sky Sports.

"Это может не произойти в нынешнем году, а может и произойти, но мы не знаем. Мы действительно ничего не обсуждали на данный момент".

Сообщение ясно. Клубы Премьер-лиги, приходите и забирайте его.

Касательно возвращения на "Энфилд", есть небольшая перспектива, что "Ливерпуль" поучаствует в гонке за ним.
Коутиньо, которому сейчас 27 лет, входит в период расцвета, но после его неудач в течение большей части последних двух с половиной лет, "Красные" будут избегать игрока, который ушёл со скандалом, хотя и за рекордную сумму

В настоящее время будущее Коутиньо - это еще одна часть игры, которая сталкивается с таким количеством вопросов.

Но несомненно, что продолжающиеся попытки Джурабчиана добиться для бразильца чего-то хорошего и великого в Премьер-лиге не будут касаться Юргена Клоппа и "Ливерпуля".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1147 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]