Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Агент Фекира намекает на дальнейшие переговоры с "Ливерпулем"
19.06.2018 07:03:07

Агент Фекира намекает на дальнейшие переговоры с "Ливерпулем"

Мы до сих пор не знаем, что точно привело к краху сделки "Ливерпуля" с капитаном "Лиона" Набилем Фекиром, и хотя было множество слухов, связывающих красных с альтернативами креативному французу, представляется правдоподобным, что клуб с "Энфилда" может возобновить переговоры по окончании Кубка Мира.

Тренер "Ливерпуля" Юрген Клопп - известный поклонник динамичного полузащитника, но его беспокоит здоровье игрока - особенно его колено, и способность выполнять условия пятилетнего контракта.

Хотя ранее объявлялось, поставлен крест на его переходе в Англию, клуб Лиги 1 заявил, что не вернется к столу переговоров, и что 24-летний футболист останется на стадионе "Groupama Stadium" в следующем сезоне, его агент считает иначе.

"Хм ... он не подписал контракт, ну и что ... это еще не конец!" - сказал Жан-Пьер Бернес, выступая на французском телевидении во время комментирования чемпионата мира.

"Это еще не конец истории".


 Несмотря на то, что в саге Фекира ожидается ещё более чем один поворот, сделка, согласно которой атакующий полузащитник "Стока" Джердан Шакири переедет в Мерсисайд, по-видимому, достигает заключительных этапов.  

Маловероятно, что 26-летний игрок овладеет стартовым местом на "Энфилде", отодвинув в резерв кого-то из трио Роберто Фирмино, Мохамеда Салаха и Садио Мане, возможно, самой смертоносной ударной силы в Европе, но он может предоставить им конкуренцию и дать Клоппу глубину команды, в которой она так отчаянно нуждается.

Это, конечно, одно мнение - а вот у Гэри Невилла, который не является другом "Ливерпуля", совершенно иная точка зрения.

"Я не поклонник Шакири, если говорить честно", - сказал эксперт Sky Sports.

"Я думаю, что ситуация ухудшилась из-за того, что он дистанцировался от своих товарищей по команде в "Стоке". "Сток" были непрофессиональными в прошлом сезоне, нет сомнений, и Шакири олицетворяет его непрофессионализм", - добавил бывший защитник "Юнайтед".

"Он мог забить гол в турнире и мог сыграть самую удивительную игру. Но он также мог пропасть на три матча , ничего не делать и просто ковылять по полю".

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://paisleygates.com

Категория: Слухи | Просмотров: 1653 | Рейтинг: 0.0/0
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]