Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Агент Бенитеса провел переговоры
13.04.2010 17:36:59

Агент Бенитеса провел переговоры

Главной повесткой переговоров стало обсуждение нынешней ситуации Рафаэля Бенитеса в «Ливерпуле», а так же решение вопроса по контракту, обязательствам, стратегии, срокам и методам работы испанца в случае его переезда в Турин.

Как сообщает вышеуказанный источник, туринское руководство готово «выкупить» Бенитеса у нынешних владельцев «Ливерпуля» за 16 миллионов фунтов стерлингов.

Напомним, что это именно та сумма, которую должен получить Бенитес в случае расторжения своего нынешнего контракта с мерсисайдским клубом.

По другой информации, «Ливерпуль» может расторгнуть контракт с Бенитесом в двухстороннем порядке уже по окончании текущего сезона, что не приведет ни к каким дополнительным расходам со стороны итальянцев.

Известно также, что переговоры в Милане велись с утра и до позднего вечера, после чего агент Бенитеса улетел в Испанию.

Жан-Клод Блан поведал Куилону о том, какие планы у «Ювентуса» относительно Бенитеса. Сам же Куилон заявил, что в случае переезда Бенитеса в Турин, итальянский клуб должен будет обеспечить испанцу все, что в дальнейшем поможет развитию команды из Серии А.

Также, от лица всего руководства «Ювентуса», Блан заверил Куилона, что в случае согласия возглавить «старую сеньору» ближайшим летом, Бенитесу будет предоставлен четырехлетний контракт с годовой зарплатой в 4 миллиона фунтов стерлингов и дополнительными бонусами за успех клуба во внутреннем чемпионате и Европервенстве, а так же 80 миллионов фунтов стерлингов на покупку новых игроков и контроль над трансферной политикой клуба.

Дополнительно, «Ювентус» будет готов выкупить у «Ливерпуля» игроков, которых захочет забрать с собой в Италию Бенитес. Сообщается, что несколько раз обсуждалось имя нынешнего форварда «красных» Фернандо Торреса.

На просьбу журналистов прокомментировать слухи относительно интереса к Бенитесу со стороны мадридского «Реала», агент испанского наставника ответил коротко: «Это ложь»

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: football365.com

Категория: Разное | Просмотров: 3021 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 751 2 »
73     [Материал]
Ща на сайте одном прочитал что Юве выдвинул Бенитесу ультиматум: он должен определится со своим будущим в течении 10 дней...

72     [Материал]
Нужен Тренер,а не карьерист, может быть даже и британец!Но уважающий историю и традиции клуба!..

71     [Материал]
Artemonius пишут что агент отрицает сам факт ведения переговоров с президентом Юве. Хотя иногда они специально это делают, а потом резко подписывают контракт

69     [Материал]
Не должен он уходить тем более в Ювентус

67     [Материал]
Написали сейчас что Бенитес не вел переговоров с Юве

68     [Материал]
Сам Бенитес, естественно, не вел. А его агент - очень даже возможно.

42     [Материал]
Лучше чтобы оба остались

41     [Материал]
Сдается мне, что Бенитес настроен перейти в другой клуб. И какой бы клуб это не был, Бенитес 100% будет настаивать на том, чтобы этот клуб приобрел Торреса или хотя бы попытался. Неоднозначные завления Торреса наводят на мысль, что Бенитес внушал ему про переход в другой клуб вместе с ним. Торрес, с одной стороны, обязан Бенитесу за появление в "Ливерпуле", он он также обязан и "Ливерпулю". Посмотрим, кого выберет Торрес.

43     [Материал]
А ещё, немаловажный факт: Торрес не обязан играть в команде, которая не участвует в Лиге Чемпионов, и не борется за чемпионство во внутреннем чемпе. Вот это больше всего и удручает.

44     [Материал]
По контракту он обязан играть в "Ливерпуле" еще несколько лет, но контракт может быть досрочно расторгнут при продаже игрока, а янки, которым уже наплевать на клуб, запросто согласятся с продажей.
А по поводу непопадания клуба в ЛЧ - частично вина и на Торресе при всей его результативности. Так что он не вправе обосновывать свой переход тем, что команда не попала в четверку. Он же не в сторонке стоял.

45     [Материал]
Одумайся же. Причем тут вина Торреса, если мы играем уже года полтора в тупую Бенину тактику 4-2-3-1))))
Знаешь как игра наша называется в последнее время? Отдай пас Торресу - а он придумает что сделать.
Нашу тактику прочухали все середняки чемпионата, да и не только они, уверен.
Как только Торрес получает мяч, его тут же накрывают три защитника или лупят по ногам и не дают развернуться, потому что при развороте у Торреса скорость как у гепарда.
Причем тут вина Торреса то?
Если б мы играли в два напа - пользы больше бы было давно. Конечно, нашему испанскому тактику с эспанолкой на лице Робби Кин же не нужен оказался. Зато он откат от его трансфера получил и себе в карман положил.

46     [Материал]
Может и не два напа. Можно играть и с одним форвардом, при активной поддержке полузащиты. Но фланги у нас вообще не работают. Бенаюн, Бабель, Кяут постоянно смещаются в центр. Более менее игры на флангах оживляют Джонсон и Инсуа изредка. А полузащита хзч занимается.

47     [Материал]
Правильно. Потому что у нас в полузащите нет того, кто раздает мячи.Распасощика нет. Аквилани же на банке все время. Его же покупали за 20 лямов, что бы он сидел все время.

52     [Материал]
Аквилани по центру действует. Неплохо получается, но у него то понос, то золотуха. А нам нужна работа на флангах. Как Валенсия, и Нани работают в "МЮ", или Коул в "Челси". Любо-дорого. А у нас прострельный пас вдоль лицевой - редкость. Бабель всегда смещается к центру штрафной, когда перед ним уже два-три игрока, да и если мяч навесит, с такого угла его трудно обработать и в ворота переправить. Фланговая игра нужна. А Кяут справа вообще назад оттягивается. Чуть ли не в защите играет, когда он нужен впереди. Иногда правый угол вообще пустует, будто вдесятером играем.

70     [Материал]
Далеко не факт, что вышеперечисленные тобой недуги Аквилани на самом деле имеют место быть!

48     [Материал]
Но ведь нет второго форварда у нас по крайней мере хорошего, полезного, и помощника Торресу

49     [Материал]
Форварды есть (Нгог, Кяут, Бабель), но у них нет связки. Бабель одновременно с Торресом появлятся на левом фланге, а Нгог вообще только меняет его. А сама игра между Торресом и Кяутом, Бабелем и Торресом в пас отсутствует, перепасовка и обострение игры на половине соперника оставляет желать лучшего. Постоянно мяч назад возвращается лишь бы не потерять. А кому эта статистика владения мячом нужна?

50     [Материал]
Кяут полезен на фланге, Бабель извините но он тоже плохо играет, а Нгог ваше дерево

51     [Материал]
Дааа...Нгог с Торресом на передней линии - это, конечно, экзотика бы была.

53     [Материал]
Фантастика была бы Пачеко, не знаю я вот думаю что он лучше Нгогоа

54     [Материал]
Да он лучше в разы, я бы сказал.
Только все видят, чтоон прогрессирует очень неплохо, за этим и держат в резерве.

57     [Материал]
Да и Немет лучше Нгога, есть еще Экклстоун, у нас молодых талантов вон столько.
Бенитес <_<

56     [Материал]
Нгог удары в упор не может точно сделать. Мандражирует. Столько моментов загубил... %)

60     [Материал]
Да не говори

55     [Материал]
На фланг Леннона, Турана или Озила надо покупать.
Хочу больше видеть Леннона, он отличный игрок подхолит к нашим быстрым атакам

58     [Материал]
Справа на фланге я хотел бы видеть Красича, слева - Коула.

59     [Материал]
Красич часто тупит и бегает по просту, на левый Коул тоже хорош.

61     [Материал]
Красич - человек-момент. Чем-то схож с Торресом. Обостряет игру мгновенно, и дриблинг у него приличный. Проходы к вратарской справа у него на ура. И штрафные бы на себе зарабатывал 100%.
Кстати, у Коула с контрактом с "Челси" какая-то заминка вроде.

62     [Материал]
Не знаю я почему но Красич не так уж хорош как все говорят, он часто берет игру на себя, да говорил он что если перейдет то исключительно в клуб в зоне ЛЧ.
Лучше Леннона это моя давная мечта.

63     [Материал]
Вообще справа хорошо бы "двуногого" игрока. При смещении полузащитника к центру голы с левой ноги с правового края штрафной в ближний угол частенько залетают. Киперы в основном правши. Ну и, само собой, хорошая правая для навесов и прострельных.

65     [Материал]
Ты про Роббена что ли

66     [Материал]
У него дела в "Баварии" идут прекрасно. Он не придет к нам.

40     [Материал]
Посмотри что будет летом!!! Пока я воздержусь от коментариев об чьём либо уходе!!!! closed

39     [Материал]
Ой не знаю ребятки;(

38     [Материал]
Мне понравилась английская группа"Coldplay" с песней "Don,t Panic"

36     [Материал]
пора нам брать действительно сильного тренера такого как Мауринье или Каппело, а то сколько можно ждать чемпионства? 01

35     [Материал]
10 Но Торреса с собой забрать Беня не сможет.. ну и остальных ведущих, коеми являются Маскерано,Рейна,Джеррард,Джонсон и Аггер. они не уйдут. а остальных в случае новых владельцев опять же можно заменить на более одаренных и более сильных игроков!!!

33     [Материал]
Я поддерживаю Darkmanxsa он говорит дело... Нет большой разницы какой тренер...Да, Рафа не мена тренер... у него не чего не получилось что бы поднять наш Ливерпуль... просто он с помощью него себе авторитет набить...даже взять внутренний чемпионат, результаты не ахти, просто он все силы команды кидает на победу в ЛЕ... и при этом он покидает клуб в конце сезона(по слухам прессы)..И получается с помощью Ливерпуля он себе заработает авторитет у повалит дальше рубать деньги... а наш Ливерпуль останется 1 командой, и какие там ни приходили новые тренера...мы должны просто верить в наш Ливерпуль и он будит побеждать(для нас)... при любых обстоятельствах хоть и Ливерпуль опуститься в низ таблицы или другую лигу, я всегда буду любить эту команду...!!! Давайте будим просто верить в них и поддерживать!!! И всё будек B) 01

28     [Материал]
Что, вот так вот просто, не заострять внимание на этом сезоне и все?
Не в этом, так в следующем?
А я вот не могу так. Для меня то что случилось в этом сезоне-это трагедия, и так просто плюнуть и спокойно ждать следующего сезона (или позаследующего, или поза-позаследующего) я не могу.
Как можно оставаться спокойным?
Дело ведь совсем не в том, что мы займем шестое место, а в том, что в команде глубочайший кризис. Кризис со всех сторон. Чему тут радоваться, и откуда произрастать оптимизму?

30     [Материал]
Дорогой друг) Я не имел ввиду что нам и мне в частности "плевать на этот сезон"!! Все мы переживаем, и все мы переживем. Мы должны сплотиться как никогда! А оптимизм должен быть всегда ведь он толкает нас на действия! Этот сезон урок для нас! Урок выживания в кризис! 01

74     [Материал]
Оптимизм- это хорошо, спору нет.
Но давайте вспомним начало сезона,когда мы начали отставать от лидеров очень серьезно..Тогда оптимисты что говорили? Ничего, все нормально, мы просто сосредоточились на ЛЧ... Потом, вылетев из ЛЧ- ничего, еще есть Кубок Англии и надежды на тройку в АПЛ... Потом-снова ничего страшного, четверка наша. Теперь- у нас еще остается Лига Европы... Пока...
Что дальше? Вылететь из ЛЕ и с оптимизмом воскликнуть: у нас родилась надежда на следующий сезон? А там- по новой.
Если человек болен, то его надо лечить, а не оптимистично ждать, что все удачно закончится. Само по себе, или просто так ничего не произойдет. Оптимизм должен быть сопряжен с какими-то видимыми реальными усилиями. А их-то и нет...

75     [Материал]
И что вы предлогаете? Плакать и посыпать голову пеплом? Нас бьют но мы встанем на ноги и будем бороться до конца! Я согласен что оптимизм нужно поддерживать фактами и делами!

25     [Материал]
Болельщики! Братья по оружию! Поддреживайте всех кто на Энфилде! И не будем заострять внимание на конкретном сезоне! Мы должны быть сплоченным, показать наш дух и то что мы умеем ценить каждый болтик механизма под названием Ливерпуль! Терпения братцы! Мы прорвемся! Не в этом сезоне так в следующем! 01

29     [Материал]
Согласен конечно, просто интересно, как и с кем будем прорываться...

31     [Материал]
С теми кто с нами! Как мы это делали до 2005! И в финале 2005!

34     [Материал]
Тогда была команда-мечта, а Бенитес не раскрыл её потенциала и она распалась,а теперь с буратинами в команде и Папа Карло руками машет на бровке.... за 4 место приходится цепляться, да даже толком и не цеплялись...

23     [Материал]
Нет уважаемый мой единомышленник! Не противно!
И мы не чемпионы с далекого 1990 года.

24     [Материал]
Что-то я не вижу критики в адрес предыдущих тренеров нашего клуба! Начиная с Грэма Сунесса и заканчивая Улье!

Чем более читаете, не размышляя - тем более уверяетесь в том - что много знаете.А чем более размышляете - читая, тем яснее видите - что знаете очень мало. Это слова не лично к Вам.


27     [Материал]
И В Вашем понимании - это Бенитес?

История клуба - одна из святынь любого болельщика. Не буду говорить за всех - скажу лишь за себя.

Каждый раз заходя на сайт - я очень мало вижу пользователей которые прочитывают историю клуба да и вообще Архив сайта. Всех ( вернее большинство) интересуют реальные результаты!


32     [Материал]
Уважаемый друг мой! Вы один из самых образованных пользователей нашего ресурса - и кому как не Вам знать историю клуба!

Ни один человек не является неблагожелательным судьей по отношению к самому себе!

Бенитес же признал свои промашки???

Что же ему ещё нужно сделать - дабы успокоить болельщиков???


37     [Материал]
Так нужно дать шанс человеку всё исправить!
И не только одному человеку - а всёй команде!

64     [Материал]
Извините. До меня не сразу дошло - что Вы обращались ко мне.

Каков кредит доверия? Думаю ещё несколько лет, года 2.

Ведь все беды "Ливерпуля" начались летом прошлого года от злости на самих себя: команда "перегорела" от такого близкого казалось бы чемпионства. Травмы ведущих футболистов, невнятная игра и отсутствие мысли, ошибки тренера - да все прекрасно об этом знают!

С Бенитесом подписали новый контракт, предоставили контроль над некоторыми клубными структурами - может быть надо дать ему время на исправление собственных ошибок и просчетов?

Ведь 5 сезонов были у клуба относительно успешными.............хотя чего тут расписывать.........мы так и не стали чемпионами.


22     [Материал]
Мы не говорим о наших "кредитах доверия" Бенитесу! Мы верны результатам и команде в целом! Уверенность в светлом будущем двигает нас вперед! 01

20     [Материал]
Допустим уйдет Рафа... Допустим так же, уйдет кто-то еще... Торрес, Маскерано не важно! Ведь это не так важно эти три персоны не Ливерпуль, а часть его! Я конечно не хотел бы чтоб кто то подумал что, Ниньо, Маска, и Беня ничего не значат для клуба! То что они сделали для берегов Мерсисайда неоценимо большой труд! НО, если Рафа уйдет, и уйдет с кем либо еще надо принять это как должное! Нам надо доказать что мы независимы и состоятельны и без них!!! МЮ после ухода Роналду играет так же напористо! Я лично смирюсь с тем, что Торрес, Рафа, Маска, покинут клуб! Как не крути без этого сейчас в футболе не обоитись! "Пришел в Челси Сколари, пришли и португальцы"! И не факт что заиграли! Но пока Бенитес, Маска и Ниньо на Энфилде, мы должны их поддерживать!!!!! Тренеры, игроки, владельцы, - приходят и уходят! Неизменны только болельщики их страсть и клуб! Клуб на берегах Мерси! Наш - Ливерпуль! 01
P.S. Перемены будут! Мы любим и уважаем всех кто причастен к Ливерпулю! 01

19     [Материал]
Мауринье идеальный вариант и игроки пойдут к нему

18     [Материал]
Моуриньо к нам и Рафа бай бай!скорее всего Торрес пойдет за Беней,но посморим так ли он предан Ливерпулю,в любом случае на деньги вырученные за Торреса можно купить форварда не хуже его самого...время покажет

1-20 21-33
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]