Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Агент Бенитеса отрицает все слухи про «Ювентус»
27.04.2010 21:27:14

Агент Бенитеса отрицает все слухи про «Ювентус»

Согласно сообщениям, поступавшим ранее, туринский клуб готов был предложить Бенитесу четырехлетний контракт и внушительную сумму на летнее трансферное усиление. Также сообщалось, что наставник «красных» уже дал устное согласие возглавить «старую сеньору».

Мануэль Гарсия Кильон опроверг всю информацию, которая появлялась в прессе Англии и Италии, назвав её «абсолютно ложной». Вдобавок ко всему, Кильон заявил о том, что никаких договоренностей, даже предварительных, у Бенитеса ни с кем не было, а также рассказал, что он никогда ранее не встречался с директором «Ювентуса» Роберто Бетеггой и не обсуждал с ним условия будущего контракта Рафы, о чем сообщалось ранее в разнообразных изданиях.

На данный момент из стана «бьянконери» еще никак не прокомментировали эту новость, ровно, как и ту, что президент «Ювентуса» Жан Клод Блан лично захотел переговорить с Бенитесем, вылетев в Ливерпуль.

Сам же Бенитес, как известно, ждет личной встречи с председателем «Ливерпуля» Мартином Брутоном. Их переговоры запланированы на конец этой недели, где будут обсуждаться некоторые вопросы относительно будущего клуба, летнего трансферного окна, а также, возможно, перспектив испанского наставника на «Энфилде».

Не исключено, что в ходе этих переговоров будет поднят вопрос о непопадании команды в Лигу Чемпионов на будущий сезон, а это обстоятельство является одним из ключевых при покупке новых игроков.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Artemonius

Источник: bbc.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 2334 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - первый финал Кубка Англии (0)
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 14
14     [Материал]
Короче, мне понятно, что не имеет смысла что то кому то доказывать...90% на этом сайте спят и видят, как Рафа уходит из Ливерпуля.Но странно, что при этом вместо пожеланий удачи на него раз за разом только и сыпятся оскорбления и упрёки в том, что он развалил Ливерпуль.А если подумать хорошо, разве Бенитес РАЗВАЛИЛ Клуб?Сколько раз при Улье и Суннесе мы выходили в 1/2 и в финал ЛЧ?А при Бене 1/2, финал и победа.Мы набрвли 86 очков и в предыдущие годы этого хватило бы для победы.Рафа изжил себя...Дурацкая фраза.Когда Моуриньё якобы изжил себя и его уволили из Челси, он стал одним из самых желанных тренеров в Европе, и сейчас мы говорим, что Рафа изжил себя в Ливерпуле и ему нужно менять клуб.А что , в другом клубе он опять станет хорошим тренером и выиграет ЛЧ?Странное и противоречивое мнение...Рафа 5 лет назад победил в ЛЧ и кредит доверия к нему исчерпан, но многие хотят, чтобы тренером стал Далглиш, а он тренировал нас больше 15 лет назад и к нему доверие есть.Бенитес за 6 лет не выиграл АПЛ, а тот же Венгер тоже шесть лет не побеждал, так что теперь, увольнять Венгера?А если вы скажете, что в 2004 он выигрывал, то я скажу, что в 2005 Рафа победил в ЛЧ и никто никого не переспорит.

Короче, я не хочу не с кем спорить, но просто история с тренерской карьерой Бенитеса на Энфилде получилась неоднозначной, потому и возникли лагерь тех, кто поддерживает Бенитеса и тех, кто мечтает о его отставке.

В прошлой новости я осторожно поинтересовался, есть ли официально подтверждённые новости про Рафу, но меня не поняли. А я потому и интересовался, что прекрасно знал, что очень скоро агент Рафы будет во весь голос кричать, что все эти сплетни полная ложь, что Бенитес предан Ливерпулю и т.д.Мне кажется, как это не мучительно признавать, эти сплетни так и будут крутится вокруг Бенитеса ещё очень долго и мы услышим официальную информацию только после чемпионата мира, а может быть, и ещё позже.


13     [Материал]
я за него ) 01 01

12     [Материал]
Если честно вся эта ситуация с Рафой мне надоело. Серезно. ходит не рыба не мясо... то говорят подписал предворительный контракт то говорят сплошная ложь... Чему верить хрен его знает...!? хотелось бы опрос на главную об этом если не сложно и возможно... кто как думает... заранее спасибо

11     [Материал]
То он (Рафа) уходит, то нет! Классно Юве с Беней придумали, затуманят все мозги и свалят...
Да и так уже понятно что Рафа уйдет...

10     [Материал]
Да, помнится прошлым летом трансфер Алонсо вначале тоже был слухомү... И где он сейчас? Тут та же история случится, поверьте мне! (только с тренером)

9     [Материал]
они же уже договорились и опять съезжают с темы
где-то через 2-3 дня будем читать что Бенитес переходит в Юве и тренером становится Семми Ли

8     [Материал]
А тут и гадать нечего. Переговоры ведутся- на 100%. Но Бенитес ждет встречи с Брутоном и потому шифруется. Если все пройдет удачно и Бенитесу удасться договориться и насчет вопросов по команде и выторгует к тому же кое-что и для себя (а и это не исключено), то прикинется героем и патриотом "красного" движения, и подумав чуть-чуть для солидности, милостиво согласится продолжить миссию на Энфилде.
А чуть что не так- возмутится и покажет геройский, опять же, демарш, сделав виноватыми всех и вся.

7     [Материал]
Я обеими руками чтобы он остался! 01

4     [Материал]
Да братцы... "качели" какие-то. %) Думаю это пиар ход нашего тренера. Я почти уверен что он в Турине, по крайней мере одной ногой там. Уж больно крепко вцепились "Бьянконери" в него.

5     [Материал]
Ну с другой стороны, здесь у него еще контракт на уже 3-и года, новая власть может появиться, следовательно деньги на трансферы будут выделяться не малые. Здесь на все так просто. Рафа очень сложный человек, и его понять очень трудно.

1     [Материал]
Да уйдет он, уйдет... К нему на переговоры вылетает сам Жан Клод...

2     [Материал]
Опять таки: вылетает или нет - не известно тоже. Но меня не это беспокоит. Меня беспокоит, что сам Бенитес молчит и ничего по этой теме не говорит. Во как!!!

3     [Материал]
Выжидает пока. Все-таки очень сложный для него момент, надо все взвесить хорошенько)

6     [Материал]
думаю он уже давно всё для себя решил, просто ждёт окончания сезона, чтобы не ломать команду психологически, которая и так уже сломана неудачами...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]