Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 9
Гостей: 9
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Адаму Лаллана не хватает лишь одного…
27.03.2016 07:38:48

Адаму Лаллана не хватает лишь одного…



За последние шесть недель, атакующий полузащитник "Ливерпуля" Адам Лаллана наконец-то начал выходить на определенный уровень стабильности своих выступлений, но, по словам легенды Энфилда Яна Mольбю, £26-миллионное подписание клуба по-прежнему нуждается в улучшении в одной конкретной области.

В своей из своих последних статей на Liverpool Echo, Moльбю задумчиво рассуждает:

"Адам Лаллана, вроде бы, набрал хорошую форму на данный момент и некоторые навыки из тех, что он демонстрирует - невероятны. Однако, при всей его техничности, при всём том, что он умеет прекрасно выбрать позицию, я бы просто хотел видеть от него немного больше конечной продукции".

Это аргумент, которым я оперирую с того самого времени, как Лаллана подписал контракт с клубом. Он классный игрок, но он просто не достаточно стабилен и решителен в заключительной трети поля.

Несомненно, Лаллана значительно повысил уровень своей игры в последнее время, и достиг той планки, которая вполне подобает опытному 27-летнему члену сборной на пике карьеры:

* 7 голов/голевых передач в последних 10 играх (каждые 109 минут)

* До этого: 0 голов в 21 играх подряд.

К сожалению, Лаллана остается склонным к длительным безрезультативным периодам, и даже на фоне его нынешнего подъёма, он снова не забивает уже в четырех играх подряд (6 часов футбола).

Пока Лаллана находится на верном пути, я даже будучи одним из его крупнейших критиков, всегда готов видеть игрока в команде, конечно же, если он будет выполнять свою главную роль на поле, что сейчас, по большей части, ему удаётся.

Многие по-прежнему считают, что Лаллана должен быть заменен в следующем сезоне. Период в шесть недель нормальных выступлений не оправдывает всей карьеры, и в течение двух лет, Лаллана доказал, что он не соответствует уровню, достаточному для команды с амбициями на победу в Лиге (или даже просто выход в Лигу Чемпионов).

Командный игрок? Абсолютно. Регулярный игрок основного состава? Нет.

Не промолчу: если бы я был циником по натуре, то отметил бы очевидную связь между загадочным внезапным преображением Лаллана и предстоящим чемпионатом Европы.

То же самое относится и к Старриджу, который после 12 с хвостиком месяцев неспособности справиться с травмами/недомоганиями/некомфортными ощущениями, теперь волшебным образом «восстал из пепла» за несколько месяцев до решающих европейских встреч.

Но я не циник, и поэтому не стану замыкаться на этой теме. Боже упаси!

Автор: Джейми K.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: liverpool-cop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2754 | Рейтинг: 5.0/1
Тренер, который играет "как "Реал Мадрид", находится на вершине шорт-листа Майкла Эдвардса (0)
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
Дилетантская привычка оценивать игрока по количеству забитых голов. Азар не забил ни одного гола в апл, Иньеста забил 1 гол в примьере. По мнению местных спецов - это очень плохие игроки. 
А супер страйкер Шкртел в 13-14 г. наколотил 10 голов 7 в чужие и 3 в свои.

Лаллана прежде всего плеймекер. Со стабильным дриблингом не где-то там на бровке в центре, а  в районе штрафной. Не его вина, что в клубе 4 плеймекера и никто толком своего места не имеет.

0
11     [Материал]
Лаллана идеально вписывает в футбол Клоппа, и оставаться должен 100%, основной состав ему никто не обещает но свои 20-25 матчей за сезон проведет. Адам далеко не первый в списке кто должен идти на выход, в первую очередь вся когорта нападающих.

3
8     [Материал]



7 _LSD_Boy_
Это наверное тот единственный удар в створ ворот , о котором ты говорил???  Видишь где мячик??? Метра три выше ворот!
Ты футбол вчера смотрел вообще?. А если спал, то на фига спорить???

2
4     [Материал]
То же самое относится и к Старриджу, который после 12 с хвостиком месяцев неспособности справиться с травмами/недомоганиями/некомфортными ощущениями, теперь волшебным образом «восстал из пепла» за несколько месяцев до решающих европейских встреч. 

Т.е. то, что Клопп его специально подводил к основе, сразу не бросал в бой, устанавливал планку в н-ое количество недель тренировок, прежде, чем включать в заявку - это всё прошло мимо нашего "любимого эксперта"?

А так Лаллана оставляет двоякое впечатление. Но тут есть маленький нюанс - он отлично сыгрался с Фирмино и почти сразу понял и принял философию тренера. Так что в следующем сезоне он будет играть за нас. Вот только вопрос - основным или нет?

9     [Материал]
Лалана, как игрок скамейки и игрок, который используется для ротации, был бы  для нас идеальным!
До основы, конечно, не дотягивает

1
3     [Материал]
... "немного больше конечной продукции" - и мы бы хотели видеть, стабильность результативности - мечта и цель!!! 40 - 50% за то, что Юрген оставит Лаллану, но многое зависит от планов покупок и их воплощения в ЛТО и вариации ротации!... Если Гётце воплотится, Лаллана, скорее всего, удалится )), но встает вопрос замен!

))) ... Наивный романтик Кенвар - в очередной раз игриво щёлкнул подтяжками  :D - предположение о преображении Лалланы и Старриджа в связи с предстоящим ЧЕ - наверное, неделю не спал по ночам, пока его не ОЗАРИЛО!!! ))).... Всё-таки какие-то пилюльки он принимает, наш "не циник"... )))

КОНЕЧНО, Кенвар ПРАВ!!! )))
Лаллана и Старридж СПЕЦИАЛЬНО не забивают!!! Могут, блин, но не забивают... )))
НЕ хотят оставаться в Ливерпуле, поэтому и играют не стабильно...
Нет бы подойти к Клоппу и сказать: "Юрген! Утомил и ты, и клуб, ухожу!!!"...
Нееет... ))) Нужно играть ОТВРАТИТЕЛЬНО и без "конечной продукции" ))), чтобы тебя наконец-таки продали... если купить кто-нибудь осмелится после БЕЗрезультативной игры...... :D
Интересно, в какой клуб стремятся БЕЗрезультативщики??? И какой клуб нуждается в тех, кто не стабилен в мастерстве???... )))

P.S. Спасибо огромное, Володя, развеселил!!! :)

1
2     [Материал]
А мне интересно - можно ли в 28 лет поставить футболисту удар? Или уже поздно?
Вчера за сборную он снова опростоволосился по полной, со своим катастрофическим ударом...

0
5     [Материал]
Лаллана "типаж" для стиля игры Клоппа, но надежды на его стабильность - нет совсем, давно и прочно! )) Ставки на него делать нельзя!!!
Подвижный и нервный, блистать может, мастерством даже шокировать - тоже, но это всё всплесками!!! Удивить может диаметрально противоположно... С голами - то как с Норвичем, то как с пенальти МС... По игре - тоже самое.
Великолепная игра в последних матчах - меня не убедила в том, что Лаллана стал более стабилен.

0
7     [Материал]
Вчера в матче сборной Лаллана нанес 1 прямой удар в створ.
Больше не было.

2
1     [Материал]
26 млн паундов, это капец товарищи
А многие говорят мы не берем топ игроков)

0
6     [Материал]
В то же ТО, за 25 млн евро, Реал купил Крооса.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]