Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » А что гласят правила?
04.05.2021 08:13:21

А что гласят правила?

Поездка «Ливерпуля» в Премьер-лигу на «Олд Траффорд» была прервана протестом фанатов «Манчестер Юнайтед», и игра была отложена при участии полиции в принятии решения.

Согласно Разделу L.12 Регламент Премьер-лиги гласит, что если вмешательство полиции влияет на решение отложить или прекратить игру, не будет никаких штрафных санкций или дисквалификации, и очки не будут автоматически начисляться ни одной из участвующих команд.

Это означает, что «Ливерпуль», несмотря на то, что он не сыграл никакой роли в протесте, не получит три очка. Премьер-лига подтвердила решение на своем сайте .

"Сторонники «Манчестер Юнайтед» несут ответственность за задержку начала матча и последующую отсрочку матча, и хотя они, скорее всего, будут оштрафованы, они не будут вынуждены лишены очков в пользу «Ливерпуля».

С другой стороны, согласно сводам правил FA, в разделе 8.3.4, «Юнайтед» может быть признан виновным в том, что матч не состоялся. Это связано с тем, что если руководящий орган обнаружит, что меры безопасности «Юнайтед» недостаточны и являются причиной отсрочки, то «Ливерпуль» может получить очки.

«В случае прекращения матча по вине одного из Клубов, его членов или болельщиков, Правление имеет право распорядиться о том, чтобы матч не был переигран, и присудить одно или три очка клубу, который не виноват», гласит Книга правил FA.

«В таком случае не может взиматься финансовый штраф из-за поведения Клуба».


В заявлении на официальном сайте «Ливерпуля» говорится : «Футбольный клуб «Ливерпуль» полностью согласился с решением отложить сегодняшний матч из-за продолжающихся событий на «Олд Траффорд» и его окрестностях.

«Мы продолжим диалог с «Манчестер Юнайтед», Премьер-лигой и местными властями, чтобы найти подходящую дату для переноса».

Встреча с «Юнайтед» - самая сложная игра, оставшаяся для «Ливерпуля» в этом сезоне, в то время, как они отчаянно стремятся подняться в таблице в погоне за «Челси», занимающими четвертое место.

Сейчас они отстают от «синих» на семь очков из-за того, что не смогли сыграть в воскресенье, и теперь сократить отставание будет намного сложнее из-за психологического преимущества лондонской команды.

В этом сезоне за четверку лучших в Премьер-лиге велась серьезная борьба: «Вест Хэм» и «Шпоры» также борются за выход в Лигу чемпионов в следующем сезоне.

«Эвертон» тоже был в числе претендентов, но, как и следовало ожидать, не смог выдержать конкуренции.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://anfieldcentral.co.uk

Категория: Разное | Просмотров: 1145 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]