Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 4
Гостей: 4
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » А Баба Яга против!
18.02.2017 17:44:03

А Баба Яга против!



Согласно отчетам издания The Mirror:

"Нападающий "Челси" Доминик Соланке ... рассказал своим друзьям, что он присоединится к "красным".

"Ливерпуль" будет вынужден заплатить за воспитанника "Пенсионеров" через трибунал сумму - которая может достигнуть £ 8 млн".

Издание The Daily Mail на своих страницах добавляет:

"Руководство "Челси" отказалось удовлетворить требования по заработной плате Соланке в переговорах с его представителями, которые запрашивали £ 50,000 в неделю".

Попросту невероятно - еще один баловень с сильно завышенным чувством собственного достоинства. Возраст Соланке составляет всего-то 19 лет, но чего именно он достиг в своей игре, чтобы оправдать недельную зарплату в £ 50k?

Ничего...вот что является ответом.

Якобы "невероятный" Соланке провел только ОДНУ игру в составе первой команды "Челси", и он уже, казалось бы считает, что достоин большего жалованья.

Очевидно, что он ошибается, и руководство "Челси" было абсолютно право в решении отклонить его жадный запрос по зарплате.

Вся эта возня в СМИ и в умах болельщиков клуба вызывает вопрос: Почему "Ливерпуль" заинтересован в этом игроке?

После фиаско с Рахимом Стерлингом, клуб должен держаться подальше от тех игроков, которые явно мотивированы деньгами,а Доминик Соланке, как очевидно, больше заинтересован в деньгах, чем в собственном развитии.

Nota bene: у "Ливерпуля" уже есть Дивок Ориги, да и несколько нападающих Академии клуба на подходе к первой команде, так какой смысл в подписании другого подростка?

Если "красные" собираются подписать форварда, то он должен быть уже состоявшимся игроком с опытом выступлений, а не ещё один игрок, который может или не может заиграть хорошо в какой-то неопределенный момент в будущем.

Спасибо, но нет.




Автор Jaimie K

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: liverpool-kop.com

Категория: Разное | Просмотров: 2305 | Теги: Доминик Соланке | Рейтинг: 0.0/0
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 10
1
9     [Материал]
что за бред? Во первых трансфер будет не столь дорогим и маловероятно, что зарплата будет 50 000 фунтов, а потому стоит попробовать и третье о каком нападающем академии говорит автор статьи? Ни Тони Гомес, ни Брукс Леннон ни Дханда не тянут на роль нападающего, который стучится в первую команду. Больше у нас нет чистых нападающих в академии после ухода Синклера и Йешиля. Соланке мог запросить такие деньги исходя из того что у него не было шансов в Челси пробиться в первую команду и смысл подписывать новый контракт без шансов на мизерную зарплату??? Нормальный человек либо себе выбьет зарплату поприличней и будет протирать штаны на лавке, как многие игроки и в частности много примеров вратарей.

0
8     [Материал]
Цитата
Если "красные" собираются подписать форварда, то он должен быть уже состоявшимся игроком с опытом выступлений, а не ещё один игрок, который может или не может заиграть хорошо в какой-то неопределенный момент в будущем.


Абсолютно верно! Поддерживаю!

0
5     [Материал]
Ну я понимаю может и заиграть НО ! А зачем тогда моладёжка нужна ? Ну вот я играю в резерве и вместо меня покупают резервиста Челси ... Какая мотивация должна быть ?

0
6     [Материал]
Старридж ведь тоже приходил как резервист/запасной Челси

0
7     [Материал]
Чтобы пополнять состав клубов второго дивизиона или низов АПЛ. Они дорогостоящий игроков не могут себе позволить.

1
10     [Материал]
потому что нет нападающих в академии! Вот зачем

1
4     [Материал]
По этой новости даже и сказать уже нечего.Что называется No comment.

2
3     [Материал]
А чья интересно идея , купить этого пацана ? Я вот если честно , первый раз слышу эту фамилию ...... . А столько шума , будто бы Агузро забираем .

1
2     [Материал]
Не согласен с  "многоуважаемым" репортером. Ждать когда Генри даст кучу денег на трансферы смысла нет. Не так это работает у хозяев наших. 

Конкретно по футболисту: С ударом, неплохая техника и физ данные, видит поле. Надо брать. Ориги мягко говоря не панацея.

0
1     [Материал]
Просто у соседа трава зеленее)
Я, вот честно, уже давно не слежу за нашей молодежкой, ибо мы взяли оттуда только одного игрока за последние лет 5 - это Стерлинг. Вон, Брэннаган бесплатно уходит, как и большинство. Так что не думаю, что нам нужен еще один "молодой и очень перспективный".

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]