Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 5
Пользователей: 1
socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » "Красные" в сборных" » 8 игроков "Ливерпуля" участвуют в сборных
05.06.2018 09:19:38

8 игроков "Ливерпуля" участвуют в сборных

Команда Юргена Клоппа не обделена талантами, и это не удивительно - видеть, что множество игроков отправляются на самый крупный турнир года.

В общей сложности, у "Ливерпуля" есть восемь игроков, которые, за исключением несвоевременно травмированных, будут участвовать в составах команд своих стран из 23 игроков.

В сборной Бельгии Симон Миньоле привычно займёт место 2-го вратаря, вслед за Тибо Куртуа из "Челси" .

Большая часть второй половины сезона, проведенная на скамейке, не способствовала прогрессу Миньоле, но он играет важную роль поддержки.

Роберто Фирмино в сборной Бразилии претендует на роль первого выбора на позиции № 9.

LIVERPOOL, ENGLAND - Sunday, June 3, 2018: Brazil's Roberto Firmino during an international friendly between Brazil and Croatia at Anfield. (Pic by David Rawcliffe/Propaganda)


Впрочем,, вероятно, он будет играть вторую скрипку вслед за Габриэлем Джесусом.

Деян Ловрен - стартовый центральный защитник в своей сборной Хорватии, который во время Кубка мира превзойдет отметку в 40 выступлений.

LIVERPOOL, ENGLAND - Sunday, June 3, 2018: Croatia and Liverpool defender Dejan Lovren during an international friendly between Brazil and Croatia at Anfield. (Pic by David Rawcliffe/Propaganda) Dejan Lovren

Сборная Англии выбрала двоих игроков "Ливерпуля" - на правый фланг защиты Трента Александр-Арнольда и в центр полузащиты Джордана Хендерсона.

Хендерсон вполне мог бы стать вице-капитаном национальной команды, хотя ни одному из "Красных", в принципе не гарантируется место в основном составе.

Полузащитник соперничает с такими, как Эрик Дайер и Джесси Лингард, за место. В зависимости от оборонительных предпочтений менеджера Гарета Саутгейта, Дайер способен сыграть центрального защитника.

Jordan Henderson, England National Team (PA Images)

У Александра-Арнольда есть определенный шанс появиться в стартовом составе, даже учитывая то, что его конкурентом является Киеран Трипье.

Египет, конечно, выберет Мохамеда Салаха в основу, несмотря на его недавнюю травму.

Национальная команда и действительно вся нация надеется, что Салах оправится от своих проблем, по крайней мере, ко второму матчу группы,и его присутствие будет ключом к их надеждам на прогресс.

Для доказательства, стоит отметить, что Салах забил 33 гола за сборную Египта; и является самым грозным бомбардиром в истории, а второй по списку 32-летний полузащитник Абдалла имеет на своём счету лишь шесть голов

Mohamed Salah, Egypt - John Walton/EMPICS Sport

Аналогично, будем надеяться, что в сборной Сенегала Садио Мане сможет сыграть ключевую роль и помочь им выйти из группы.

14 голов Мане за сборную, делают его вторым по величине бомбардиром в составе Сенегала.

Наконец, Сербия удивила, вызвав Марко Груича на финальный турнир после того, как он впечатлил на правах аренды в "Кардифф Сити".

Груич выступил за сборную только семь раз, но его потенциал огромен, и он может стать одним из открытий Чемпионата Мира в России.

Конечно, не каждый топ-игрок получает право играть в финальной части стадии Чемпионата Мира - Голландия не смогла квалифицироваться на этот раз, так что Вирджил Ван Дейк и Джини Вейналдум пропустят турнир.

Virgil van Dijk of Holland во время товарищеского матча между Австрией и Нидерландами 4 июня 2016 года на стадионе Эрнст Хаппель в городе Вена, Австрия. (VI Images / VI Images / PA изображения)

Дивок Ориги и Эмре Джан были исключены из сборных Бельгии и Германии соответственно, в то время как новое дополнение Фабиньо - также не включен в состав Бразилии.

Адам Лаллана, между тем, остается в режиме ожидания, он понадобится на случай если кто-либо травмируется.

Еще можно назвать одного или двух игрока с будущим в "Ливерпуле", выступающих в России. Набиль Фекир и Усман Дембеле связаны с переходом в мерсисайдский клуб.

С другой стороны, ряд бывших игроков клуба сыграют на турнире - это Луис Суарес, Себ Коатес, Филиппе Коутиньо, Пепе Рейна и Яго Аспас.

 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://thisisanfield.com

Категория: "Красные" в сборных" | Просмотров: 1455 | Рейтинг: 0.0/0
Колонка редактора: Дело не только в плохом завершении атак, знаете ли... (0)
"Мой Ливерпуль" - Рафа Бенитес (0)
"Мой Ливерпуль" - Трагедия на "Хиллсборо" (0)
"Мой Ливерпуль" - Вдребезги хрусталь! (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Пэлас": Алиссон возвращается? 7 вероятных изменений? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Да уж, Рейна до сих пор в сборную вызывается, такое ощущение, что лучше бы он от нас и не уходил...

Ну и за Уругвай я всегда болею, а за Уругвай с Коатесом и Суаресом тем более...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]