Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 25
Гостей: 25
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » £40 млн. Старридж отказал китайскому "Бэйцзин Гоань"
16.07.2017 13:11:54

£40 млн. Старридж отказал китайскому "Бэйцзин Гоань"

Даниэл Старридж поставил крест на одном из многих вариантов смены клуба этим летом на фоне неопределенности по отношению его будущего в "Ливерпуле".

По отчетам на страницах издания Тhe Mirror, форвард отказался от перехода за огромное жалованье в клуб "Пекин Гоань" до открытия трансферного окна китайской Суперлиги в пятницу.

Различные отчеты и всевозможные слухи ранее идентифицировали Китай как возможное место для продолжения карьеры 27-летнего нападающего, хотя никогда не было никаких признаков того, что сам Старридж даже удаленно был заинтересован в этом.

Даже если какой-либо шаг в сторону смены клуба (в частности переезд в Китай) определенно и был теоретически предложен, он слишком талантлив и слишком успешен, чтобы растрачивать это за пределами Европы.

Любые подходы по переговорам к Старриджу, вероятнее всего будут отклонены во время летнего трансферного окна и самим Юргеном Клоппом, который на данный момент неспособен оправдать продажу форварда и найти ему равноценную замену.

Немец считает его настолько незаменимым, учитывая, насколько дорого он заплатит за пустоту, которая однозначно образуется в составе команды если он уйдет накануне старта нового сезона.

Кажется, что интерес руководства "Красных" к подписанию ортодоксального центр-форварда также охладился в последнее время, тем самым поддерживая идею, что англичанин все еще пробудет на "Энфилде" какой-то срок.

Старридж, похоже, восстановил веру болельщиков клуба и своих сторонников в конце прошедшей кампании сезона 2016/2017, создавая ряд ярких голевых моментов и играя ключевую роль в решающих двух финальных играх против "Вест Хэма" и "Мидлсбро".

Невозможно игнорировать его законное место в составе клуба как самого естественного бомбардира "Ливерпуля", и в конечном счете, одного из элитных игроков клубов. Он зарекомендовал себя на ранней стадии во время предсезонной подготовки, продемонстрировав что он проделывает тяжелую работу за кулисами и полностью готов бороться за свое место в Мерсисайде. На данный момент именно этого и хочет от Старриджа главный тренер Юрген Клопп.

Ранее в переговорах по трансферу Старриджа принимали участие как "Париж Сен-Жермен", так и "Вест Хэм", но на данный момент похоже, что он желает остаться на "Энфилде".

Автор Cameron Hogwood 

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: socrates71

Источник: empireofthekop.com

Категория: Трансферы | Просмотров: 2146 | Теги: Юрген Клопп, Даниэл Старридж | Рейтинг: 5.0/1
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Он принял верное решение . Во первых еще не все доказал в старушке Европе , ну  и возраст вполне себе далеко не пенсионный . На данный момент ему просто нужно хорошенько подготовиться к новому сезону . Особое внимание , следует уделить медицинскому вопросу ...... , вся эта чехарда травм , которые его преследуют , это не столько застарелые болячки , сколько не верное дозирование физических упражнений , да и самой нагрузки в межсезонье . Есть четкое чувство , что Даниэль себя еще покажет , причем во всей красе !

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]