Перейти к новостям
Понедельник, 24.08.2026 04:18 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Рафа: «Карра восстановится к матчу со «Шпорами»

Новости клуба Автор: GePyc | 08.08.2009 23:34 | Просмотров: 2082
Защитник «Красных» хромая покинул поле спустя 15 минут после начала матча с Мадридским «Атлетико», но тренер объяснил своё решение заменить вице – капитана как предосторожность.

«Он в порядке», сказал Бенитес на послематчевой пресс-конференции.

«Просто подвернул лодыжку, ничего серьёзного, я не хотел рисковать и решил его заменить, потому что у нас проблемы с другими центральными защитниками, и нам нужно было поберечь его».

Отвечая на вопрос о травмах Мартина Шкртела и Даниэля Аггера, которые травмированы, Бенитес добавил: «Нужно немного подождать, эти игроки ещё не готовы играть, но всё идёт на поправку, так что я думаю, что они будут готовы к следующей игре».

«При травме голеностопа, обычно на восстановление нужно два – три дня, после чего спадёт опухлость, так что всё под контролем».

Травма Каррагера дала возможность провести оставшуюся часть матча его молодым партнерам, Микелю Сан-Хосе и Даниэлю Айала, и теперь Бенитесу нужно решить, кто останется в «первой» команде

«У нас есть два юноши, одного нужно ввести в основной состав, а второй должен вернуться в резерв и продолжать работать с молодыми игроками», сказал Рафа. «Если все будет хорошо, то у нас будет три равносильных центральных защитника, и ещё кто-то четвертый, поэтому теперь нам нужно решить, кто это будет».

«В настоящий момент главная цель состоит в том, чтобы продолжать работать с ними. Молодым игрокам иногда нужно давать возможность проявить себя, таким образом мы и увидим, кто достойнее».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: LiverpoolFC.tv

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
#2
На месте Рафы я бы приобрел еще парочку центр. защитников, так как наши слабоватые... Деньги то еще есть тем более... Жаль, Альбиоля не смогли...
#1
Да, в предсезонных матчах слишком много мы пропускали из центральной зоны обороны. Хочется надеятся, что выводы правильные сделают и матчу со шпорами будет монолитный редут в центре защиты.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 1-й тур

· Сент-Джеймс Парк, Ньюкасл

Ньюкасл Юнайтед
Матч окончен 2:2 Ничья
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 2-й тур

Ливерпуль
VS 14:30 МСК
Ноттингем Форест
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 23 августа «Ливерпуль» — 9-е место
1 матч · 1 очко
#КомандаИРМО
1Брайтон1+43
2Арсенал1+33
3Брентфорд1+33
4Эвертон1+23
5Халл Сити1+23
6Ипсвич Таун1+13
7Манчестер Сити1+13
8Лидс Юнайтед1+13
9Ливерпуль101
10Ньюкасл Юнайтед101
11Челси000
12Фулхэм000
13Борнмут1-10
14Сандерленд1-10
15Ноттингем Форест1-10
16Кристал Пэлас1-20
17Манчестер Юнайтед1-20
18Ковентри Сити1-30
19Тоттенхэм1-30
20Астон Вилла1-40
Полная таблица АПЛ