Перейти к новостям
Вторник, 22.09.2026 16:53 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Рафа: «Больше никаких«больших денег»на трансферы»

Разное Автор: GePyc | 11.07.2009 20:34 | Просмотров: 3161
Пресса «отправляла» Рибери в стан «Ливерпуля», однако Бенитез опроверг заинтересованность к нему.

Приобретя за £17 млн. Глена Джонсона из «Портсмута», Рафа не планирует больше каких либо «больших» покупок.

«Я буду рад, если мы сможем удержать нашу «сегодняшнюю команду», потому что не считаю, что мы должны, что – то кардинально в ней менять», отметил Бенитез.

«Я не думаю, что мы будем покупать тех, за кого требуют «большие деньги», возможно, только тех, кто может вписаться в нашу команду».

«Сейчас мы думаем только о собственных игроках, а не о рынке трансферов».

Бенитез пытается удержать дуэт Хавьера Маскерано и Хаби Алонсо на Энфилде, который связывают с Испанскими клубами.

встроенные светильники светодиодные, точечные потолочные светильники

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: sportinglife.com

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 21
#10
тоже нашли чему верить,я думаю если он захочет уйти,то его никто не сможет удержать
#14
Контракт действующий удержит
#16
что толку с контракта если не будет желания играть?
#9
Правильно думает, тем более, что денег мягко говоря не много на приобретение игроков!!!!!!!!! Будут побеждать, будут и деньги!!!!!1 01 01 01 02 02 02
#6
Кажется мне, что Алонсо желающий играть за Ливерпуль, и Алонсо нежелающий играть за Ливерпуль сильно отличаются. Вот удержат его по контракту, а он не присядет ли на скамейку запасных и будет год там сидеть с потухшим взглядом?..
#8
ales-minskij
Инсайдерская инфа так вскружила воображение?
#11
с чего Вы взяли, что мне что-либо вскружило голову?
#12
неужели такие мысли в здравом уме в голову лезут......пусть лучше кружится ;) :D
#13
Когда что-то казаться начинает - есть значит основания так предполагать. Вот и решил у Вас поинтересоваться что же побудило делать такие предположения?
#15
простая логика-- если я хочу играть в команде "трям-трям", а меня по контракту держат в команде "стук-перстук", а она мне уже не мила, то как мне в ней будет, в этой "стук-перестук"? Я полагаю, каждый человек находился в месте, где быть ему не хотелось и знает какие при этом чувства он испытывал от того, что это место он покинуть не может. Явно не радость. Соответственно и обязанности свои человек в таком положении может и будет выполнять профессионально хорошо, но не с любовью. Футбол все же не то же самое, что болванки за станком точить, что можно делать стиснув зубы и довольно хорошо. В футболе в немалой степени присутствует творчество и азарт.
#18
В межсезонье многие, так называемые "спортивные издания" любят повышать себе рейтинг используя недостоверную информацию. Написать можно что угодно и даже начать предполагать каково это будет отдельным игрокам там и тут, НО игрок этого сам не говорит, поэтому я считаю что не стоит давать волю своим предположениям не дождавшись озвучки его самого и клуба. Я лично не верю что Хаби хочет уйти. Кому это выгодно в сложившейся ситуации? Галактикос и ИМХО отуда "растут ноги" "новости" о нежелании играть за "Ливерпуль". Нам стоит набраться терпения и подождать немного, а не верить первому попавшемуся. 01
#5
Камбьяссо например неплохая замена, но отпустит ли его Маур?
#4
Да......его трудно будет заменить.......гм
#3
Вопрос не в том зачем его удерживать, а в том, кем его заменять? Вот почему его не хотят отпустить!!!!
#1
Алонсо обратился в клуб спрсьбой разрешить ему переход в мадридский Реал.Зачем его удерживать он не хочет играть в Ливерпуле.
#7
Откуда такая инфа что сам он обратился с такой просьбой к руководству "Ливерпуля"? Желтая газета Marca сплетню распространила и перепечатал Goal.соm и этому стоит верить? Я бы не стал.
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ