Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Разное » Маскерано - на распутье
18.06.2009 21:25:28

Маскерано - на распутье

Британские СМИ продолжают писать о переходе полузащитника "Ливерпуля" Хавьера Маскерано в "Барселону". По информации Daily Mirror, вчера агент аргентинца Уолтер Тамар провел в столице Каталонии двухчасовые переговоры с представителями гранатово-синих.

На прошлой неделе главный тренер "красных" Рафаэль Бенитес заявил, что не собирается расставаться с одним из основных хавбеков. Однако Тамар проигнорировал угрозу применения санкций за незаконные контакты с представителями другого клуба, проведя публичное заседание с руководством "Барселоны".

"Ливерпуль" продолжает настаивать на том, что у Маскерано есть долгосрочный контракт, который ему необходимо выполнять. Однако сам игрок хотел бы перебраться в Испанию, чтобы войти в состав лучшей на данный момент команды Европы. Причем Тамар заявил, что переход обязательно состоится, если "Барса" сделает квалифицированное предложение по его покупке.

Бенитес категорично отвергает любые варианты продажи футболиста. Испанский специалист заявил, что даже 50 миллионов фунтов стерлингов будет недостаточно, чтобы выкупить права на Маскерано. Однако после сегодняшнего сообщения стало ясно, что полузащитник готов пойти против мнения главного тренера "Ливерпуля", ведя открытые переговоры с представителями другого клуба.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: HaN

Источник: goal.com

Категория: Разное | Просмотров: 2657 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Хавьер хороший игрок, отличный опорник, но я не чувствую к нему того уважения с которым я отношусь к другим игрокам, которые также могли уйти из команды и я не буду жалеть если он уйдёт

17     [Материал]
маскерано разрушитель!

16     [Материал]
Алонсо не так хорош в отборе как Маскерано!

15     [Материал]
Пускай уходит, у нас Алонсо классный опорник!!!!!!!!! И Вилью купим! :)

14     [Материал]
если хочет уйти,пускай уходит,за 50 лямов можно 3 купить,а на счёт Вильи,да ,несомненно хорош,но Бенитес не стремиться его покупать,даже он не в планах покупки,его хотят купить Реал,Челси и МЮ!можно было бы взять Заки из Уигана,нападающий сблрной Египта,кто наблюдал игру Египта на Кубке Африки,но сейчас на Кубке Конфедераций он не играет,травма помешала,или Зидана,от тудого же,можно много кого выручить за эти деньги,так что пусть уходит=0

13     [Материал]
Вряд ли Маскерано отпустят я сичтаю. Как он может перейти на Камп Нау без соглашения Рафы Бенитеса, который категорически против его перехода?!

11     [Материал]
Вилья лучший нап в Европе, точнее один из лучших, к тому же ходят слухи, что он может оказаться у нас, вот и мечтают о нем многие (я в том числе) на что собственно имеют полное право... )

10     [Материал]
Чё вы все на этом Вилье помешались?

9     [Материал]
На эти деньги можно и Вилью купить, и в полузащиту нормального игрока......

8     [Материал]
У нас сейчас и с одним форвардом всё ништяк, а без него и так слабая оборона вообще станет прогулочным парком, вспомните первый матч против Челси в Лиге Чемпионов, он не играл и в защите ужас был!

12     [Материал]
соглашусь с тобой..ну ты не забудь похоже что все таки Глена Джонсона то мы взяли...еще одного или пару защитников и нападающего за те деньги который можно вручить с продаже Хавьера и можно идти к успеху 01

6     [Материал]
Даже если он и останется, не хочется больше его видеть в футболке Ливерпуля.

5     [Материал]
Pel9
Согласен с тобой, только у нас 6 нападающих, Немет ещё, очень классный игрок, ему 19 или 20 лет, я точно не помню!!!!!!!!!!!!!!

4     [Материал]
Если он уйдёт, то можна будет купить Вилью)))
И расстановка игры будет 4-4-2)))Плюс у нас будет 5 нападающих:Торрес, Вилья, Воронин,Бабель и Нгог)))И 4 Центральных поузащитников:Джеррард,Алонсо,Лукас И Сперинг)))Ивсё будет ништяк!!! B) B) B)

3     [Материал]
Блин, фигово будет если он уйдёт!

1     [Материал]
пускай валит , коли не хочет добиваться успехов с нашим клубом... хочет все и сразу придя в слстоявшийся коллектив... за 50 лимонов его пускай отдают ... он и так уже потерял уважение в глазах болельщиков ... а на 50 лимонов купим Дефура , Савиолу , и Даунинга и все будит отлично... а то тут видишь ли какая звезда ... Роналду №2 )))

2     [Материал]
HaN ,ты не думай,что мы получим на трансферы всю эту сумму,если всетаки продадим Маскерано! У нас же владельцы "особые"

7     [Материал]
эммм вообще то деньги от продажи футболистов полностью перечисляются на трансферы как бы то ни было!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]