Перейти к новостям
Четверг, 15.10.2026 02:49 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
«Ливерпуль» создан для меня, а я — для «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Рафаэль Бенитес: «Фергюсон нервничает, и это хорошо»

Разное Автор: _Эд_ | 11.04.2009 20:27 | Просмотров: 7417
Главный тренер «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес после победы над «Блэкберном» (4:0) в матче 32-го тура английской премьер-лиги остался доволен тем, как его подопечные отреагировали на поражение от «Челси» (1:3) в первом матче 1/4 финала Лиги чемпионов.

«Провести хороший матч, забить четыре гола, не пропустить – парни отличным образом ответили на поражение от «Челси». Могло быть и еще лучше – мы не использовали несколько очевидных моментов, но я доволен.

Всегда ищешь поддержки у ведущих игроков, и Фернандо Торрес сделал очень важное дело сегодня – забил первые два гола.

Конечно, теперь «Манчестер Юнайтед» окажется под давлением. Алекс Фергюсон очень много говорит, а это значит, что манкунианцы чувствуют это давление. Я знаю, что Фергюсон нервничает, и это хорошо.

Виновата ли во втором голе Торреса персональная опека, которую применяет «Блэкберн»? Можно по-разному относиться к статистике, но, кажется, «Роверс» пропустили голов десять со стандартов, используя персональную опеку. Зонная защита помогает нам вот уже пять лет.

Надеюсь, третий и четвертый голы тоже окажутся важными. Мы знаем, что может произойти все что угодно, поэтому пытаемся забивать как можно больше.

Было рискованно выпускать Джеррарда, но теперь вероятность, что он сыграет во вторник на «Стэмфорд Бридж», выше», – цитирует Бенитеса официальный сайт «Ливерпуля».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: Sports.ru

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 17
#17
соглашусь с MU MAN он впарх насчте стамбула, ну все же многое зависит от вратарей) да и если ливерпуль вытащит игру 1:3 то думаю эйфория будет присутствовать что такой матч вытащил несмотря на игру на энфилде
#16
победить 3:1 очень сложно, но можно, а в серии пеналей шансов все ж немного больше у нас, Рейна считается спецом по одинадцатиметровым... но это все только размышления, игра все расставит на свои места...)
#13
Даже 3:1 нас устроит, в серии пенальти у нас больше шансов, поскольку Челси традиционно слабая команда в серии одинадцатиметровых
#12
Беня-repect! Покажи Абрамовичу и Ферги их место
#11
Молодец Беня... Жвачкоед просто видет что МЮ сдал сильно и может в просос уйти с чемпионством :D
#10
Эд ты правельно понял. "І хай прибуде з нами сила кореню женьшеня" :D
#14
ахперь кесель сах лав элни =)
#9
я вообще не знаю украинского но наверно он сказал "главное столькоже забить и на Стемфард бридж" если так то я тож сагласен ток не в тему немного))))
#8
я солидарен с вами
#7
Согласен с тобой, Жека!
#6
Ливер вперед
#5
Головне стільки ж забити на Стемфорд Брідж
#4
и мне тоже
#3
А мне нравится наблюдать за их наездами друг на друга :)
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ