Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Светская хроника за среду
17.12.2008 16:41:58

Светская хроника за среду

Андрей Аршавин перейдет в "Манчестер Юнайтед" или "Челси". "Ювентус" намерен приобрести у "Ливерпуля" Даниэля Аггера и Райана Бабеля. "Арсенал" может расстаться с Вильямом Галласом и Никласом Бендтнером. Обзор слухов и сплетен английской прессы за среду.

Сумма сделки по переходу Лассана Диарра в мадридский "Реал" может достигать до 20 миллионов фунтов. (Daily Mirror)

Ранее считалось, что Диарра перейдет в "Манчестер Сити", готовый выложить за француза 18 млн. фунтов. (The Guardian)

В январский трансферный период нападающий петербургского "Зенита" и сборной России Андрей Аршавин перейдет в "Манчестер Юнайтед" или "Челси". (The Sun)

"Ливерпуль" официально опроверг слухи о грядущей продаже нападающего Робби Кина, несмотря на заявление бывшего игрока "красных" Марка Лоуренсона, который общался с капитаном команды Стивеном Джеррардом. (The Guardian)

В конце нынешнего сезона итальянский "Ювентус" намерен приобрести двоих игроков игроков "Ливерпуля" - защитника Даниэля Аггера и вингера Райана Бабеля. (Daily Mirror)

"Ливерпуль" и "Манчестер Сити" проявляют интерес к защитнику "Халла" Майклу Тернеру. (Daily Mirror)

"Астон Вилла" заинтересована в приобретении французского полузащитника "Ньюкасла" Шарля Н'Зогбия, чье будущее продолжает находиться под вопросом, несмотря на недавно подписанный 5-летний контракт. (The Independent)

"Тоттенхэм" Харри Рэднаппа предложить "Уигану" 7 млн. фунтов за полузащитника Антонио Валенсию. (Daily Mirror)

"Астон Вилла", "Тоттенхэм" и "Манчестер Сити" готовы поспорить за нападающего "Вест Хэма" и сборной Англии Дина Эштона, чей трансфер оценивают в 10 млн. фунтов. В данный момент игрок восстанавливается после травмы и вернется в строй к январю. (The Sun)

Главный тренер "Арсенала" Арсен Венгер в очередной раз поставил под сомнение будущее защитника Вильяма Галласа в клубе, заявив, что экс-капитан "перестал получать удовольствие от футбола". (The Independent)

Наставник миланского "Интера" Жозе Моуриньо хозчет приобрести нападающего "Арсенала" Никласа Бендтнера. (Daily Telegraph)

Капитан "Мидлсбро" Эммануэль Погатец опасается, что его клуб не сможет удержать нападающего Тункая Санли от перехода в "Челси". (The Sun)

"Болтон" готов выложить 6 млн. фунтов за полузащитника "Сандерленда" Кейрана Ричардсона. (Daily Star)

Майкл Оуэн сообщил своим одноклубникам по "Ньюкаслу", что надеется на предложения от "Ливерпуля", "Манчестер Сити" или "Эвертона" в январе. (Daily Mail)

Другие слухи

Среди кандидатов на должность главного тренера "Блэкберна" числятся бывший наставник "Тоттенхэма" Мартин Йол, бывший рулевой сборной Англии Стив Макларен, а также Сэм Эллардайс, Аврам Грант и Грэм Сунесс. (Daily Mail)

Еще до уикенда Грэм Сунесс может официально возглавить "Блэкберн". Его помощником должен стать ветеран команды Тугай Керимоглу. (Daily Express)

Агенты бывшых тренеров - Бернда Шустера ("Реал"), Роберто Манчини ("Интер"), Карлоса Альберто Паррейры (сборная Бразилии) - признались, что общались с президентом "Сандерленда" Нейлом Куинном о возможной работе в Премьер-Лиге. (The Guardian)

Федерация футбола Бразилии готова вновь предложить Луису Фелипе Сколари должность главного тренера национальной команды. (Daily Mirror)

Премьер-Лига собирается запустить собственный телевизионный канал летом 2010 года. А уже в ближайшие недели начнутся торги за право ведения трансляций в сезонах 2010-2013. (The Independent)

Нападающий Карлос Тевес, чья 2-годичная аренда в "Манчестер Юнайтед" истекает в конце сезона, находится на пороге заключения постоянного контакта с "Олд Траффорд". (Прочие)

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Источник: premiership.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2580 | Рейтинг: 4.0/1
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
Тевеса на пушечный выстрел не подпускать.

1     [Материал]
Тевеса бы нам!!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]