«Хочу остаться в «Ливерпуле» надолго»

Новости клуба Автор: HaN | 08.11.2008 12:51:06 | Просмотров: 2178

Испанский рулевой «Ливерпуля» Рафаэль Бенитес выразил желание остаться в ныне тренируемом им клубе на продолжительный срок.

«Все, что я хочу в данный момент, это скорее подписать с «Ливерпулем» новый контракт. Мое желание вполне естественно: команда находится на ходу, в ближайшем будущем у нас появится новый стадион, наконец, у клуба изумительные болельщики. При этом лично я вложил в «Ливерпуль» столько труда в минувшие пять лет, что сейчас было бы преступлением не воспользоваться плодами своей работы. На следующую неделю у меня намечены переговоры с руководством клуба – надеюсь, они увенчаются успехом», - отметил 48-летний Бенитес.

В заключение испанский наставник пятикратных обладателей Кубка чемпионов выделил в рядах вверенной ему команды ирландского нападающего Робби Кина: «Несмотря на то, что Робби пока не до конца вписался в игру «Ливерпуля», я полностью доволен его отношением к делу. Если Кин сохранит заданный настрой и агрессию, к нему неминуемо придут забитые голы».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: www.eurosport.ru

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 18
Гостей: 17
Пользователей: 1
ds84
Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки