Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Как это было. Пять последних поединков на Энфилде
13.09.2008 14:42:21

Как это было. Пять последних поединков на Энфилде

«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» - 0:1
Премьер-Лига. Декабрь 2007 года

Команда Рафы Бенитеса потерпела своё первое домашнее поражение в чемпионате после гола Карлоса Тевеса на последней минуте первого тайма. Этот мяч и решил исход поединка. Неутешительный итог последнего матча был «обеспечен» самими Красными, которые упустили несколько отличных возможностей для взятия ворот. Дважды мяч с ленточки ворот гостей выносили игроки обороны, в первом случае посланный Харри Кьюэллом снаряд выбил Андерсон, а удар Дирка Кайта принял на себя Патрис Эвра.

«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» - 0:1
Премьер-Лига. Март 2007 года

Радующиеся по окончанию матча футболисты «Юнайтед» надолго запомнятся болельщикам Красных, поражение было еще обиднее, потому что «Ливерпуль» всю игру владел инициативой. Победный гол был забит на последней минуте матча после точного удара Джона О'Ши.

«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» - 1:0
Кубок Англии. Пятый раунд. Февраль 2006 года

Питер Крауч в отличном стиле замкнул навесную передачу Стива Финнана и послал мяч в правый угол ворот Эдвина ван дер Сара. После матча Алекс Фергюсон заявил, что команда Бенитеса лишь пять минут играла в футбол, хотя в действительности Красные полностью контролировали центр поля и заслуженно одержали победу над МЮ, впервые за 85 лет в рамках Кубка Англии.

«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» - 0:0
Премьер-Лига. Сентябрь 2005 года

Чрезвычайно напряжённый поединок, в котором во главу угла была поставлена сохранность собственных ворот, закончился нулевой ничьей. Питеру Краучу вновь не удалось открыть счёт своим голам за «Ливерпуль». Стивен Джеррард однажды заставил потрудиться Эдвина ван дер Сара. Обе команды остались довольны результатом. Пепе Рейна провёл свой четвертый подряд «сухой» поединок.

«Ливерпуль» - «Манчестер Юнайтед» - 0:1

Премьер-Лига. Январь 2005 года
Фернандо Морьентес забивал в каждом из пяти своих дебютных матчей, что подарило болельщикам «Ливерпуля» надежду на благоприятный исход поединка на Энфилде, ведь он стал первым матчем Морьентеса в Красной футболке. Игрокам «Ливерпуля» удалось создать около 12 неплохих моментов, но серьезных проблем Рою Кэрроллу это не доставило. Место в противоположных воротах занял Дудек. Ежи и пропустил единственный мяч в этой игре, автором которого стал Уэйн Руни. За весь поединок гости нанесли лишь один удар по воротам Красных, именно он и оказался решающим. Уэс Браун был удалён с поля за две жёлтые карточки. В любом случае Рафа и не старался оправдаться. Тренер отказался ссылаться на два неназначенных пенальти, в первом случае Гари Нэвилл остановил подачу Рийсе рукой, а во втором аргентинец Хайнце сфолил на Морьентесе.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Источник: liverpoolfc.ru

Категория: Новости клуба | Просмотров: 2393 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]