Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 6
Гостей: 6
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Новости клуба » Чат Фернандо и Пепе
11.09.2008 14:32:12

Чат Фернандо и Пепе

Представляем вашему вниманию интернет-разговор между Фернандо Торресом и Пепе Рейной.

Рейна:
Фернандо, если мне не изменяет память, впервые мы встретиись в юношеской сборной (в возрастной категории до 21 года), так?

Торрес:
Да, потому что я не припомню, чтобы ты играл в сборной U-18 (в возрастной категории до 18 лет – прим. ред.). Был ещё недостаточно силён? (смеется)

Рейна:
Нет, гений… Просто пока ты бегал за U-18, я уже выступал за U-21! (покатывается со смеху)

Торрес:
Я пришёл в команду спустя пару лет …

Рейна:
Я играл вместе с Арансубией, Йесте, Колсей, Орбаисом и Койрой. Провёл в молодежной сборной четыре года, два из которых вместе с тобой. Тогда ты уже играл за основную команду мадридского «Атлетико» и вызывал живой интерес у людей к своей персоне. Ты ещё только учился, но уже тогда подтверждал мнение, что вырастешь в большого игрока. Ну-ка посмотри на себя сейчас!

Торрес:
Помню, ты был капитаном U-21, а я новичком и смотрел на ветеранов этой команды, на тебя в том числе, с некоторым благоговением.

Рейна:
Мы никогда особенно и не общались до твоего перехода в «Ливерпуль». Ты всегда был довольно робким, и я не припомню, чтобы Фернандо повышал голос. Но узнав тебя получше я понял, что ты не совсем такой, каким показался мне поначалу. Ты готов на всё ради близких людей, и при этом не из робкого десятка.

Торрес:
В клубе гораздо легче узнать человека, чем в сборной. В национальной команде футболисты не так много общаются. Если и попадут в сборную, то предпочитают больше находиться со своими одноклубниками. Только в клубе можно лучше узнать человека, хотя и это не всегда получается.

Рейна:
Сегодня сборная состоит из игроков, которые представляют различные клубы, поэтому трудно завести новых друзей.

Торрес:
Уж тебе ли жаловаться! Кстати, я думаю, что мы бы никогда бы не стали друзьями, даже если бы выступали в одном клубе в Испании. Наверняка мы бы проводили время в разных компаниях и не пересекались. Здесь же всё иначе, мы живём в другой стране и ищем поддержки друг у друга. Именно это и стало первым толчком, а потом всё уже пошло само собой.

Рейна:
Мы - два испанца, которые переехали заграницу. Повезло, что живем в пятидесяти метрах друг от друга. Когда я только перебрался в Англию, за клуб играл Фернандо Морьентес, а в «Барселоне» опеку надо мной взял Абелардо. Он сильно мне помогал, именно это я теперь и стараюсь сделать для новичков. С тобой было довольно легко.

Торрес:
Славься Пепе! (смеется) Предстоит многому научиться, когда переезжаешь на новое место, особенно если речь идет о другой стране, культуре, климате, а тебе негде жить. Нужно адаптироваться, иначе не почувствуешь себя комфортно. Ты очень помог мне, и результаты не заставили себя ждать. Хорошо, когда можешь сосредоточиться только на игре. Здесь на футболистов возлагаются большие надежды, мы обязаны выходить на поле каждую неделю и побеждать. У нас просто нет времени на решение бытовых проблем.

Рейна:
Не прибедняйся! Ты очень старался и хотел побыстрее адаптироваться к местной жизни. Некоторые люди не позволяют себе помогать. Когда случается подобное, добра не жди. С тобой мне действительно было легко.

Источник: Liverpool Fc.Ru

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Категория: Новости клуба | Просмотров: 6293 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 5
5     [Материал]
пизд ! ! !

4     [Материал]
та ну офсайт не будет лгать

3     [Материал]
Да мне тож не верится, как то не пореальному ето всё

2     [Материал]
да-да, быть я думаю не может, уж больно тупая, так пишут, будто не переписывались сто лет, да и тем более они не сидят в чатах)

1     [Материал]
Не верю что это настоящая переписка.... Прсто пиар)) happy

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]