Бенитес и Пэрри уладили назревавший конфликт

Новости клуба Автор: Стиви_Джи | 22.08.2008 12:47:11 | Просмотров: 2420
Главный тренер "Ливерпуля" Рафаэль Бенитес в четверг встретился с исполнительным директором клуба Риком Пэрри для обсуждения трансферной политики в целом и возможной покупки полузащитника "Астон Виллы" Гарета Бэрри в частности. Напомним, что испанец всё ещё не теряет надежды заполучить хавбека до закрытия трансферного окна. Ранее Бенитес открыто обвинял Пэрри в срыве переговоров по трансферу и даже намекал, что из-за этого подумывал об отставке. Тем не менее, по словам обеих сторон, встреча прошла в тёплой дружеской обcтановке и все противоречия между ними были улажены, сообщает издание The Guardian.

"Мы поговорили начистоту и обсудили все актуальные проблемы. Встреча была очень позитивной, мы поняли друг друга и теперь намерены вместе работать во благо клуба", — заявил Бенитес.

Пэрри только подтвердил слова главного тренера. "Хочу сказать, что встреча прошла в дружеской атмосфере, надеюсь, такими же будут наши отношения и в дальнейшем", — заверил он.

Чемпионат.ру

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: http://www.championat.ru/football/news-134976.html

Рейтинг: 5.0/2

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
ну и хорошо biggrin

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Ньюкасл Премьер Лига
2 тур
Ливерпуль
Ньюкасл 2 : 3 Ливерпуль
25 августа
Следующая игра
Ливерпуль Премьер Лига
3 тур
Арсенал
Ливерпуль 18:30 Арсенал
31 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 2 +3 6
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки