Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 14
Гостей: 12
Пользователей: 2
ds84, socrates71
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Слухи » Слухи: шеф Горожан на место Пэрри?
04.06.2008 15:04:58

Слухи: шеф Горожан на место Пэрри?

Будущее Рика Пэрри, главного исполнительного директора Красных, выглядит туманным в связи с информацией о том, что на этот пост прочат его коллегу из Манчестер Сити.

В ходе прошлого сезона владелец Ливерпуля Том Хикс обвинил Пэрри в некомпетентности и призвал функционера уйти в отставку. Теперь же Хикс и его союзники в руководстве клуба обратились к Алистеру Макинтошу, выразив интерес в его услугах.

Поскольку сам Макинтош занимает шаткую позицию в манкунианском клубе с момента покупки команды Таксином Шинаватрой, подобный карьерный ход может показаться ему весьма привлекательным. Не совсем понятна его нынешняя роль в Сити после назначения Гари Кука на должность исполнительного председателя.

Если Пэрри надеется сохранить свой пост, то он должен поставить на то, что Хикс уступит в борьбе за власть с совладельцем Красных Джорджем Жилеттом. План техасца уволить нынешнего директора Ливерпуля может быть реализован, если бизнесмену удастся уговорить своего партнера и бывшего друга продать собственную долю.

Возможно, то обстоятельство, что выбор Хикса пал именно на Макинтоша, вызовет удивление многих, но судя по всему, на американского бизнесмена произвело впечатление то, как 37-летний директор "раскрутил брэнд" Манчестер Сити в период, предшествующий продаже клуба бывшим владельцем Джоном Уордлом Таксину Шинаватре.

Кроме того, поскольку в ближайшие годы Ливерпулю предстоит переезд на новую арену, строительство которой будет вестись в Стэнли Парке, весьма полезным может оказаться опыт Макинтоша, при котором Горожане переместились на новый стадион Сити оф Манчестер.

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Слухи | Просмотров: 3089 | Рейтинг: 0.0/0
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)
Любовь к деньгам тоже мечтает о взаимности (0)
Четыре гола Оуэна в ворота "Дроздов" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1
1     [Материал]
Незнаю что даже сказать.Пусть они там сами решают но если что Пэрри будет жалко.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]