Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 12
Гостей: 12
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Трансферы » «Ливерпуль» близок к подписанию Доссены и Бэрри
20.05.2008 15:47:02

«Ливерпуль» близок к подписанию Доссены и Бэрри

Рафаэль Бенитес намерен начать программу по восстановлению команды на этой неделе, поскольку он заметно приблизился к подписанию трёх новых игроков.

«Ливерпуль» готов ещё больше продемонстрировать свой интерес к итальянскому лефтбеку Андреа Доссене теперь, когда сезон в Серии А окончен.

Бенитес наметил двадцатишестилетнего игрока «Удинезе» в качестве замены Йону-Арне Риисе, которым интересуются «Ньюкасл Юнайтед», «Астон Вилла» и немецкий «Шальке».

Предполагается, что Доссена будет доступен приблизительно за £8 миллионов несмотря на то, что недавно подписал контракт с клубом на четыре с половиной года.

На этой неделе на Энфилде также ожидают ответа от «Астон Виллы» насчёт будущего Гарета Бэрри, и Бенитес уверен в трансфере игрока английской сборной.

А швейцарский правый защитник Филипп Деген вскоре будет подписан по свободному трансферу из «Боруссии Дортмунд».

В идеале, Бенитес хотел бы, чтобы большая часть трансферных соглашений были закончены перед Евро 2008, который начнётся меньше чем через три недели.

Будущий конкурент Дегена за место в защите Альваро Арбелоа был включён в состав своей сборной, отыграв всего лишь 15 минут за взрослую команду страны. Он вышел на замену на 75 минуте в товарищеском матче с Италией, таким образом, если он сыграет на Евро 2008, это будет лишь его второй игрой за национальную сборную.

Тем временем, команда из Чемпионшипа «Блэкпул» готова арендовать на сезон вратаря резервной команды «Ливерпуля» Дэвида Мартина.

Двадцатидвухлетний вратарь недавно подписал новый контракт, по которому он остаётся на Энфилде до 2010 года, и Бенитес полагает, что игрок извлёк бы пользу из опыта игры за первую команду в следующем сезоне.

LIVERPOOLFC.RU

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Scouser_Till_I_Die

Категория: Трансферы | Просмотров: 2383 | Рейтинг: 0.0/0
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]