Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 5
Гостей: 5
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Интрига жеребьевки Лиги чемпионов
13.03.2008 19:00:49

Интрига жеребьевки Лиги чемпионов

учетом команд, вышедших в четвертьфинал Лиги чемпионов УЕФА, можно предположить, что на этой стадии состоится не один принципиальный матч. Жеребьевка может свести в пару команды, имеющие друг с другом старые счеты.

"Ливерпуль" и "Челси" за последние три розыгрыша дважды сражались в полуфинале, а в сезоне 2005/06 - еще и на групповой стадии. Оба раза в плей-офф красные находили в себе силы решить противостояние в свою пользу и выйти в финал. В 2005 году они завоевали главный трофей, а 12 месяцев спустя уступили "Милану". Новейшая история Лиги чемпионов помнит также поединки "Челси" с "Барселоной". В 1/8 финала кампании 2004/05 англичане оказались сильнее, зато через год "Барса" взяла реванш на той же стадии. В прошлом сезоне клубы играли на групповом этапе.

"Арсенал" уступил "Челси" в четвертьфинале-2003/04, а также "Барсе" в финале-2006. "Рома", возможно, не хочет попасть на "Манчестер Юнайтед", после того как год назад в ответном матче 1/4 финала была разгромлена на "Олд Траффорд" со счетом 1:7. "Фенербахче" с "Шальке-04" впервые вышли в четвертьфинал, но ранее уже добивались побед над потенциальными соперниками. На групповом этапе Лиги чемпионов-1996/97 "Фенер" стал первой командой, победившей "МЮ" на "Олд Траффорд" в еврокубках. "Шальке" же на первом групповом этапе Лиги-2001/02 одолел "Арсенал". Вспомним предыдущие встречи участников 1/4 финала.

Источник информации: http://www.liverpoolfc.tv/

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: Джонни

Просмотров: 3335 | Рейтинг: 5.0/6
"Мой Ливерпуль" - выход в первый финал Кубка европейских чемпионов (0)
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (3)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]