Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Джеррард: «Рано делать выводы, но начало положено»
11.09.2007 01:50:42

Джеррард: «Рано делать выводы, но начало положено»

Стивен Джеррард уверен, что обновленная команда Рафы Бенитеса имеет все шансы, чтобы всерьез вступить в борьбу за титул чемпиона Премьер-Лиги.

Красные отличнейшим образом стартовали в текущей кампании, набрав в первых четырех встречах 10 очков и возглавив турнирную таблицу на этом этапе первенства.

Хотя, по мнению капитана мерсисайдцев, еще не настало время делать далеко идущие выводы и предсказывать исход сезона для его команды, Джеррард считает, что потраченные летом деньги на усиление состава, позволили с оптимизмом смотреть на перспективы Красных в чемпионате – возможно, с большей надеждой, чем когда-либо в последние годы.

«Может ли этот сезон оказаться счастливым для Ливерпуля? Я, разумеется, на это надеюсь», - сказал 27-летний футболист.

«Наш главный план – держаться в группе лидеров до самого конца. Сейчас все только началось, а у многих, особенно у болельщиков, уже закружилась голова от этого стартового успеха. Нам всем нужно понять, что впереди долгий и нелегкий путь».

В настоящий момент все внимание Джеррарда сфокусировано на подготовке к завтрашнему поединку национальных сборных Англии и России на Уэмбли, который может стать решающим для перспектив англичан попасть на Евро 2008.

Отыграв в субботу против Израиля без особых проблем, связанных с недавней травмой, полузащитник настаивает, что готов вести за собой команду в борьбе за столь важные три очка.

«Я испытывал небольшую боль. Три недели назад я заработал трещину в пальце ноги, и медики обеих команд – и сборной, и Ливерпуля – предупредили меня, что я буду время от времени испытывать неудобства».

«На протяжении всей последней недели я регулярно связывался с Рафой. Он велел мне соблюдать осторожность, и он, разумеется, волнуется за меня. Однако, он прекрасно понимает, как я рвался принять участие в этих матчах [за сборную], поэтому отнесся к моему решению с пониманием».

Официальный сайт футбольного клуба Ливерпуль

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Источник: http://www.liverpoolfc.tv/

Просмотров: 3099 | Рейтинг: 0.0/0
"Мой Ливерпуль" - разгром "Синеносых" на поле "Сент-Эндрюс" (0)
"Красные" Фэгана громят "Орлов" Эрикссона (0)
Это уже точно! (0)
"Мой Ливерпуль" - курьезный автогол Уилана (0)
Фоторепортаж: "Юнайтед" - "Ливерпуль" (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]