Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 11
Гостей: 10
Пользователей: 1
GLover
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » » Хиксу есть, что сказать в адрес УЕФА
08.06.2007 00:57:53

Хиксу есть, что сказать в адрес УЕФА

Один из владельцев Ливерпуля Том Хикс прокомментировал заявление представителя УЕФА о том, что «болельщики Красных являются одними из худших в Европе», назвав автора этого утверждения «клоуном».
Чиновник УЕФА Уильям Гайлард заявил, что фанаты Ливерпуля очень часто нарушают правила поведения во время европейских матчей своего клуба, и обвинил их в краже и подделке билетов, которые привели к серьезным проблемам во время афинского финала Лиги Чемпионов 23 мая этого года.

Сегодня во время встречи в Брюсселе делегация УЕФА должна представить доклад Министру спорта Великобритании Ричарду Каборну, в то время как руководство Ливерпуля уже встало на защиту своих болельщиков.

Хикс, который также владеет бейсбольной командой Техас Рейнджерз и клубом НХЛ Даллас Старз, отреагировал на критику Гайларда следующим образом.

«Я думаю, что этот парень, этот клоун из УЕФА, сказавший подобное, не имеет понятия, о чем он говорит, - сказал американский бизнесмен, владеющий Ливерпулем на пару с Джорджем Жилеттом. - УЕФА совершенно неправильно вели себя в этой ситуации. Выделить по 17.000 билетов каждой из команд, когда было известно, что только с нашей стороны приезжает 40.000 болельщиков – это безумие».

Американец уверен, что Гайлард пытается переложить вину за возникшие проблемы на плечи болельщиков Красных.

«Это классический случай, когда бюрократ пытается переложить ответственность», - уверен Хикс. – Они приняли неверное решение. Они совершенно неправильно осуществили процедуру распределения билетов, что и привело к появлению подделок. В результате болельщики Ливерпуля, которые заплатили свои честно заработанные деньги, чтобы посмотреть финал, оказались в ситуации, когда на пороге стадиона им отказали в праве войти».

«Разозлило ли это их? Разумеется, да. Но я их прекрасно понимаю».

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: XaNDeR

Просмотров: 3456 | Рейтинг: 5.0/4
Каждый человек думает по-своему, и каждый имеет право на своё мнение... (0)
"Мой Ливерпуль" - победа над "Барселоной" (0)
Неужели все так и закончится? (2)
Все имеют тенденцию превращаться в то, кем они притворяются (0)
Если потери неизбежны, значит находки - необходимы (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
хот чтото хорошее для нас зделал

1     [Материал]
Спасибо, очень интересная заметка.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]