Чат
Логин:
Пароль:
Онлайн всего: 49
Гостей: 48
Пользователей: 1
Redds
Друзья сайта
Дружеские ссылки
Ливерпуль » Лига Чемпионов » 180 минут до восьмого финала...
12.04.2018 09:38:39

180 минут до восьмого финала...

Майкл АТЕРТОН (Кросби): Все сомневающиеся, безусловно, превратились в верующих ...

Отличные времена для фанатов "Ливерпуля"!

Юрген Клопп вернул нам хорошие времена обратно, и мы теперь можем снова помечтать о шестом Кубке европейских чемпионов. Все, кто сомневался, безусловно, вновь превращаются в верующих.

У нас одна из лучших атак в мире, и, наконец, вполне надежные и постоянно совершенствующиеся вратарь и оборона.

Лорус Кариус и четверка защитников действительно радуют в последние недели. Есть реальная уверенность и спокойствие в обороне и Вирджил Ван Дейк заслуживает похвалы за руководство задней линией

В центре поля, Алекс Окслейд-Чемберлен и Джеймс Милнер также активизировались и показали несколько блестящих выступлений в последнее время.

Победа над "Манчестер Сити" 5-1 по сумме двух матчей - это выдающееся достижение. Три раза мы обыграли их 11х11 на поле. Мы полностью заслужили победу и не боимся никого в пятницу во время жеребьевки полуфинала.

Большая похвала всем болельщикам "Ливерпуля" за фантастическую поддержку в обеих встречах.

Игра против "Эвертона" в субботу уже кажется позади на целую вечность. Какая ужасная игра - конечно, худшее дерби, которое я когда-либо видел.

Мы сделали то, что должны были сделать - остались непобежденными и невредимыми в преддверии матча против "Манчестер Сити" и это было действительно профессиональное выступление, несмотря на то, что команда была не в своих лучших проявлениях.

Это и не удивительно, ведь Лига Чемпионов является приоритетом. Олле Олле Олле!!!

Марк Бейкер (Хайтон): "Красные" - выдающееся творение элитного футбольного тренера

Это было великолепное достижение Юргена Клоппа. Он победил лучшую команду страны в двух матчах.

Клопп улучшил каждого игрока команды, и он сопровождает это довольно удачной трансферной работой, сугубо под свою систему игры.

Менеджер успешно обеспечил топ-четверку АПЛ, что казалось невозможным на протяжении многих сезонов и в присутствии различных тренеров.

"Ливерпуль" сумел пережить потерю нескольких своих ведущих футболистов, в частности Филиппе Коутиньо, и весь сезон отыграл без ещё одного "креативщика" Адама Лаллана.

Команда Клоппа является одним из примеров выдающегося прогресса в Европейском футболе,где  клуб конкурирует с более финансово мощными соперниками, благодаря силе тренерского мастерства, оптимизации финансовых ресурсов и улучшению морального состояния.

Выдающееся достижение элитного футбольного тренера.

Мартин ЛАТЭМ (Вултон): Мы лучше играем против лучших - будем надеяться, что нам не попадет "Рома"

Последним сообщением Клоппа к игрокам во вторник вечером было "Не пропустить на первых минутах, и не отсиживаться в обороне - заставить соперника побегать".

Мы провалили оба наставления, но уровень поддержки болельщиков, позволил создать нужную атмосферу.

Мы не играли в "бей - беги", но это была одна из самых закрытых игр, которые я видел.

В первом тайме мы выглядели как "Манчестер Сити" на "Энфилде" на прошлой неделе - полузащита трещала по всем швам.

Что отличает эти две великие атакующие команды - оказалось, что мы лучше знаем. как убить игру, когда оппонент дёргает за веревочки.

"Горожане" упустили свой шанс во вторник, правда нам немного повезло с незасчитанным голом, но сам Пеп всегда говорит, что один момент никогда не решает всей игры. Даже при 2-0 мы были бы готовы в любой момент забить хотя бы один мяч.

Вторая половина была совсем другой историей - мы просто подтянули свою игру.

Разговоры Клоппа с командой в перерыве всегда дают положительный результат, и мы стали чаще владеть мячом. и чаще выдвигаться вперед.

Джини Вейналдум, который выглядел совершенно разбитым в первой половине, наконец нашел свои ноги, и Мо Салах забил очередной невероятный гол.

Важность этого удара, вероятно, превзошла красоту самого гола, и порадовало хладнокровие нападающего. Он безусловно, самый достойный кандидат на то, чтобы выиграть "Золотую Бутсу" и стать лучшим игроком сезона.

Никто не хочет видеть нас своими соперниками в полуфинале – и, возможно, мы уже прошли самый сложный тест нынешнего сезона.

Подход Клоппа таков, что мы часто лучше выступаем против команд, которые считаются более сильными – и будем надеяться, что нам не попадёт "Рома"!

Новости из Премьер-лиги гласят, что Мо Салах попросил записать на свой счет 12 голов "Ливерпуля", забитых в предыдущих матчах другими игроками команды. Он вспомнил, что часто мяч касался волос на его голове и часто на полёт мяча оказывали влияние его глубокие выдохи – и он забыл об этом упомянуть.

Джимми ПИЛНИК (Хайтон): "Сити" проиграли пять важных матчей, и три из них, благодаря нам

Почему именно "Ливерпуль" и почему именно в Кубке Европы?

Юрген Клопп часто говорил, что он любит выигрывать у сильных команд, и когда стало известно, что нашим соперником будут практически чемпионы Премьер-лиги "Манчестер Сити", ясно, что не мы считались фаворитами.

Наблюдая за предматчевыми прогнозами с самого первого дня, все видели, что только Стивен Джеррард отдавал нам предпочтение. Господа Лэмпард и Фердинанд вычеркивали нас со счетов категорически и сразу.

Но все оказалось наоборот и "Энфилд" производил шум, не слыханный с 2005 года.

Это была игра из двух частей, но с оглушительным первым актом и  мастер-классом во второй половине от нашей защиты!

Мы пережили самое худшее начало матча на "Этихаде" во вторник, и я согласен, что первый тайм стал для нас настоящей пыткой.

Но самое главное - "Красные" проявили огромное мужество, воспользовались небольшим везением с незасчитанным голом, и мало кто сомневался в том, что команда не способна забить хотя бы один мяч. Гвардиола знал это и Клопп знал это.

При всем своем таланте, "Сити" не лишены недостатков. Мы уже дважды доказали это на "Энфилде" и в эти выходные на "Этихаде".

Когда начался второй тайм, вы могли увидеть, что хозяева потеряли собственную идею.

И поэтому после гола Мо Салаха, всё сразу же стало понятно: он сделал то, что Коутиньо сделал на "Олд Траффорд" в Лиге Европы два года назад.

Интересно, о чем думал наш бывший № 10 во вторник вечером?

Бобби Фирмино забил победный гол в этот вечер... Какой трудовой гол! Надеюсь, никто не станет оспаривать то, что "Ливерпуль" полностью заслужил победу в этом противостоянии.

"Сити" проиграли пять важных матчей на протяжении  всего сезона и три.раза в этом была наша заслуга.

Подписывайтесь на нашу группу и на наш
Также у нас появился канал в . Получайте новости моментально на свой телефон!

Автор: GLover

Источник: http://liverpoolecho.co.uk

Категория: Лига Чемпионов | Просмотров: 1675 | Рейтинг: 5.0/1
"Ириски" принимают "Красных" (0)
Уолш: "Я был в составе гостей, но "Энфилд" пел обо мне, они...они пели моё имя и я никогда не забуду этого" (0)
Я сделаю все, что в моих силах (0)
Состав "Ливерпуля" на матч против "Фулхэма": решения по Мак Алистеру и Конате (0)
Фото: тренировка в Мелвуде (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 2
2     [Материал]
я думаю, что оставшиеся соперники не хотят встречи с нами.

2
1     [Материал]
Цитата
"Красные" - выдающееся творение элитного футбольного тренера

Вот именно!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]