Кирклэнд нашел замену Ван Дайку
Экс-голкипер «красных» Крис Кирклэнд предложил вариант с центральным защитником, которого сейчас ищет «Ливерпуль».
Выберите рубрику и найдите нужную публикацию на MyLiverpool.ru.
Экс-голкипер «красных» Крис Кирклэнд предложил вариант с центральным защитником, которого сейчас ищет «Ливерпуль».
Джо Гомес прокомментировал эпизод с пенальти, качество игры против «Сити» и рассказал, как ему играется в паре с Жоэлем Матипом.
Юрген Клопп подтвердил, что Трент Александер-Арнольд, получивший травму в матче с «Манчестер Сити» не поедет в расположение сборной Англии.
Менеджер «Манчестер Сити» подтвердил, что лидер атак его команды пропустит игру с «Ливерпулем».
Накануне матча с «Манчестер Сити» менеджер «Ливерпуля» Юрген Клопп рассказал о состоянии Тьяго, Фабиньо, Окслейда-Чемберлена, Матипа и других.
Согласно сообщению Mirror, португалец Диогу Жота стоял на третьем месте в приоритетах «Ливерпуля» по усилению атаки.
Юрген Клопп рассказал, как в команде компенсируют лидерские качества отсутствующего на поле Вирджила Ван Дайка.
Диогу Жота претендует на награду Лучшему игроку недели в Лиге чемпионов.
Последние события в переговорах Давида Алабы и «Баварии» говорят о том, что австриец покинет мюнхенский клуб.
Менеджер «Ливерпуля» не смог скрыть раздражения по поводу поведения отдельных игроков «Аталанты» во время матча.