Паско: "Не сомневаюсь в нашей обороне"

Новости клуба Автор: Enazer | 02.02.2013 20:38:04 | Просмотров: 1702

Clive Brunskill/Getty Images Europe

Колин Паско настаивает на том, что тренерский штаб не озабочен оборонительным потенциалом команды, несмотря на недавние ошибки.

В среду "красные" вели 2-0 в матче с Арсеналом, но всего за четыре минуты пропустили дважды. До этого "Олдхэм Атлетик" из Первой Лиги выбил "Ливерпуль" из Кубка Англии, забив мерсисайдцам три мяча.

"Мы не беспокоимся. Любой знает, что на "Эмирейтс" оказывается огромное давление и создается множество опасных моментов", - сказал Паско.

"Мы стараемся победить в каждой игре, но порой нам не везет".

Брендан Роджерс попытался поднять боевой дух команды, поставив Джейми Каррагера на место Мартина Шкртела.

Шкртел долгое время был партнером Даниеля Аггера в центре защиты, но Паско заявил, что словак спокойно отреагировал на свою замену.

"Мартин прекрасен. Пришел Джейми, показывает класс, а Мартин понимает, что это все ради команды. Когда он понадобится, Шкртел будет готов", - добавил он.

"Последние два дня он усердно тренируется и добивается прекрасных успехов".

"Каждый профессионал жаждет играть, но тренер может выбрать только 11 человек".

Роджерс сказал, что команда желает получить четыре очка в матчах против "канониров" и "Манчестер Сити". Если завтра матч не будет выигран, то своей цели "Ливерпуль" не достигнет.

Как бы то ни было, поразительная статистика этого сезона гласит, что пока "Ливерпуль" не смог обыграть ни одну команду из первой десятки.

На вопрос, будет ли команда испытывать завтра давление, Паско ответил: "Безусловно. Но наш подход неизменен в любом матче - выйти и победить".

"Манчестер Сити" - действующие чемпионы, и каждый хочет обыграть их, хотя пока на первом месте "Манчестер Юнайтед".

"Против так называемых "больших" клубов - "Манчестер Сити" дома, "Манчестер Юнайтед" дома - мы хорошо играли. Могли на выезде победить "Эвертон", могли и от "Тоттенхэма" кое-что увезти".

"Мы должны были получать очки на "Олд Траффорд", а в среду была великолепная игра с "Арсеналом".

"Выступления против тех клубов легко могли принести нам победы".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpooldailypost.co.uk

Теги: Манчестер Юнайтед, Манчестер Сити, Шкртел, Паско | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
Вообще то по сравнению с прошлым сезоном оборона просто-таки деградирует, позорные ошибки следуют от матча к матчу , и с этим надо что-то делать.

И кстати, не первый раз Ливерпуль теряет победу, лидируя с отрывом в 2 мяча, это настораживает.

2     [Материал]
...а еще лучше выпусти три ЦЗ,и по краям Глен и Хосе.На эттихаде будет сложно,да и пора пробовать другие схемы и сочетания.
Ну не может  же ни один клуб(тренер) играть по одной схеме вечно!!!

1     [Материал]
Наша парочка Аггер-Шкртел лучшие!!

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 39
Гостей: 39
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки