"Все решит игра с "Манчестер Сити"

Новости клуба Автор: tas-n-r | 01.02.2013 00:37:22 | Просмотров: 2240


Несмотря на упущенную победу в матче с "Арсеналом", 35-летний вице-капитан "красных" считает, что реальную ценность одного очка заработанного на "Эмирейтс" определит результат предстоящей встречи с действующим чемпионом Англии, "Манчестер Сити".

"Это один из тех случаев, когда сложно давать оценку. Перед игрой ты понимаешь, что ничья будет нормальным результатом, а после - чувствуешь разочарование", - говорит Джейми Каррагер в интервью Sky Sports.

"Я всегда считал, что матч, завершившийся вничью, нужно оценивать после того, как будет сыгран следующий".

"Если мы победим, наберем в сумме четыре очка, а это прекрасное достижение. Если проиграем, у нас будет лишь одно очко из шести возможных. Так что, нам нужно обыгрывать "Сити".

На вопрос, ставил ли тренерский штаб перед командой задачу, оказывать давление на "канониров", вынуждая их совершать ошибки, Каррагер ответил: "Таков был план".

"Нам нужно было максимально усложнить жизнь сопернику и попытаться подловить их на контратаках".

"И на протяжении первого часа это работало. Но нужно отдать должное "Арсеналу", давление с их стороны мы все-таки не выдержали".

В этом сезоне Каррагер достиг отметки в 700 матчей за "Ливерпуль", и теперь в списке самых долгоиграющих футболистов "красных" занимает второе место, уступая только Иану Каллагану.

В последние годы защитник стал реже появляться на поле, однако он утверждает, что в любой момент готов принять вызов.

"У нас большой состав, и все хотят играть", - продолжил Каррагер.

"Я терпеливо ждал, и, к счастью, сейчас тренер относится ко мне с доверием. Надеюсь, так оно и будет. Если нет, продолжу работать, чтобы вернуться в команду".

Еще одним героем матча с "Арсеналом" стал Джордан Хендерсон, который отметился на "Эмирейтс" забитым голом.

"Это был хороший матч. Мы играли неплохо, за исключением отрезка, когда пропустили два гола", - сказал 22-летний полузащитник.

"В целом, мы покидали поле в хорошем настроении. Это заслуженное очко в матче против сильной команды. Разочаровывает только то, что мы упустили преимущество в два мяча".

"Всегда приятно забивать голы, но мне это удалось благодаря усилиям команды, создавшей для меня выгодную ситуацию".

"Думаю, наша команда выступила как единое целое. Теперь нам нужно продолжить подниматься в турнирной таблицы, надеюсь, сезон мы завершим хорошо".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: LiverpoolFC.com

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
3     [Материал]
На фига все эти условности: если бы да кабы. Энрике вообще пишет, что Шити мы разгромим.
Успокойтесь и не плетите ерунды. Надо выходить и играть, а не пускать воздушные шарики перед матчем. Сколько раз уже пеклись на этом...
А вот после матча - пожалуйста (и я вместе с вами) :D

2     [Материал]
Я буду только рад, если Карра будет играть, в каждом матче, и пусть даже в 3 центральных, но он должен играть, он  в отличной форме. А по поводу Хендерсона, думаю он скромничает. Его гол - это на 90% его заслуга. Из таких ситуаций даже Суарес редко выходит победителем, а он обыграл всю защиту в одиночку, это было круто!

1     [Материал]
Согласен с Каррой-победа над сити скрасит ничью с арсом.
Но ,все же-победа на эмирейтс и ничья на иттихад был бы более желанным результатом.
Во первых догнали бы арсенал,во вторых не хочется еще одного чемпионства мю,а сити наверно единственный их конкурент.
Но,опять же выиграть первую игру не смогли,надо настроиться на вторую и наконец прервать безпобедную серию над топ-6 в сезоне.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 23
Гостей: 23
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки