"Ливерпуль" расстался с Комолли

Новости клуба Автор: Liverpoops | 12.04.2012 15:16:08 | Просмотров: 3555

Fenway Sports Group и "Ливерпуль" подтвердили, что клуб и его спортивный директор Дамьен Комолли расстались по обоюдному согласию.

Владелец команды Джон Генри побаловал общественность самыми обыденными для такого случая словами: "Мы от имени всего "Ливерпуля" благодарим Дамьена за все его усилия и желаем ему в будущем всего наилучшего".

Председатель Том Вернер дополнил речь шефа ещё несколькими банальными фразами: "Клуб должен двигаться вперёд, у нас в ближайшую субботу одна из важнейших игр сезона. Нам нужно сплотиться в общей поддержке менеджера и команды, чтоб сосредоточиться на успешном завершении сезона".

Сам же французский "виновник торжества" добавил немного ясности для понимания истинных причин произошедшего: "Я благодарен судьбе за возможность работать в таком клубе, как "Ливерпуль", но я рад вернуться во Францию по семейным обстоятельствам. Хочу пожелать клубу всего наилучшего в будущем".
Редакция: Liverpoops

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Теги: Комолли, Джон Генри, Ливерпуль | Рейтинг: 5.0/2

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 341 2 »
34     [Материал]
вообще не ожиданно . Наверно из за некоторых трансферов уволили . Ну не че норм всε будет у Камолли . Удачи

33     [Материал]
Неожиданно %)

32     [Материал]
у меня возникает чуство, надеюсь оно не правильное, что мы ростанимся с кенни после завершения розыгрыша кубка англии...

30     [Материал]
Хорошая новость. Если я помню то он пришел работать по тактике, потом по трансферам. Так вот, везде провалы. Досвидос лягушатник

29     [Материал]
Тут похоже всех ударили по кошельку и Комолли это непонравилось больше всех.
А может дирекция обьявила о предоставленом бюджете на трансферы и Комолли подумал и решил это не мой уровень.

27     [Материал]
Гром среди ясного дня, опять как-то не красиво, надеюсь у Генри и Ко есть кем заменит его, мне Комолли показался отличным специалистом и мастером своего дела, если это чистка, то думаю, следующим кандидатом на выход должен быть Стив Кин, по абсолютно бестолковый человек.

Дамьену, огромное спасибо за проделанную работу, и удачи в будущем. Интересно, кого теперь пригласят, Панталео Корвино, Луис Каминеро хорошие кандидаты на мой взгляд, не знаю кто спортивный директор Ромы, но тот чувак очень хорош, судя по затратам на покупку игроков этим летом, но его вряд ли отпустят.

Комолли по любэ должны же кем-то заменить? Или вся власть будет у Далглиша?

25     [Материал]
все правильно!!!

23     [Материал]
Думаю дело в том, что Генри подбирает команду для успешной реализации проекта под названием "Ливерпуль" и, на мой взгляд, Комолли по каким-то критериям ему не подошел (времени, чтобы проявить себя у него было достаточно).
P.S. Официальное объяснение ситуации на то и официальное. Хорошо хоть без скандала разошлись.

22     [Материал]
Ну может дело в том, что Ливерпуль выложил суммы, явно превышающие реальную стоимость купленных Комолли игроков.

31     [Материал]
по СНГовски, он еще и откат себе пади сделал))

21     [Материал]
хорошая новость ИМХО

20     [Материал]
Потеря Сэмми Ли, как по мне, более болезненна.

19     [Материал]
Мне кажется, таким образом Далглиша вывели из под удара. Когда команда терпит неудачу за неудачей следует увольнение. Ну, и кого увольнять - француза или ливерпульца? Такой себе гамбит, проиграть битву - выиграть войну. Теперь страсти поутихнут.

16     [Материал]
Даешь Жоана Лапорту к нам!

24     [Материал]
Зачем нам новый президент?

28     [Материал]
Не хватало нам еще, каталонской шестерки Платини.

12     [Материал]
Неожиданно как то... Ну удачи Комолли. Я все же думаю, что его уволили из-за летних трансферов, большинство которых пока что не заиграло

13     [Материал]
Действительно... Вот, чего не ожидал сегодня увидеть...

11     [Материал]
Далглиш должен остаться по любэ и доделать начатое.И даже в случае неуда в КА.Команда еще сырая,год минимум уйдет на доукомплект и наигрыш.Гораздо важнее научиться мочить всех подряд стабильно как "красные" это делали в 70-80х годах. Где тогда были всякие МЮ, а о Челси, МС говориоь нечего. Ну а Комолли поработал тоже не плохо. Скажем ему прощай!

9     [Материал]
Удачи, Дамьен!

8     [Материал]
Даже не знаю правильно или нет что его уволили :( НО то что именно уволили я почти не сомневаюсь врятли он сам ушел как говорится в статье по семейным обстоятельствам

6     [Материал]
Спасибо Дамьену)
надеюсь у него все будет хорошо))

5     [Материал]

Все комменты, которые относятся к нашему "гостю" я удалил. Не офф-топим

4     [Материал]
Бенитеса на его место! :D

26     [Материал]
Это было бы еще почище,чем 2 хозяйки на одной кухне :D

1-20 21-22
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 36
Гостей: 36
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки