Ливерпуль » Кубок Англии » "Ливерпуль" 6-1 "Брайтон"

Основной состав: Рейна, Энрике, Каррагер, Шкртел, Джонсон, Адам, Джеррард (Шелви, 77), Даунинг (Макси, 76), Хендерсон (Кяут, 77), Кэрролл, Суарес.

Запас: Дони, Коатес, Келли, Шелви, Спиринг, Макси, Кяут.

Брайтон

Основной состав: Брезован, Кальдерон, Грир, Данк, Эль-Абд, Бакли, Бридкатт, Наварро, ЛуаЛуа, Барнс, Воукс.

Запас: Маккэйл-Смит, Харли, Висенте, Нун, Адештейн, Винселот.

Голы: Шкртел (5), ЛуаЛуа (18), Бридкатт (44) (АГ), Кэрролл (57), Бридкатт (71) (АГ), Данк (75) (АГ), Суарес (85).

Автор: Ladgor

Категория: Кубок Англии | Просмотров: 5335 | Рейтинг: 0.0/0

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 1351 2 3 4 5 »
135     [Материал]
матч отличный получился, хоть многие говорят что команда не того уровня, так а где тогда МЮ, МС, Челси, Арсенал в четверьфинале, хотя выходят на поле основными составами, 2 кубка и место в 4-ке будет отличный результатом! В воскресеье ждем долгожданную победу! 01

134     [Материал]
Это закономерный результат...конечно в 1ом тайме пришлось понервничать. Победа на классе,да ж не представляю что б я написал в случае поражения.Чайки посыпались и парни в красном это поняли!!! именно так надо давить на ворота соперника...именно так надо выносить команды из ЧШ и ниже...именно так надо побеждать,ну не 6-1...но 2-1 мне лично достаточно!!!

01

133     [Материал]
Нужно было выпустить несколько молодых с начала матча, например, Шелвли 01

132     [Материал]
Я бы отдал звание игрока матча Бридкатту, если бы он хет-трик оформил.
А так очень порадовал Даунинг, и было бы прекрасно, если бы он еще и забил под занавес второго тайма. Разрываюсь - или Стюарт, или Стив.

131     [Материал]
Сыграли неплохо. Давайте всё-таки не забывать что 3 гола игроки Брайтона забили в свои ворота. Кэролл порадовал, Суарез молодец (как всегда), Джи играл неплохо.
Вообще обрадовался!!!!!
во первых - выиграли.
во вторых - три мяча забили в свои ворота игроки Брайтона.(врагу такого не пожелаешь)
ну и в третьих голый мужик выдавил из меня улыбку.
ВПЕРЁД К ТРОФЕЯМ!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!

130     [Материал]
Когда они привезли себе 3 автогол мне сначала стало их жалко,но потом я угорал над повтором 5 минут.Данк технарь :D

126     [Материал]
Одно удовольствие от матча. Игра по тихоньку налаживается, и через неделю ждем ребята от вас такой же игры и море голов.