Кенни: "Новичков не будет"

Новости клуба Автор: Ringo_Starr | 30.01.2012 17:58:25 | Просмотров: 2969

Во вторник ночью январское трансферное окно закроется. Несмотря на это Кенни Далглиш непреклонен в позиции клуба по поводу новых игроков.

"Мы не будем никого покупать", - сказал Далглиш.

"Думаю, вопрос исчерпан".

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: LiverpoolFC.tv

Теги: Далглиш, ТРАНСФЕРЫ | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 681 2 »
64     [Материал]
Да если некого не возьмем, в конце чемпионата это скажется, свежести не будет и сейчас видно, что скамейка слабая, думаю тогда нужно по любому молодёжь подтягивать, а иначе, если играть практически без замен особенно в центре тяжело будет (ИМХО)

66     [Материал]
да нормально будем играть, в центре народу полно ))))

63     [Материал]
Нападающий, нам бы не помешал.

67     [Материал]
франс, а кого бы ты хотел видеть в наших рядах, ну разумеется из напов, в разумных рамках???)))) месси и к.роналду не берем в счет ))))) 02

62     [Материал]
Жираф большой - ему видней :D

60     [Материал]
Впринцепи это ожидаемо скорее всего после ЧЕ будут покупки

59     [Материал]
Только что,по 24Ньюс:"Ливерпуль" предложил 14млн фунтов за Хунтелаара.Нападающий классный,в "Реале" зажрались,что его продали в "Шальке 04"

68     [Материал]
Да ну его, деревянный он (((((

58     [Материал]
А я губень раскатал на Кавани, ну нет так нет. Король знает что делает.
Liverpool_Fan777 класное видео, я ещё после матча с манками хотел отписать за Крэйга, "Парню даже ноги связали, что бы хоть чуть чуть сдержать, да он такой моторный!" 02

57     [Материал]
Это шутка? %) В таком случае, вытягиваем к основе: Коуди, Стерлинга, Моргана, Натана и новичка Тейшейру.

55     [Материал]
Читаем последнее интервью МакКарти,сделки всё ещё могут состояться!

49     [Материал]
А Кенни говорил подпишет Марина и Барриоса ...
Неужели ему не видно , что с Кэрроллом в атаке мы полный 0 , как же Кенни разочаровывает , неужели нельзя купить толкового напа ?! >:)
Это что называется под ответственность Короля , займем 4 место - молодец , нет - на нет и суда - нет .
Если Кенни думает , что мы сможем занять 4 - е место с Кэрроллом на острие , то он очень ошибается . У Кэрролла было испытательное время , пока Суарес отдыхал , мы все видели как он справился : один гол в восьми матчах , да и тот Олдхему =) :D \
И это еще нападающий ... :D

65     [Материал]
кенни надеется на Луиса вот и все!!!!! Ты откуда знаешь, может он и хочет чтобы были приобритения, только ему бабок дали мало, а говно и шлак брать ему не хочеться!!!! Вот такая репка ))))имхо конечно, ноя думаю так оно и есть!!!!
Думаешь руководство ему будет каждый год, а как получается, 2 раза в год, давать по хуллирду фунтов, нех....я подобного, пусть теперь керолл свои бабки отбивает вместе с Кенни )))))
нужно было тогда еще брать не Энди, а хотя бы Кавани, хотя выбор сделан, и теперь придется довольствоваться им.........

44     [Материал]
Конечно Кенни виднее,но всё таки играть треть чемпионата с одним опорником в составе,как то сложновато.

43     [Материал]
это только мне так кажеться что мы приобретем кого нибудь???!!!

46     [Материал]
Мне тоже так кажется. Вспомнить хотя бы летнее ТО. За последние часы Кенни купил Беллами и продал Мейрелеша, хотя весь август говорил, что Рауль никуда не переходит. Вообще, Кенни любит делать неожиданные трансферы в последние часы.
Ну а если не будет трансферов, то тут тоже можно его понять. Возможно, Кенни хочет увидеть на что способна его команда в данном сезоне, посмотреть как себя проявят игроки резерва, а летом избавиться от ненужных игроков, и им на смену прикупить новых.

41     [Материал]
Почему Кенни!? Марко марина б купили=(

39     [Материал]
По мне так лучше никого, чем Тевесы и другие мажоры.
Если брать то только молодых ребят, Азара бы к нам)
а так мы и таким составом потянем. и не стои говорить что таким нападением мы не сможем побеждать

38     [Материал]
Вам не нравится Джей?! тогда вам не нравится наша Академия.
меня лично наша академия не устраивает

32     [Материал]
На мой взгляд Кенни свои приобретения сделал ещё летом, а сейчас максимум кого-нибудь в дубль. Он более тщательно подходит к работе, и не спешит с выводами, как огромная масса болельщиков. Если и ждать приобретений, то летом, точечных, если Кенни и его помощники так решат.
Зачем нам опорник? я понимаю Адам не всегда убедителен, но он вообще-то сменщик Стиви Джи, а замена Лукаса - Спиринг! Вам не нравится Джей?! тогда вам не нравится наша Академия.. ну и так далее. Рассуждать как глорик всегда свободнее и проще. Нападающий? зачем тогда в команде Бел, Кюйт, Суарез и Кэрролл, честно если быть более объективным наше нападение вполне добротное, а если учесть что есть Морган, которого, дай Бог, всё-таки подтянут в конце этого - начале следующего сезона, плюс может ещё кто образуется, и тогда проблема с напами, будет несколько отдалена.
Моё субъективное мнение, ни более того.

31     [Материал]
КОРОЛЮ виднее)

30     [Материал]
может нам нужно побольше верить в нынешних игроков? все таки за неделю два манчестера выбили.

28     [Материал]
В принципе этого и следовало ожидать.

25     [Материал]
все правильно сделал! у нас хороший конкурентоспособный состав!
если кого-то покупать то летом сейчас все нормально 01

22     [Материал]
хотя бы Заху приобрести бы

24     [Материал]
Если бы, да кабы... Все, никого не купим. И подобное будет считаться флудом

26     [Материал]
Ну до закрытия ТО времени ещё валом,почему бы людям не "помусолить" эту тему?

27     [Материал]
...а вдруг в последние часы трансферного окна будет объявлено о покупки нападающего...лямов так за 20!!! 02

33     [Материал]
Если только Комолли втихаря от Кенни привезет кого нибудь в Мелвуд

36     [Материал]
Двух молодых голкиперов уже подписали!

52     [Материал]
осталось вообще убрать функцию "добавить комментарий"

1-20 21-37
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 33
Гостей: 33
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки