Перейти к новостям
Понедельник, 10.08.2026 07:37 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
В Ливерпуле есть два суперклуба — «Ливерпуль» и дубль «Ливерпуля».
Билл Шенкли

Елавич предан "Рейнджерс"

Слухи Автор: fafnerboy | 05.01.2012 16:43 | Просмотров: 2434

Спекуляции по поводу перехода Елавича усилились в понедельник, когда он пропустил игру. Как оказалось позже, у него небольшая травма паха.

Сам же футболист, который забил 12 мячей, уверяет, что он не хочет уходить из своей нынешней команды.

У Никицы еще 2,5 года по контракту. В интервью он сказал: "Конечно, мне льстит интерес "Ливерпуля". Но я точно не знаю, как сильно они ("Ливерпуль") хотят меня подписать".

"Я хочу играть. "Ливерпуль" большой клуб, но стоит ли мне срываться с места?".

"Каждый день появляется еще какой-нибудь новый клуб, который хочет купить меня. Мне уже становится смешно от одних только заголовков".

"Именно поэтому я бросил читать газеты. Сейчас я сконцентрирован на следующей игре".

Он добавил: "У меня 2,5 года по контракту. Мне хочется отработать его полностью. Но если клуб решит меня продать из-за сложной финансовой обстановки, то я пойму это".

Редактор: Ringo_Starr

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: Liverpool Daily Post

Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 13
13     [Материал]
А если кого нибудь из звезд брать, можно Дрогбу :D все равно он место в основе потерял ))) ААА ТОЧНО еще же Старридж есть, молодой, опытный )

11     [Материал]
пусть и дальше будет предан!!!!!

10     [Материал]
Этот точно не нужен , Бент нужен , а не он - так Кавани или Подольски , и толкового полузащитника нужно брать , уже в сотый раз пишу : нужен Азар ! >:)

12     [Материал]
Азар еам не нужен, вон Нинис есть из Панатинайкоса, тот же Ананидзе ))) Хотя про Жано слишком :D

9     [Материал]
да что вы заладили все "азар, озил, снейдер" Насколько я знаю, это полузащитники. Они может и классные, но нам нужны напы. Игуаин, Кавани - может это то, что нам нужно

8     [Материал]
http://football.kulichki.net/worldnews/news.htm?176526- слух. может получится если не пожалеем деньги

7     [Материал]
Блин, кто все эти люди? Элавич какой то, еще этот...Суньсон или как его, с морозу не выговоришь даже.Скупой платит дважды, тупой трижды, лох-всю жизнь. Опять наберем всякой мелочевки, и будем мариновать их на скамье, а потом продавать в 2 раза дешевле. А в нападении по прежнему будет "блистать" Кэролл, время от времени покрикивающий на полузащитниклв, за то что на 4 градуса левее чем надо подачу скинули на его хвостатую...Нужно тряхнуть дядюшку Генри и все таки взять еще одного Топ-напа.И на место Лукаса что нибудь понадежнее, если деньги остануться. :D

5     [Материал]
Нападение обязательно надо усилить...

4     [Материал]
Мдааа... ну и цели у нас трансферные..
Пока из всех слухов, что похожи на правду, меня устраивает только Бент. Хороший, стабильный нападающий. Не топ уровня конечно, но это нападающий сборной Англии как-никак=) Лично я хотел бы что б он к нам перешел..
А вот эти Элавичи и Сессеньоны пусть кого-нибудь другого усиляют.. Избавьте!!!

2     [Материал]
Нам звезды нужны блин!!!! Че за слухи второсортные, Кенни пылит наверное просто!!

Нам нужны такие как Кавани, Пато, Азар, Игуаин, Снейдер, Озил, а нам хз каких предлагают!! %)

3     [Материал]
Согласен, напоминает Ходжсеновское усиление: Поульсен, Кончески.
По моему время нас уже научило, что это неудачный выбор, но вот снова пошли слухи. :(

6     [Материал]
Помнится, был такой паренек у нас из "Венло"...Хююпя его звали. Один из лучших игроков в истории клуба....А кем же он был? Так что не надо тут про звезд. Купили уже одних из лучших. А толку?

1     [Материал]
Не сильно и надо в общем тог говоря. Ему уже 26 лет, а в 20 матчах за "рейнджеров" он забил 16 мячей, результат хороший, но все-таки это чемпионат Шотландии и это Рейнджерс.
Короче говоря мы немногое потеряем.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:3 Поражение
Монако
«Ливерпуль» упустил 2:0 и проиграл «Монако» в первом домашнем матче Ираолы
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Ливерпуль
VS 20:00 МСК
Комо 1907
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Дружеские ссылки