«Штутгарт», готовит предложение по Риере

Слухи Автор: GLover | 21.05.2010 15:53:36 | Просмотров: 2364

«Штутгарт» рассматривает вариант покупки потерявшего доверие в своем клубе ливерпульского вингера Альберта Риеры.

Испанец уверен, что должен оставить Энфилд этим летом после конфликта с тренером Рафаэлем Бенитесом, которого возмутили высказывания Риеры в прессе. И вполне возможно, что клуб Бундеслиги готов предложить полузащитнику спасительный маршрут.

Согласно газете Stuttgarter Nachrichten, немецкая сторона, управляемая бывшим боссом «Шпор» Кристианом Гроссом, внесла в список будущих целей Риеру, чтобы заполнить проблемный левый фланг. Клуб будет выбирать между бывшим вингером «Эспаньола», и универсалом из «Наполи» Иисусом Датоло.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: mirrorfootball.co.uk

Теги: Риера, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
22     [Материал]
Удачи, Риера! Спасибо за всё хорошее что ты для нас сделал!

21     [Материал]
Удачи Альберт, всех благ, прогресса в новом клубе! B)
Спасибо за всё что ты сделал для нас! 01

18     [Материал]
Лучше продали бы Риеру паньше в Спартак мой))))))))

17     [Материал]
Всех, кто не верит в Ливерпуль в свободное плавание. Пусть останутся самые преданные. Риеру давно надо было продавать. 01

15     [Материал]
надо продавать) пуст играет, но не у нас

14     [Материал]
Конечно продажа в этом случае наилучшее решение.Но летом на его место нужно купить сильного левого вингера, Турана или Озила.

Зря он говорил ерунду, учитывая количество травм, он в конце сезона мог бы получить шанс закрепиться в составе, а так сам поспособствовал своему отъезду с Энфилда.


13     [Материал]
Продавать и только! Не по понятиям паря поступил!

11     [Материал]
А за сколько не знаете

10     [Материал]
Да удачи ему.

8     [Материал]
И вот так всегда..я уверен что если мы продадим Риеру то сумма трансфера будет настолько мизерной что потом только и будет оставаться что грысть локти думая гдеж взять еще миллионов этак 15 на нормального игрока

9     [Материал]
Ну а что ты еще хотел. Он пол-года не играл, хотя был здоров, его даже на ЧМ не взяли, а ведь в отборочном он играл неплохо, И забивал за Испанию. Еще раз повторюсь, что даже 5 млн. будет еще нам подарком.

12     [Материал]
По логике и по сути ты прав. Здесь просто несуразица в том, что покупаем мы совсем молодых и необстрелянных на серьезном уровне игрочков за 2-3 млн. А Риера при всем при том,все-таки довольно известный игрок с репутацией. Вон Аквилани тоже долго не играл из-за травмы, но цену за него нам все же лупанули.

6     [Материал]
10 20 лямов

7     [Материал]
если мы его продадим за 5 млн. фунтов, то это еще нам повезет.

19     [Материал]
та не мне кажется 8 выручим)

20     [Материал]
Не думаю, что немцы так раскошелятся, хотя кто его знает.

4     [Материал]
Игрок действительно очень хороший,но увы и ах не сложилось..

Но называть нынешний Ливерпуль тонующим кораблем-некрасиво..


5     [Материал]
Он говорил, что "Ливерпуль", как тонущий корабль во главе с БЕНИТЕСОМ! И с этим я с ним полностью согласен.

16     [Материал]
Я тоже,Николай!...Хватит уже этой лапши.Нормальный был игрок Альберт!Удачи ему...Пусть покажет второй пример Беллами!

3     [Материал]
Риера игрок хороший, ну не сложилось в Ливерпуле со всяким бывает, удачи кто бы тебя не купил

2     [Материал]
Удачи тебя Альберт, в любом клубе!

1     [Материал]
Все.
С продажей Риеры уже конкретно надоели. Даже здесь все покрыто мраком. Не в состоянии решить даже это. Чего уж тогда говорить о Торресе и Джи?

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 47
Гостей: 47
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки