Последние новости о травмированных

Новости клуба Автор: Artemonius | 28.04.2010 14:44:29 | Просмотров: 2676

В прошедшем матче против «Бернли» Бенитес был вынужден заменить Дирка Кейта, в связи с полученной травмой. Как выяснилось позже, у голландца проблема с икроножной мышцей.

Ранее, в первом полуфинальном матче против «Атлетико», Давид Нгог получил небольшую травму спины и был вынужден пропустить воскресный матч на «Торф Мур»

Как сообщает официальный сайт клуба, Рафаэль Бенитес подтвердил, что у Нгога и Кейта есть шансы выйти в четверг на поле, но отметил, что они окончательно могут поправиться к поездке в Гамбург, если «красные» обеспечат себе выход в финал.

«Кейт не тренировался с нами во вторник, сегодня у него будет небольшая тренировка. Завтра мы решим, сможет ли он играть, ведь у него еще есть некоторые проблемы», рассказал Бенитес

«Он очень важный игрок для нашей команды и мы не хотим рисковать его здоровьем»

«У Нгога еще остались проблемы со спиной. Сегодня он будет тренироваться с нами, а завтра мы посмотрим на то, в каком он состоянии окажется»

Бенитес также подтвердил, что Эмилиано Инсуа, Фабио Аурелио и Мартин Шкртел до сих пор лечатся от повреждений, полученных ранее.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: liverpoolfc.tv

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Да что ж это за напасть то...опять с Гоги в нап. играть...блин...

5     [Материал]
Ну за Кёйта я рад, а вот Нгога на такие важные матчи как Полуфинал ЛЕ против Атлетико абсолютно нельзя, ну не дорос он до уровня Ливерпуля.

4     [Материал]
И не знаешь,что лучше...вообще не выходить на поле или шарахаться "нечаянного" удара противника и именно по травмированной ноге. Ведь было уже так с Торресом . 02

3     [Материал]
про торреса не слово((( хоть бы сказали что так и так... отдыхает но очень хочет играть))

2     [Материал]
Было бы хорошо

1     [Материал]
чот травма Аурелио затянулась...не к добру это...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Йокогама Ф. Маринос Ливерпуль
Йокогама Ф. Маринос 1 : 3 Ливерпуль
30 июля
Следующая игра
Ливерпуль Атлетик Бильбао
Ливерпуль 19:00 Атлетик Бильбао
4 августа
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 0 0 0
2 Арсенал 0 0 0
3 Ноттингем Форест 0 0 0
4 Челси 0 0 0
5 Ньюкасл 0 0 0

Чат
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки