Брутон: «Бенитес должен остаться»

Новости клуба Автор: Artemonius | 16.04.2010 22:27:27 | Просмотров: 1997

Брутон заявил:

«Даже после сегодняшних перемен – положение Бениеса остается неизменным. У него долгосрочный контракт с клубом и мы хотим, чтобы он остался»

В свете нестабильного финансового положения в клубе, у многих болельщиков и сторонников появились опасения, что ближайшим летом клуб продаст часть ключевых игроков команды, дабы пополнить свои фонды и сделать новые приобретения. В частности, сам Бенитес говорил о том, что если ему не будут выделены необходимые средства, то он пойдет на продажу одного из своих главных игроков – Фернандо Торреса или Стивена Джеррарда.

«Касаемо продажи наших игроков текущим летом, могу вам сказать, что в этом нет никакой необходимости с нашей стороны. Мы не сторонники быстрой и дешевой распродажи», заявил Председатель

«Менеджер клуба так же обеспокоен текущим положением, как и болельщики. Это нормальная ситуация. Сейчас ясно одно – клуб ждет новое будущее»

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: bbc.co.uk

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 16
16     [Материал]
Согласен усть Рафа остается, надо дать ему ещё 1 шанс!!! 01

15     [Материал]
надо продать Нгона... он тут и на фиг не надо!..или я не прав?

14     [Материал]
Джеррард не удивлялся замене Торреса, он просто очень сильно расстроился.

13     [Материал]
Есть во всем этом какая то загадка...Кто то умело тасует карты в колоде...Время,время..или времена и нравы.Поживем увидим!...

12     [Материал]
Я тоже согласен с Брутоном пусть он останется

11     [Материал]
Если бы у "Ливерпуля" - была бы длинная скамейка и равноценные замены ( хотя бы полтора состава) - то даже при новом тренере особого различия в игре не наблюдалось.
А так как , если травмируется Торрес, Джеррард, Джонсон или Маскерано - то игра команды оставляет желать лучшего. Заменить-то кем???

Макси вписался в игру, Аквилани по-тихоньку начинает вливаться, Кириякос также обрёл себя.
Артём - ты прав. Главное дабы командных дух остался.

А то что Бенитес делал ошибки, то кто же не ошибается.
Не буду вспоминать весь сезон, приведу пример игры с "Дачниками": армия болельщиков готова была стереть с лица планеты тренера - за то, что он заменил Торреса.
Интернет пестрел фотографиями удивленного Джеррарда - но затем выяснилось что у Фернандо рецидив травмы..... вывод: значит тренер был в курсе, и предпочел результату - здоровье ведущего нападающего. Разве он тут не прав? Кроме заменившего его Нгога разве не было реальных моментов у остальных? Макси, Аквилани и др.

Не хочу возрадить полемику на эту тему - нам всем теперь необходимо смотреть в будущий сезон с реальными оптимистическими нотами.


10     [Материал]
Так сразу и не скажешь,хорошо что Бенитес остается или нет...
С одной стороны, он знаком со всеми игроками, не пропадет командный дух.
Но с другой стороны, лично мне некоторые решения Рафы, мягко говоря казались странными...

8     [Материал]
С чего Вы взяли что собираются продавать кого-либо из ведущих игроков?
В статье ясно написано: «Касаемо продажи наших игроков текущим летом, могу вам сказать, что в этом нет никакой необходимости с нашей стороны. Мы не сторонники быстрой и дешевой распродажи», заявил Председатель.

7     [Материал]
Потеряем Джеррарда- не будет командного духа "красных" надолго...Стиви не просто игрок с подзарядкой от Энфилда, это,если хотите наш флаг, дух и совесть!

6     [Материал]
Брутон разачаровывает

5     [Материал]
Немного всё проясняется.

Бенитес в любом случае остался бы работать по контракту. А всё это муссирование прессы , мнение аналитиков - естественное развитие событий, вокруг чего-то Великого, чем наш славный " Ливерпуль" и является.

Если Америкосы уже не при делах - то можно с уверенностью думать, что слова Брутона исполнены твердостью.


4     [Материал]
SaNy32 , а по другому то не как... денег то нет( Надо ЛЕ выиграть, тогда может хоть кого нибудь купим! 01 Будем следить!

3     [Материал]
Я лично за то что бы Бенитес остался в Ливерпуле

1     [Материал]
новое будущие это хорошо. Но главное что бы состав остался без изменения, а то пиши - пропало! 01

2     [Материал]
Изменение нужны ,но нельзя терять Torresa и Gerrarda.

9     [Материал]
Да, вот так правильнее.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки