Альберт Риера: «У меня была перепалка с Рафой»

Разное Автор: GePyc | 04.09.2009 18:35:13 | Просмотров: 2863
Вингер «Ливерпуля» Альберт Риера сказал испанский прессе, что у него был неприятный разговор с Рафаэлем Бенитесом и подтвердил, своё недовольство тому, что не принимал участия в первых трёх играх Мерсисайдцев.

«Я не играл в первой игре, потому что начал тренироваться позднее остальных игроков, поскольку принимал участие в Кубке Конфедераций, также как Пепе и Фернандо», сказал он.

«Я злился на Бенитеса, но в тот день я надеялся, что выйду на замену».

После пропущенного матча с «Тоттенхэмом», Риера появился замену в матче против «Сток Сити», затем не принимал участия в матче с «Астон Виллой». Но появился в стартовом составе на матч против «Болтона» в минувшие выходные.

Однако, не смотря на то, что Альберт не играет так часто, как ему хотелось бы, он уважает босса «Ливерпуля».

«Бенитес - отличный тренер, который переживает за своё дело. Я знаю, что он меня поддерживает, он сам сказал мне об этом», добавил он.

Бывший игрок «Эспаньола» также сказал, что расстроен тем, что не принял участия на Евро 2008 в составе сборной Испании.

«Это было очень тяжело, но я буду продолжать стараться, надеясь попасть на Чемпионат Мира, что бы компенсировать себе те неудачи», закончил Альберт.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: Goal.com

Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
5     [Материал]
У Бенаюна кпд выше, чем у Риеры. К тому же он умнее, хитрее и ловчее. В остальном примерно равны.
А Кяута в запас - это шутка такая новая, да?...

6     [Материал]
если шутка, то мне не по нутру такое чувство юмора, а если нет, так тем более бред...
с вами согласна :)

7     [Материал]
зато Альберт техничнее, быстрее ,а насчёт ума я бы поспорил)
а с Дирком и правда неудачная шутка)

4     [Материал]
Не согласен с вами. ПО моему Бенаюн на много лучше Риеры у него и техника лучше и виденье поля и т.д. Но я думаю что Риера должен играть в основа а Бенаюна на правый фланг а Кайта в запас.

3     [Материал]
однозначно

1     [Материал]
после критики тебя чаще в состав ставить не будут - факт...

2     [Материал]
Да, согласен.
"...и подтвердил, своё недовольство тому, что не принимал участия в первых трёх играх Мерсисайдцев" - психологический момент, который не в пользу Альберта.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки