Гостей: 5

Ливерпуль » АПЛ » Стал известен автор лучшего гола сезона
02.06.2021 12:52:58

Стал известен автор лучшего гола сезона

Победный гол в ворота «Вест Бромвич Альбион» на 95-й минуте, забитый точным ударом головой Алиссоном Беккером был признан лучшим голом «Ливерпуля» в сезоне 2020–2021 годов.

Игрок сборной Бразилии стал первым голкипером, когда-либо забившим за «Красных», когда в прошлом месяце он отличился при подаче углового на «Хоторнс».

Он переправил подачу Трента Александера-Арнольда идеальным ударом головой в дальний угол, чтобы вырвать победу 2:1 и внести огромный вклад в актив своей команды, занявшей  третье место в Премьер-лиге, а вместе с ним и квалификацию Лиги чемпионов.

Потрясающая работа Алиссона собрала более 65 процентов голосов в нашем опросе «Гол сезона» на Liverpoolfc.com, и заслужила награду.

Мохамед Салах занял все оставшиеся места в пятерке лучших, его гол в первый день сезона в матче против «Лидс Юнайтед» занял второе место, а тот, которым он завершил великолепную контратаку против «Вест Хэм Юнайтед» - третье.

Точные удары в сетку ворот «Кристал Пэлас» и «Аталанты» стали четвертым и пятым соответственно.

Эволюционируй или умри (0)
Этот парень - не очередной гр*баный Рой Ходжсон (0)
Предполагаемые составы на матч против "Вест Хэма": Салах в запасе, Гакпо на его замену? (0)
Арне Слот - следующий тренер "Ливерпуля"? (0)

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 3
0
Ну нет, я все же не согласен. По важности гол Али сложно переоценить, но Салах забивал просто шедевральные голы в этом сезоне. Я за него!