Перейти к новостям
Четверг, 13.08.2026 10:25 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Балотелли? Это всё Джеррард виноват

Разное Автор: GLover | 13.09.2016 12:19 | Просмотров: 2725


Бывший футболист "Ливерпуля" Эль-Хаджи Диуф сделал еще один выпад в адрес легенды клуба Стивена Джеррарда, и на этот раз в центре его выступления оказался ... Марио Балотелли .

Отставной сенегальский форвард ранее уже не раз "наезжал" на своего бывшего капитана и на Джейми Каррагера, но на этот раз он назвал "ревность" Джерарда причиной того, что Балотелли не удалось заиграть в команде "Красных".

“Я говорил ему не идти в "Ливерпуль", - заявил Диуф L'Equipe.

“Он никогда не смог бы спокойно играть в этой команде, потому, что там был Джеррард, который никогда не обладал таким талантом, как Балотелли, и поэтому стал говорить негативные вещи о нем, травить его".

“Джеррард - это ужасно ревнивый человек, который никогда не любил мужиков с характером. Марио - хороший парень, и все должны были понять это. Он не из тех, кто способен вызвать проблемы в раздевалке".


“О нем говорили разное. Люди рассказывали сказки о нем, но всё это было полнейшей чушью”.

Балотелли забил два мяча в дебютном матче против "Марселя" после переезда в Лигу 1, когда его контракт с "Ливерпулем" был расторгнут.



После матча, Балотелли был чудным образом вручен приз лучшему игроку матча - в то время как он находился на массажном столе - и при этом Балотелли заявил, что переход на "Энфилд" был “самой большой ошибкой в его жизни”.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: foxsports.com.au

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 11
10     [Материал]
он из своего опыта сказанул.видимо зависть к джи не дает ему покоя.мерзкий тип

9     [Материал]
Кто-то на поле репутацию зарабатывает, кто-то за его пределами. Товарищу любая "известность" важна... кто-то слышал про его футбольные подвиги?) после ухода из команды про него слышно только когда он в очередной раз понаговорит всякий бред про Стиви и Ко. Почти 10 лет прошло - а все не угомонится, нравится видимо ему народ потешить.

8     [Материал]
Весь этот словесный понос от понимания собственного бессилия и ничтожества, опустившись до оскорблений по скользким ступеням ненависти, держась за грязные поручни зависти.
Забудьте, друзья-товарищи, дамы и господа, о таких людях, оставьте их в одиночестве - и это для них будет адским наказанием...

11     [Материал]
Думаю,что модератору стоит поставить жёсткий фильтр на высказывания в большенстые случаев не верных про легенд нашей любимой команды,а лучше всего вообще не допускать,а то кто и похерит. Есть много других тем,что бы мы обсуждали,например нам всё же нужен левый бек,а не опорник.Если он появится Милнер луший в центре.Смотрите,когда был Стивен Джи вопросов об опорной добавке к нему и не возникало.

2
7     [Материал]
НЕ НАДОЕЛО ЕЩЁ ТЕБЕ, ДИУФ, БУБЕНЦАМИ ЗВЕНЕТЬ???

Назвав БАЛО - "МУЖИКОМ С ХАРАКТЕРОМ" - ты сам-то не подавился смехом, Диуф???... НЕТ???
Мде... Значит, мешать героин с водкой ты не перестал!...
Ну, предупреждали же тебя!!! ... Теперь уже поздно, мозг сгнил... а "мужика" в тебе и не было.....

О!!! Я знаю, Диуф, что ты отчаянно СМЕЛ не только оттуда, где тебя не достать!!!
В окружении скаузеров на Энфилде - все байки свои о Джеррарде - повторить СМОЖЕШЬ!!!...
Мы пачкать газон Энфилда твоей кровью побрезгуем!
Меня одной хватит, чтобы отстегать тебя "плеткой" слова ...

... Даже НЕ понимаешь, что этими нападками ТЫ УНИЖАЕШЬ СЕБЯ, а НЕ Джи......

6     [Материал]
:D Джеррард, который никогда не обладал таким талантом, как Балотелли. ну сказанул.

5     [Материал]
..он не только балабол....о нем много историй ходит ..просто отмороженный на всю голову...Марио на его фоне просто ребенок

0
4     [Материал]
Ну, Диуф - балабол известный))))

3     [Материал]
Стиви Джи это легенда , капитан и настоящий лидер ! А Диуф наверное сделал вид , что он об этом не догадывался ..... . Этим он совершил большую ошибку . Теперь праведный гнев фанатов , коснется и этого мавра .

3
2     [Материал]
Когда уже у этого "НЕДОИГРОКА" язык отсохнет? Бесит уже!!! Кучу негативных высказываний в адрес Стиви уже наговорил за все время. 
И вообще, какому дураку в голову приходит брать у этого "МОСЬКИ" интервью...

4
1     [Материал]
Ага, да. А потом, когда был в Милане, ему Стиви по телефону звонил из США и говорил
Цитата
негативные вещи о нем, травить его"
:D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:3 Поражение
Монако
«Ливерпуль» упустил 2:0 и проиграл «Монако» в первом домашнем матче Ираолы
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Ливерпуль
VS 20:00 МСК
Комо 1907
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Дружеские ссылки