Возвращение блудного сына

Разное Автор: socrates71 | 01.07.2016 09:20:18 | Просмотров: 2849


Множество летних различных слухов, контр-слухов, и весь груз комментариев агента игрока ни к чему не привели. Марио Балотелли вернется в Мелвуд в субботу после того, как Юрген Клопп дал указание ему явиться в расположение клуба для предсезонной подготовки.

Согласно отчетам издания The Express, вообще не было никакого интереса к игроку от других клубов, что оставляет главного тренера "Красных" Клоппа с головной болью в борьбе с выходками беспокойного итальянца.

Он провел прошлый сезон на правах аренды в составе "Милана" в Серии А, но не смог убедить свой бывший клуб в том, чтобы подписать с ним постоянный контракт после того, как забил только один гол в итальянской лиге в течение всего прошедшего сезона.

Это означает, что в течение последних двух сезонов вместе взятых,бывший итальянский Вундеркинд сумел отметиться ​​только двумя голами в разных чемпионатах. Это довольно таки жалкое возвращение, и совсем не удивительно что остальные европейские клубы не падают пред ним, чтобы предложить контракт.

К Марио Балотелли на тренировках в Мелвуде присоединится и поигравший в аренде Лазар Маркович, и это соответствует широко распространенному мнению о том, что Клопп готов дать последний шанс игрокам, чтобы произвести впечатление на предсезонных сборах команды.



Автор Dan Price

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: empireofthekop.com

Теги: Марио Балотелли | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 18
18     [Материал]
Боже, теперь это наше проклятие. Ливерпулю нести этот крест. Прощальный подарочек Роджерса

17     [Материал]
Из всего что я увидел и прочитал, возникает лишь один вопрос. Каааак? Как можно смонтировать видео аж на 6 минут с отображением всех подвигов этого бога от футбола? Это нужно недюжинное желание, чтобы так поизвращаться! Где взяли столько видеоматериала?)))
А если без шуток, то человека нужно просто сплавить в аренду куда-то в Турцию, Катар или Китай. Там чемпионаты шлак, может его стиль "ходячий мастер" хоть там сможет себя оправдать. А после окончания аренды, может какой-то Шеньхуа и прикупит его для коллекции сбитых летчиков. Уверен лишь в одном - это трансферное недоразумение нужно держать подальше от нашей раздевалки. Даже своим присутствием в клубе, этот человек может сделать очень много беды.

0
16     [Материал]
Я смотрю на Балотелли и у меня возникает такое чувство, что человек пресытился футболом. Иногда еще возникают какие-то подвижки, скорее для выпендрежа, что мол "смотрите как я могу", но в большинстве человек как-будто играет подневольно и без желания.
Я уже когда-то говорил, что ему надо дать повязку на несколько матчей и сказать, чтобы он командовал и все выполняли его указания. Надо его как-то потормошить, может хоть так он начнет играть активно и полезно. Но такой подход неправильный по отношению к другим игрокам, так что я не вижу смысла оставлять Бало в клубе.

0
14     [Материал]
Хэндо ждёт не дождётся его возвращения)

13     [Материал]
А сколько ему еще по контракту? Свободным выгнать его скоро можно будет?

11     [Материал]
Никому не нужен,зато Ливерпулю ой как нужен!Ну а что,а вдруг начнёт пачками голы забивать?Можно в это верить до конца жизни,только какой толк от этого?В команде скапливаются ненужные игроки,вот это показательно работы трансферного комитета...

2
10     [Материал]
А вдруг!)

0
9     [Материал]
5 Чернокожих нападающих!По моему в Европе только у нас столько,это же класс,не ужели эти пятеро не наведут шороху в АПЛ!? Думаю ой как наведут,если Клоп правильно их все распределит кому,как,и что,то думаю это будет самая сильная 5ка в европе,насчет Бало,хороший парень мне он симпатичен,бить конечно он умеет и получше всех остальных четверых и бьет чаще в створ и если раз на раз с кипером выйдет думаю тоже не облажается,ну вообщем всех их нужно оставлять и с разными командами выстовлять всех к каждой команде индивидуально,а кого то и в постоянку короче варировать,думаю Клопушка додумается и решит,правильно делает что напов не берет своих хватает,главное их грамотно раскидать.

6     [Материал]
оставить надо, он хоть бить умеет, а у нас  с этим пробелемы

5     [Материал]
За видос авторам большое спасибо, давно так не смеялся :D для тех кто не смотрел, внимание СПОЙЛЕР! Умеет бить в ладоши и пробивать пенальти! А если серьезно, то даже по этому видео уже видно,опять тоже самое "СТОЯЧИЙ" ну просто "мега стоячий" футбол!Кого,вот кого сейчас в Англии он собирается убаюкать таким медленным футболом?!Сейчас в футболе решает скорость, у Бало ее отродясь не было.

8     [Материал]
Вот вот! С учётом того, что у Клоппа футбол ещё более интенсивный, чем был при Роджерсе, то я вообще не понимаю, откуда взяться вере в Баллотели? Хорошо, конечно, если Клоппа его заставит бегать и бороться до конца, но велика ли вероятность этого?

0
2     [Материал]
Его только в опоку переводить!

2
1     [Материал]
Лучше оставить Бало,чем Бентеке.Надеюсь ,что он еще покажет себя,и покажет в Ливерпуле!

0
3     [Материал]
Поддерживаю

5
4     [Материал]
Бентеке результативнее Балотелли ведь

0
12     [Материал]
На Бентеке я насмотрелся, а вот с Балло еше не все понятно до конца

3
15     [Материал]
Да они оба сверхрезультативные ребята нынче :D
Но по факту, кто больше забивал в последние пару-тройку сезонов? Кто лучше?

4
7     [Материал]
Ну лично я конечно не в восторге от Бельгийца,но... Бало-это даже не футболист.Распиаренный и избалованный мальчишка,завязший в болоте лени....и ему никогда из этого болота не вылезти имхо.Ну и статистика Бентеке конечно в 10 раз лучше :D

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 58
Гостей: 58
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки