Клопп подробно о травме Старриджа

Травмы Автор: GLover | 10.12.2015 14:33:57 | Просмотров: 1745


Во вторник стало известно, что Старридж получил травму подколенного сухожилия во время матча против "Ньюкасла", в связи с чем возникли опасения, что его ожидает еще один длительный период лечения.

Нападающий сборной Англии только недавно вернулся после травм бедра, ступни и колена, но Клопп надеется, что он снова может быть доступен ещё до конца года.

“Травма не серьезная. В последний раз, когда он регулярно тренировался, он получил 60 минут против "Саутгемптона" и отыграл довольно хорошо, затем еще 30 минут против "Ньюкасла", где дела были похуже, потому что в один из первых моментов, когда он бил по воротам, то что-то почувствовал в мышцах”, - сказал Клопп.

“Все не так уж серьезно, но с этим невозможно играть. Теперь мы должны подумать о том, как сделать его более устойчивым к травмам. Что имеем - то имеем. Мы должны помочь ему быть более устойчивым для всех игр, которые нам предстоят”.

Старриджа регулярно преследуют травмы в последнее время и Клопп признает, что клуб должен научиться управлять его состоянием, чтобы избежать очередной длительной травмы.

“Это подколенное сухожилие, и трудно сказать, когда он сможет вернуться к нам. Есть две разные вещи — одно дело травма, а другое - как мы можем вернуть его форму не слишком резко, поэтому он должен для начала тренироваться”,
- сказал Клопп журналистам.

“Положительная вещь с его мышечной травмой заключается в том, что он может довольно скоро бегать и тренироваться — не играть в футбол, но делать все остальные вещи, которые ему нужны. Если вы посмотрите на его историю за последние месяцы, а может и в прошлом году - то он долго не был в состоянии вообще тренироваться".

“Учитывая календарь игр, мы должны найти конкретную точку, когда можно включать его в работу на несколько минут, и что имеет смысл для его общей формы".

“Я не могу сказать на данный момент что точно мы сделаем, но надо посмотреть на него. Сейчас мы имеем 10 дней, я бы сказал, чтобы подумать, когда он должен приступить к игре, это возможно будет игра против "Уотфорда".

“Если он сможет тренироваться восемь дней, а восемь дней это может быть самый длительный период подряд, в течение которого он тренировался за последний год, и будет готов к физической нагрузке, тогда, возможно, он сможет сыграть минут 20-25".

“Так оно бывает в обычной ситуации для других игроков. После "Уотфорда" мы будем иметь свободную неделю до игры с "Лестером" дома на второй день Рождества, затем у нас есть еще шесть дней отдыха, где он сможет подтренироваться. Если все будет нормально!"

“Тогда у нас будет 16 дней, где он сможет поработать с повышенной нагрузкой, так что это будет большой шаг для нас. Мы должны спланировать все это уже сейчас”.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: setanta.com

Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 7
7     [Материал]
у Пато есть футбольная харизма, но он тот же хрусталь в другой обертке, Ингс неожиданно для меня слился в начале сезона и в итоге мы имеем двух крепких напав Ориги и Бентеке, да они не то что все хотели но хотябы не хрустальные с ними можно работать, а со Старриджем Клопп ясно дал понять он теперь игрок на 20 -30 мин, пока не предумают как его сплавить

4     [Материал]
у нас играет один из лучших нападающих мира и 80% тут говорят, что нужно его продавать и купить Ляказетта или Пато.Вы в своем уме?Они со Дэном рядом не стоят

2
5     [Материал]
Ага, ключевое слово ИГРАЕТ видимо ))) Он больше лечится, чем играет. Про Ляказетта писал сто раз уже, это не вариант, он перегорел после одного сезона. Пато....кот в мешке. Поэтому покупая их можно получить всё наоборот: Старридж классный - но не играет, а эти парни будут играть - но не будут классными. Поэтому они не замена. Нужен другой нападающий, такой как Старридж, но не хрустальный. Вот и всё.

0
6     [Материал]
Ты как мой старшина - АКМ нам нужен, но он разобран. Вам нужно собрать и стрелять. Время пошло!!!)))

3     [Материал]
обязательно нужен нападающий

1     [Материал]
Жаль это говорить, но нужно искать нового основного нападающего.
Бентеке - это Кэрролл вид сбоку, хоть и много умнее.

2     [Материал]
и более техничный.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 15
Гостей: 15
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки