Роджерс предупреждает игроков

Разное Автор: socrates71 | 07.12.2014 11:45:17 | Просмотров: 1579


Брендан Роджерс предупредил своих игроков, что они должны активизироваться в отсутствие влияния своего капитана Стивена Джеррарда.

34-летний полузащитник выступает в 16-м подряд сезоне с "красными", и его влияние на протяжении многих лет стало признанным в мировом футболе.

В прошлом сезоне,после того как Лукас Лейва получил травму, Джеррард стал играть глубже и выступал в качестве плеймейкера, который так же разделял и оборонительные обязанности.

Его вклад в успех команды был виден, но, учитывая возраст капитана, тренер клуба Роджерс по ходу этого сезона был вынужден изменить игровую форму команды и предоставил возможность отдохнуть её талисману в последние недели.

Во время вчерашней игры против "Сандерленда" на поле родного стадиона, капитан команды провел первые 73 минуты на скамейке запасных, и в его отсутствие - интенсивность и творчество в атакующих действиях команды оставляли желать лучшего.

Эта зависимость которая нуждается в решении, и Роджерс предупреждает своих игроков, чтобы они были готовы к решению этой проблемы.

"Мы не всегда можем полагаться на Стиви. Он талант мирового класса, но остальные игроки также должны вносить свой вклад в успех команды", цитирует Роджерса The Daily Mail.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: hereisthecity.com

Теги: Брендан Роджерс, Стивен Джеррард | Рейтинг: 5.0/1

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 6
6     [Материал]
Раз это через проссу прошло, значит эта информация не тольок для игроков, но и намек фанам на то, что роль Стиви в дальнейшем будет снижаться.

5     [Материал]
Изворачивается... Уже игроки виноваты в том, что зависимы от Джеррарда. Может еще Джеррард виноват, что со временем карьеру закончит?

3     [Материал]
А игроки, что , сами не понимают как надо играть, тогда какой же в команде тренировочный процесс? И сколько ещё лет Стиви Джи будет тащить на себе команду?

2     [Материал]
Че к чему он это сказал? Он что девочек гимназисток тренерует?

1     [Материал]
Роджерс, нужно говорить об этом не журналистам, а игрокам. В раздевалке, перед матчем и в перерыве, на повышенных тонах и с пеной у рта. Тогда, может быть, они начнут играть.

4     [Материал]
"...на повышенных тонах и с пеной у рта..."
На ум спочему-то пришел тренер Луцкой Волыни - Кварцяный. Кто не знает, поищите посмотрите)

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Последняя игра
Фулхэм Премьер лига
31 тур
Ливерпуль
Фулхэм 3 : 2 Ливерпуль
06 апреля
Следующая игра
Ливерпуль Премьер лига
32 тур
Вест Хэм
Ливерпуль 16:00 Вест Хэм
13 апреля
Турнирная таблица
И М О
1 Ливерпуль 31 +42 73
2 Арсенал 31 +30 62
3 Ноттингем Форест 31 +14 57
4 Челси 31 +17 53
5 Ньюкасл 30 +13 53

Чат
Онлайн всего: 7
Гостей: 7
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Друзья сайта
Дружеские ссылки