Перейти к новостям
Понедельник, 10.08.2026 14:26 МСК
С болельщиками с 2007 года
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты не поддерживаешь нас после поражений или ничьих, нечего нас поддерживать после побед.
Билл Шенкли

"Красные" сделают предложение "Милану"

Слухи Автор: socrates71 | 20.08.2014 13:09 | Просмотров: 2370


По сообщению агентства Sportmediaset "Ливерпуль" вероятно возобновит свое внимание к Марио Балотелли.

Брендан Роджерс высоко оценивает новоявленного Супер Марио и не желает упускать возможность для его перехода на "Энфилд".

Ради перехода Балотелли "Красные" готовы выложить 22 миллиона евро, однако не в той форме, как этого просят руководители "Милана", которые в свою очередь запрашивают 25 млн.

"Ливерпуль" не намерен выплачивать сразу всю сумму, предполагается что сделка изначально будет рассматриваться как арендное соглашение с дальнейшим рассмотрением права выкупа.

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: sportmediaset.mediaset.it

Нравится
Свежая лента

Последние новости

Все новости

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 22
21     [Материал]
за мы или против, к сожалению не нам решать, в любом случае клубы понимают ту катострофическую ситуацию в которой м находимся по позиции напа, и скорее всего пользуясь вешают нам ценники невиданные, потому и странные нападающие.
другое беспокоит- как он воздействует на нашу связку атаки и кто ему даст по ушам, он же стерлинга может испортить:)

20     [Материал]
Если это несчастье все таки произойдет будет очень жаль. Закидает дротиками бедного Аллена с Борини

19     [Материал]
Буду разочарован если подпишут..да,понимаю в войне все средства хороши..Не хочу что бы они фоткались в музее Славы(

18     [Материал]
Борини

17     [Материал]
Если честно по футбольному он силён я бы рискнул и купил его хотя бы как наёмника на некоторое время .

16     [Материал]
Очень хотел бы видеть его в Ливерпуле! Я думаю все защитники АПЛ, не очень хотят играть против него, а это большой +! А за дисциплиной будут следить Кэп и Роджерс!

15     [Материал]
Я-за.Уж лучше он,чем Этоо.И верно отметили,он не менее талантлив,чем Кавани или Фалькао,просто последние более раскручены.А дисциплина-в последние годы у нас с ней все хорошо,придется ему подстроится,да и все его выходки-дела минувших дней,даже Марио должен повзрослеть))

13     [Материал]
Не нужен он нам.

9     [Материал]
Я против Балотелли по двум причинам: он по духу не игрок Ливерпуля, а кроме того - он склонен подводить свои команды. Сначала он выстреливает, потом его хотят продать. Так было в Мансити, в Милане, а кроме того, в сборной Италии - игрок классно провел Евро, но благополучно провалился на ЧМ.
По дисциплине Балотелли сравнивают с Суаресом, но это две абсолютно разные вещи: Суарес стремиться победить любой ценой, а чего стремится Балотелли, не знает даже сам Балотелли. И разве на Суареса когда-то жаловались партнеры? В команде его всегда любили, чего не скажешь о Балотелли, вспоминая его неоднократные стычки с одноклубниками.
Как итог, в случае провала с Фалькао и Кавани я куда более предпочту Лавесси, как игрока гораздо более взвешенного и ответственного.

8     [Материал]
а в расизме белые виноваты...

7     [Материал]
Без всяких сомнений - Марио обладает талантом, и возможно когда-нибудь и успокоится...как к примеру Николя Анелька в свое время. То же ведь по молодости кекс ещё тот был.

Он молод по сравнению с другими претендентами которых предлагают нам трансферные слухи, и вполне возможно Роджерс "накинет удила" на него и сделает из него отличного игрока...если конечно сумеет приобщить Марио к своей философии...

Лично я за него, так как по сравнению с ним - что Кавани, что Фалькао - попросту "раздутые" звезды футбола. ИМХО.

12     [Материал]
а по мне лучше за Фалькао переплатить. Колумбиец невероятно чуток в выборе позиций и хладнокровно завершает атаки, чего нельзя сказать про Баллотели

14     [Материал]
*что можно сказать про Баллотели.

22     [Материал]
Полностью поддерживаю, и считаю что с его характером можно и нужно справиться. Думаю что Роджерс найдет с ним общий язык, и Марио перестанет чудить.

5     [Материал]
Если даже доплатят - не брать!

3     [Материал]
И даром не нужен.Как игрок он неплох,но его мерзкий характер перевешивает всё.

4     [Материал]
А у Суареса другой характер был?этот хоть откровенно все делает,а не как уругваец -"на крысу",да и дисквалификаций на 10 матчей он не получал,если не ошибаюсь.если с Фалькао или Кавани не срастется,то нужно брать этого.

6     [Материал]
У Марио детские выходки они смешные  если честно . Да в Расизме его не смогут обвинить ))

10     [Материал]
Это абсолютно разные люди.Суарес,в пылу борьбы мог и куснуть и ругнуть,но он не скандалист и склочник,каковым является Балотелли.Суарес в команде ни с кем не ругался.И потом-все недостатки Луис компенсировал своей игрой.А Балотелли игрок временами не плохой,но не более того.А ради этих времён держать у себя потенциального скандалиста не стоит.

11     [Материал]
где ты видел чтоб Суарес нарушал дисциплину или подрывал атмосферу в коллективе?? А вот с Баллотели это было и не раз. Суарес на поле из-за своей страсти бывало вел себя некрасиво, но вне поля я не видел проблем. Баллотилеи? Дротики кидал в молодых игроков, дрался с партнером, опаздывал на тренировки, после посиделок в клубе и драк. Даже Беллами с его скверным характером не дотягивает до Бало.

2     [Материал]
Бро же сказал что его не будет а Энфилде. Если его возьмем, то это будет как то..., даже не знаю какое слово подобрать

1     [Материал]
чего стоит его удар на 10 секунде, )
прям сплю и вижу как Борини конкурирует с Бало, не без характера , но уверен свое дела в нужное время сможет сделать.

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]
Результат

Последняя игра

Предсезонка

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 2:3 Поражение
Монако
«Ливерпуль» упустил 2:0 и проиграл «Монако» в первом домашнем матче Ираолы
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Ливерпуль
VS 20:00 МСК
Комо 1907
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Дружеские ссылки