Старридж 33', 35'
Суарес 50'
Роберто Мартинес

Автор: Staff303

Категория: АПЛ | Просмотров: 3128 | Теги: Эвертон, Ливерпуль, АПЛ | Рейтинг: 5.0/4

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 561 2 »
56     [Материал]
Просто КРАСАВЦЫ!!! 01

54     [Материал]
Какой взгляд был у Стиви после забитого гола.Просто насквозь прожигающий взгляд.

55     [Материал]
Этот?

51     [Материал]
Радость огромная. Суарес не сдаёт. Коутиньо прибавляет. Джерард - восторг. Все наши проблеммные зоны закрыл, впереди тоже отличился. Универсал, лидер, даст фору любому молодому по физике - в общем звезда.

45     [Материал]
В конце второго тайма немного подустали и расслабились. Хотя и Эвертон к тому времени был уже мертвый. Сам матч безусловно займет почетное место в моей коллекции

43     [Материал]
Ума лишился от счастья!!!!!!!!!!!

42     [Материал]
Вот это пинок под зад для Эвертона, Ливерпуль показал кто в доме хозяин!

38     [Материал]
Наши показали кто играет лучше.Отоварили конфет по полной!

37     [Материал]
отличный подарок для Джейми)

35     [Материал]
Мы не боимся Ливерпуль-говорили они, мы Эвертон- говорили они.                                                                                    P.S. Миральяс бесит просто.........

34     [Материал]
понял!пасиба!

33     [Материал]
Шикарно! ИМХО это был один из двух самых лучших матчей этого сезона (ну а первый был в курятнике)! Всех с победой!!

32     [Материал]
Спасибо ребятам за подарок на ДР!
Я так счастлив получить его!  01

31     [Материал]
Великолепный матч, что тут скажешь)) В первом тайме Стиви был просто зверь!!! Наконец то хорошо сыграл Кот.. Старр молодец, но видно что зазвездился (не только про замену, но и про распоряжение мячом). Хендо очень много вчерновую отпахал. Суарес забил ОЧЕНЬ важный гол, ириски тогда нас прижали, и если бы они забили мы бы занервничали. Не умоляя наших заслуг надо сказать что повезло нам немного, а ирискам нет, никак они не наиграли на такой разгром. Усиление нам по прежнему нужно, чуток времени еще есть! Надеюсь закрепимся в четверке, ВЕРЮ!!!

29     [Материал]
Браво-брависсимо!!!
Старр по заднице получит от Роджерса. Нельзя жадничать. Ну что плохого было бы, если бы Стивен сделал дубль? 5-0 стал бы счет, а там может ещё парочку закинули бы. Вы только представьте: 7-0 против Эвертона)))