Туре: «Все еще в борьбе»

Премьер-лига Автор: Hitachi | 19.01.2014 19:40:54 | Просмотров: 1490


Вчера вечером «Ливерпулю» пришлось не сладко. Команде Брендана Роджерса пришлось отыгрываться со счета 0:2, чтобы вырвать ничейный результат.

Коло Туре конечно разочарован результатом матча с «негодяями», но акцентирует внимание на том, что все конкуренты еще успеют потерять свои очки и «красные» должны этим воспользоваться.

«Мы все еще в гонке. Безусловно, главные конкуренты еще потеряют очки», - сказал Туре skysports.com

«Для нас теперь главной задачей будет стопроцентная самоотдача в каждой игре, чтобы по максимуму набирать очки».

«У любой команды бывают неудачные встречи, но мы, как сильный коллектив должны с успехом выйти из этого положения».

«Нам пришлось очень трудно, чтобы отыгрываться с 0:2 мы проявили силу духа и свой характер. У нас впереди еще 16-ть игр, и лишь после них можно о чем-то, со стопроцентной уверенностью, говорить».

Получайте моментально новости на свой телефон в нашем канале.

Источник: skysports.com

Теги: Астон Вилла, чемпионство, Туре, Ливерпуль | Рейтинг: 0.0/0

Выскажите свое мнение

Оставьте комментарий ниже и расскажите нам, что вы думаете

Мнений болельщиков ФК Ливерпуль: 9
7     [Материал]
Уже каждый из футболистов за год сказал про это минимум 2 раза. Это очевидная вещь которую даже знает бабье из программы 90-60-90. Пора уже переходить от слов делу. Видя что творилось на поле с Астон-Виллой, понятно что эти слова расходятся с реальностью.

6     [Материал]
Лучше поменьше говорили бы о связке САС и о Лиге Чемпионов и на поле доказывали!!!! Задалбали с такими обнадеживающими комментами, а после лажать всем подрят

4     [Материал]
Теперь конфеты после завтрашнего матча с Бромом будут впереди.Вот наш реальный конкурент за ЛЧ и всё,какой там титул.Вот если мужики обыграют ирисок (в кои то веки),а потом пустят кровь пушкарям,вот тогда есть шанс и то в том случае если не будут за зря сорить очками,хотя на финише чемпионата за зря не бывает,тогда может даже будем в тройке.

3     [Материал]
С кем надо было выкладываться на 100%, так это с виллой этот соперник был нам по зубам.

2     [Материал]
«Для нас теперь главной задачей будет стопроцентная самоотдача в каждой игре, чтобы по максимуму набирать очки» ...Главным словом выделю "ТЕПЕРЬ" Можно подумать, что до этого момента набирать очки было не приоритетной задачей. Мы глупо теряем очки с теми командами, с которыми не имеем права это делать! Энфилд не является неприступной крепостью даже для средней команды! Роджерс все ни как не успокоится и продолжает экспериментировать с составом, хотя, казалось бы лучший вариант состава, дававший результат, просто маячит перед глазами. Все это грустно осознавать, да еще отсутствие нормальных трансферов не оставляет надежд на борьбу за титул.

5     [Материал]
На счет крепости я бы поспорил. 9 побед, 1 поражение и вот первая ничья с АВ. У нас 3-ий показатель в лиге, по забитым мячам уступает только МС, а по пропущенным Арсеналу. Так что тут не все так плохо.

8     [Материал]
Несогласен. Мы пропустили 28 мячей, а это больше чем у Челси, Ман Сити, Арсенала, МЮ, Саутгемптона, Эвертона, Тоттенхема.Мы пропустили столько же мячей что и Халл. Это о многом говорит!

9     [Материал]
Я говорю про домашние матчи! 28 мы пропустили по ходу всего сезона.

1     [Материал]
О каком титуле может идти речь... мы уже отстаем на 8 очков от лидера... и игра команды оставляет желать лучшего...

Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]

Матч-центр «Ливерпуля»

Результат

Последняя игра

Предсезонка

2 августа · Солджер Филд, Чикаго

Ливерпуль
Ливерпуль
Матч окончен2:4Поражение
Лидс Юнайтед
Лидс
Обзор матча
Ближайший матч

Следующая игра

Предсезонка

Воскресенье · 9 августа

Ливерпуль
Ливерпуль
VS16:30МСК
Монако
Монако
Энфилд · Ливерпуль
До начала матчаОбновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Смотреть трансляцию
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
До первого матча в АПЛ Ньюкасл — Ливерпуль
23 августа 18:30 МСК
--дней
--часов
--минут
--секунд
#КомандаИРМО
1Борнмут000
2Арсенал000
3Астон Вилла000
4Брентфорд000
5Брайтон000
6Челси000
7Ковентри Сити000
8Кристал Пэлас000
9Эвертон000
10Фулхэм000
11Халл Сити000
12Ипсвич Таун000
13Лидс Юнайтед000
14Ливерпуль000
15Манчестер Сити000
16Манчестер Юнайтед000
17Ньюкасл Юнайтед000
18Ноттингем Форест000
19Сандерленд000
20Тоттенхэм000
Полная таблица АПЛ
Чат
Онлайн всего: 32
Гостей: 32
Пользователей: 0

Вы с нами уже дней.
Дружеские ссылки