Перейти к новостям
Среда, 04.11.2026 14:29 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Если ты первый — ты первый. Если ты второй — ты никто.
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [IronCarra]

Главная » Комментарии пользователя [IronCarra]

Найдено комментариев: 961
Показано комментариев: 721-750
Страницы: « 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 32 33 »

#241
Вот именно, сейчас любая газетенка будет раздувать слухи с переходом, лишь бы привлечь к себе внимание. Выводы делать еще рано. Посмотрим, что Суарес сам скажет в официальном интервью.
Так что цыплят по осени будем считать...
#240
Вот это настоящий БРАЗИЛЕЦ!!! :) А то в последнее время вся сборная Бразилии как-то подсдала. Он со временем будет, мне кажется, все круче и круче играть.
#239
И станет! :) Присоединяюсь к поздравлениям! Здоровья и успехов!
#238
Если честно, не совсем узнаю Роджерса. Его ли это слова?))) Приятно читать не те "речи высокие", а видно стремление и твердое намерение расти и развиваться.
#237
Скорее один из залогов) Старридж может возглавить нападение, опыт придет и все будет чудно.
#236
Все верно. Но главное, чтобы не вышло, как по принципу "не качеством, так количеством". Вот зимой все отлично - именно качественных игроков взяли. А то слишком уж многовато игроков подписать хотят, чтобы не вышло - из одной крайности в другую.
#235
Но и Себастьян далеко и не деревянный.
#234
Еще Коуди можно почаще вводить в игру, он то как раз тоже по позиции Лукаса, да и есть в нем талант - нужно развивать.
#233
Вот именно, Келли будет одним из лучших, я уверен. Вот восстановится окончательно, можно постепенно ставить в основу с перспективой на "постоянную прописку" в составе  07
Да и вообще, у Келли и у Уисдома серьезная конкуренция в лице Джонсона на фланге, та что с уходом Каррагера, их нужно наигрывать и в центре.
#232
Да ладно, Дэпмси - невелика потеря. Я даже скажу: "И слава богу", что его не подписал Ливерпуль. Суарес, Старридж, да даже те, кого пока собираются подписать - Луис Альберто, например, в разы лучше. Ну а то, что Шпоры сразу впрягаются за игроков, стоит только заявить о намерении, то это да - бесит ужасно.
#231
П. Бергер. 15 номер. Убийственная левая.
Д. Старридж. 15 номер... Тоже левша... :) Совпадение?
#230
Если так и дальше будет, скоро наш гений будет оббирать Месси, Роналду, Иньест на золотые мячи)))
#229
Да в этой "объективно подобранной" символической сборной, как по мне, так только Суарес, Бейнс и Мата к месту (и то Энрике ему не уступает). Я вообще офигел, увидев в ней Де Хеа (почему не Чех к примеру, или Яскелайнен - он то как раз команду спасал, когда должен был и когда казалось бы все - гол!)   Фердинанда и Вертонгена!!! За что вообще? На их места претендентов явно лучших хватает. Да и на другие, если подумать, можно подыскать подостойней.
#228
Не то чтобы фартовый, хотя его статистика радует скаузерский глаз))
Но сам по себе один из немногих, очень немногих адекватных арбитров в АПЛ. Справедливый реф! Дай бог, чтобы и дальше так же)
#227
Лучше бы яиц в даном случае не оказалось, чем второй вариант!  :D
#226
Он то выдержит. Вот долго ли терпеть такое будет...? Это вопрос.
#225
"А чё это?" (с) Д-р Быков.

Ну а если на самом деле, то гадать тут можно очень много, фиг его знает, какие там страсти крутятся в Англии, в частности, в футболе английском.
Все давно продается и покупается. К сожалению, даже такое святое, как футбол, тоже замарали деньгами, властью и жадностью к оным. То, что в АФ подвязки в ФА имеет и манков тянет сей "НЕЗАВИСИМЫЙ И ОБЪЕКТИВНЫЙ" орган, об этом многие говорят, не только наши болельщики, это одно дело. Но то, что перед ними все трясутся и, переживая за свои зады, слово лишнее боятся сказать - вот это обидно! Они за имидж клуба переживают? А как подобные решения могут повлиять на имидж клуба, хотелось бы мне спросить у г-на Эйра? А вот как: на клуб навешивают по-просту ярлыки "послушных и покорных", но никак не "клуба с характером". 
Так что я не удивлюсь, если этот же управляющий директор именно по схожим причинам ничего не возражает, а попросту "разочарован" таким решением, но дальше болтологии это "разочарование" не продвигается.
#224
Вот именно, что Иванович его "как мать родную" в объятия заключил)))
#223
Мерзкая бюрократия: в этих интервью себя выгораживают перед владельцами. Вот, мол, посмотрите, как мы пыхтим и работаем. Сплошная болтология. Сказали бы: "Все, мы рассмотрим этот случай. Проведем беседы с Луисом." А не лить эту воду. Да и все, в общем-то. 
Ну укусил он Ивановича - я уверен, за то, что тот Луиса за талию приобнял, как-будто на танец в штрафной приглашал. :) И поделом ему. Но все же извинился, да и Иванович не мямлей оказался (если правда про то, что в Твиттере написано о звонке Луиса Брониславу) и нытиком, (как Эвра, например): замяли да и все, извинения приняты.
Да и вообще - это же ФУТБОЛ! А футбол - это всегда ЭМОЦИИ! А латино-американские народы - через чур эмоциональны и это у них в крови, такие уж они.
#222
Ужас, вот недавно перечитывал разные статьи, в одной из них говорится, что в давке погиб и двоюродный брат Джеррарда...
#221
Все верно, Келли по-любому так и будет играть, как Карра сказал, на Уисдома тоже надеюсь. Короче - на все 100 согласен!
#220
Ну а разве третий вариант вообще часто случается в футбольном мире? По-моему, это как раз редкость, но не в нашем случае, к сожалению. При таком владении должны уничтожать соперника в пух и прах, головы не дать поднять. А играли так, что чуть в под конец матча не схлопотали, спасибо Лукасу.
#219
...одно и то же расстерянное лицо на фото в статьях с вердиктами...
#218
Я вижу многие не согласны с мнением Юры. А зря. Все по делу. Время идет - мало что меняется. Только почему-то "Басням дедушки Брендана" верят больше и уповают на него, время ему, видите ли нужно (не буду напоминать о том, кому его не захотели давать, наверное, потому что не было "философий" уникальнейших и отчетах-талмудах об оных на 180 страниц). В общем, инноватор, каких еще поискать надо! Как бы я хотел ошибаться, но по-прежнему уверен, что он не сможет помочь Ливерпулю. 
Но я не буду утверждать о желании скорейшей отставки, и тем более о том, что нам Мауры и Хосепы нужны, нет... Будем ждать и надеяться на лучшие времена.
#216
Блин, чего Каррагера практически никто не отмечает?!!! Он ведь очень надежно сыграл! А в атаку как подключился, ну просто было приятно смотреть - порадовал Джейми, что тут говорить :)
#215
Причем более уверенно он себя у Эллердайса чувствует. А еще мне кажется, что Кэррол в ВХ по-лучше играет, потому что на него не давят 35-ю миллионами, а любят и ценят в нем игрока, в первую очередь, и тренер и болельщики. А у нас получается так: "А все 35 миллионов он не отработал - вон с клуба!!!" От такого "подбадривания" КОНЕЧНО же игра пойдет лучше.
#214
Нет не вся, а хоть какое-то разнообразие будет. ПРосто одна вещь очень бросается в глаза: команда играет из матча в матч в мало отличающийся футбол, да иногда с лучшим настроем и игра ярче, а иногда как с Вест Хэмом. Но факт остается фактом - особо перестроить игру, то ли по ходу матча, то ли под каждую конкретную команду тренер или по каким-то причинам сознательно не хочет или не может. Зоной самых активных действий был центр, и в короткий пас не особо получалось, но все равно перли через него, продолжая гнуть одну и ту же линию. Под конец игры пошли фланговые навесы чаще. Но!!! Кому же их там принимать, если такие "горы", как Демель и Коллинс в штрафной защищаются? Вот в этой ситуации, пусть звучит банально, но Кэррол, как никто другой был бы полезен, даже скидками, которые многие почему-то не считают работой, которую нападающий в том числе должен выполнять.
#213
Вот именно, что просто передержал его Роджерс на лавке. Хоть травма то и была, но не весь же сезон он лечился...
#212
Лица на некоторых фото - просто бесценны :) Келли радует, что уже к тренировкам приступил - верю и жду. Этот парень внушает большие надежды.
1-30 31-60 ... 661-690 691-720 721-750 751-780 781-810 ... 931-960 961-961
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 5-й тур

· Виталити Стэдиум, Борнмут

Борнмут
Матч окончен 0:1 Победа
Ливерпуль
Отчет матча →
Ближайший матч

Следующая игра

АПЛ · 6-й тур

Ливерпуль
VS 18:30 МСК
Манчестер Сити
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После 5-го тура «Ливерпуль» — 6-е место
5 матчей · 9 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити5+815
2Арсенал5+412
3Брайтон5+1110
4Брентфорд5+69
5Лидс Юнайтед5+49
6Ливерпуль5+39
7Эвертон5+39
8Халл Сити5+28
9Ньюкасл Юнайтед508
10Челси5-27
11Ипсвич Таун5-46
12Манчестер Юнайтед505
13Ноттингем Форест5-15
14Сандерленд5-44
15Кристал Пэлас5-54
16Астон Вилла5-54
17Борнмут5-23
18Ковентри Сити5-93
19Фулхэм5-32
20Тоттенхэм5-62
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 51
Гостей: 51
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.