Перейти к новостям
Воскресенье, 20.09.2026 13:20 МСК
С болельщиками с 2007 года Красная перекличка
MYLIVERPOOL RUSSIAN SUPPORTERS .RU
Снимай повязку! Что значит «твоё колено»?! Это колено «Ливерпуля»!
Билл Шенкли

Комментарии пользователя [Gichik]

Главная » Комментарии пользователя [Gichik]

Найдено комментариев: 3516
Показано комментариев: 751-780
Страницы: « 1 2 ... 24 25 26 27 28 ... 117 118 »

#2766
Если клуб не возглавит Клопп или Карло очень разочаруюсь в руководстве ( хотя я и так не в восторге от них ) . Клопп в принципе их устроит он умеет работать с молодыми да и игроков может раскрыть во всей  красе , которых можно продать потом что наши очень любят делать )
#2765
Присоединяюсь к вам . Надеюсь новый тренер будет хорошим !
#2764
Как понял тренера меняют ! Из всех кандидатов реально  буду рад  Клоппу . Да и в схему руководства он входит больше чем Карло , Клопп не потребует таких денег .
#2763
Всякое бывает , но повторюсь если опустить тактику и всё что с этим связано такие моменты игрок Ливерпуля должен забивать .
#2762
Можно сколько угодно говорить о тактике ошибках , но  такие моменты как у Лаланы надо забивать .
#2761
Если собираются в отставку отправить , то согласен лучше сейчас пусть притрётся к клубу и решит каким игрокам по пути ,  а каким нет . А по поводу руководства для них единственная проблема это отступные платить Рджерсу , а уволить они спокойно могут , если они Кенни уволили без проблем всяких . Но надеюсь со сменой тренера они и сами поведение своё поменяют , а то проку мало будет  с их подходом к делу .
#2760
Не удивлён ! Как с Фабрегасом такая же тема , майки надевали на того . Шас  Суареса подключат к делу тот расскажет как там солнечно и классно . Я в последнее время отношусь спокойно к переходам , хотят пусть валят на все четыре стороны . Кто останется буду поддерживать всегда .  Виноват сам клуб который не может показать характер и удержать хотя бы одного лидера , как бы я ненавидел МЮ , но они показали яйца и опустили на место Де Хеа и Реал !
#2759
Если собираются менять Клоппа нельзя упустить , а менять шило на мыло я против .
#2758
Да брось при Роджерсе не забивают нападающие )  Суарес опорник был , а Старридж  защитник   :D
#2757
Вот вот ) У нас не плохие игроки и займут для такого состава не плохое место .
#2756
В футболе всегда есть игроки которых не могут  раскрыть или уходят по другим причинам и Роджерс не исключение в этом .  Маур и другие тренера так же не могут раскрыть многих игроков и они уходят !  Уходят замечу не Сусо , Луис Альберто , а такие игроки как Давид Луис , Оскар Ди Мариа и другие топ игроки  . Они не дают играть Де Хея потому что у них клуб решает продать или нет , а не каприз игрока как это у нас было с Суаресом и Стерлингом . У них на замене сидят такие  как Самир Насри , Радамель Фалькао . Вы посмотрите на эти фамилии , а у нас кто ? Да одна молодёжь и не больше . Я защищал и буду защищать игроков я их не виню за то что их купили , но и требовать супер трофеев я не стану . Я адекватно оцениваю ситуацию и попасть в 4 -ку это было бы шикарно , но снова же требовать во что бы то не стало я не буду . Кто виноват что мы платим за Кэроллов по 30 миллионов ? Кто виноват что к нам не хотят идти ?  Роджерс ? Да ладно у нас после Бенитеса только одна звезда была и то полностью как топ игрок он раскрылся именно у нас и это Луис Суарес как мы все знаем .Решают деньги везде и это касается не только футбола , а всего в мире . Была статья тут про доходы и расходы не давно там у нас расход 74 вроде , а доход 50 . Так посчитайте мы потратили всего 24 миллиона и эти бабки чисто с продажи ведущих игроков клуба . Вечно про миллионы мне говорите . Я тысячу раз говорил и еще раз повторю , насчёт расходов будем  говорить тогда когда мы будем не засчёт Суаресов и Стерлингов покупать новичков , а докупать к ним в помощь других столь качественных игроков .
#2755
Вы не сравнивайте нашу ситуацию с Челси , МЮ , Арсеналом . У них состав хороший и пробуксовка хоть и приятная для меня , но за счёт состава они всё равно выйдут к финишной прямой в норм состоянии .  У на состав не плохой , мы в конкретном матче может и тот же Челси вынесем , но этого недостаточно для более сильных амбиций .
#2754
С вами всегда почти согласен . Я так же виню тренера ,  но во всех грехах не собираюсь ) Косяков у него хватает своих зачем еще ему придумывать не понимаю )
#2753
5-6 именно то которое тянет наш состав .  Хотите лучше покупать надо более качественных игроков , а не переплачивать за всех подряд . Или вы думаете Роджерс сидит и отдаёт приказ давайте переплатим за того то игрока ?)
#2752
Мне обидно одно что многие считают что Роджерс сам себе враг и не ставит лучших игроков в состав , а сплавляет или же портит карьеру .  Но не может человек себе вредить осознано , не логично это .
#2751
Возможно он много забьёт , но за нас не забивал это факт .  Значит удачи ему в другом клубе . Я всегда уважал мнение что Марио очень талантлив , но парень не везде хочет играть . Его все тренера почти выгоняли вспомните Маура и других , а наговаривать на Роджерса можно и нужно , но не за все беды в клубе .
#2750
Вопрос к вам ) Если Роджерс с одним футболистом как Суарес забрался на 2 - ое место , то что он сделает с 3-4 игроками на ключевых позициях калибира Суареса ?) Вы говорите успех Роджерса нельзя преувеличивать за Суареса ,  но извините по такой логике давайте все тренера будут с брёвнами работать и будем требовать от них 1 месть и много трофеев . Я не понимаю вас , Луис был частью команды и в том сезоне играли все хорошо .
#2749
На фотки смотришь понимаешь времена другие были ) . Да и мужики на мужиков похожи )
#2748
Особенно нападающие Суарес и Старридж странным образом не забивали ))
#2745
2005 тоже выйграли через характер . Все  знают что тот Милан был золотой .
#2744
До Роджерса блистали ! Вот пришёл и утопил
#2741
Роджерс начинает карьеру тренера . Не надо с ветеранами тренерами сравнивать это неуместно .
#2740
Я согласен игра была очень ужасная . Я же не рву на себе рубашку и не говорю что всё нормально у нас  .
#2739
Не говорите про деньги !!! Это смешно просто если наши горе агенты переплачивают за игроков это не проблема тренера !!! И во вторых откуда половина этих денег все знают !!!! Засчёт продаж игроков основы .
#2738
Приятно  было прочитать здравые вещи написал .  Я об этом  и толдычу уже сколько , что не возможно добиться успехов если продавать своих лидеров  .  Вместо того что бы закрепить 2 место и купить классных игроков в помощь Луису они взяли и продали его . Один тренер виноват это для наивных Алёшек расчитано )) На то и брали не именитого тренера что бы вот такие болельщики как Арчер негатив скидывали не на руководство клуба , а на тренера . Всё умно сделано и многие хавают и будут хавать .
#2737
Идите на Энфилд тренером у вас  талант столько слов ! И оборонку выстроите нам и трансферы наладите . Каждый второй эксперт емаё .
1-30 31-60 ... 691-720 721-750 751-780 781-810 811-840 ... 3481-3510 3511-3516
Самое читаемое

Топ-5 новостей

за 3 дня
Результат

Последняя игра

АПЛ · 4-й тур

· Энфилд, Ливерпуль

Ливерпуль
Матч окончен 0:0 Ничья
Фулхэм
Отчет матча
Ближайший матч

Следующая игра

Кубок лиги · 3-й раунд

Ливерпуль
VS 22:00 МСК
Тоттенхэм
Энфилд, Ливерпуль
До начала матча Обновляется автоматически
--дней
--часов
--минут
--секунд
Матч-центр «Ливерпуля»
Англия

Таблица АПЛ

2026/27
После матчей 12 сентября «Ливерпуль» — 6-е место
4 матча · 6 очков
#КомандаИРМО
1Манчестер Сити3+59
2Арсенал3+59
3Халл Сити4+38
4Челси4+17
5Брентфорд4+36
6Ливерпуль4+26
7Эвертон4+26
8Ипсвич Таун4-36
9Ньюкасл Юнайтед3+25
10Лидс Юнайтед3+15
11Ноттингем Форест405
12Брайтон3+34
13Манчестер Юнайтед3+14
14Сандерленд304
15Борнмут4-13
16Кристал Пэлас4-53
17Тоттенхэм4-52
18Фулхэм4-31
19Астон Вилла4-61
20Ковентри Сити3-50
Полная таблица АПЛ
Сообщество

Чат болельщиков

Онлайн
Присоединяйтесь к разговору

Зарегистрируйтесь за минуту или войдите в свой аккаунт.

Сейчас на сайте
Онлайн всего: 30
Гостей: 30
Пользователей: 0
Присоединяйтесь к разговору
Мы — больше, чем лента

Красное сообщество

Обсуждайте матчи, делитесь мнением и оставайтесь рядом с «Ливерпулем» каждый день.