Комментарии пользователя [Gichik]
Найдено комментариев: 3516 Показано комментариев: 3421-3450 |
Страницы: « 1 2 ... 113 114 115 116 117 118 » |
В такой клуб за красивые глаза ни кто не возьмет
![]() |
ShaR1nGam
В том то и дело ,если тебя обидел знакомый или друг ты просто обидешся и уйдеш , а когда тебя кто то задевает посторойний то в большинсте случаев разбиваеться голова ( не имеет постороний человек оскорблять тебя ) |
За просто так головы не разбивают адекватные люди ! Значит виноват был раз получил ( к примеру денег срубить хотел на этом и спровоцировал )
|
Да ладно часто в клубах и тем более барах драки нечего такого в этом нету , лично много раз видел ! Если б это был не СТИВЕН ( или любой известный футболист ) ни кто бы даже не заметил , как обычно происходит каждый день ! Ударил ударил , все в жизни бывает . Он ЗВЕЗДА , но не стоить забывать , что он обычный человек как мы с вами 2 -мя ногами и руками !
|
Надеюсь в эти 4 тура соберем макимум очков , потом полегче будет в разы
|
Пусть не приезжает , так хоть отмазка будет ,без тренера мол играли
![]() ![]() |
Ну не знаю если честно , но думаю в основе появиться ! Болельшики просто столько ждали думаю Кенни порадует их
![]() |
Ну тут без вариантов мне кажеться или Дирка или Беллами на лавку ! Энди тока разыгрался нельзя шас ему такой психологический удар наносить ! Дирк с Беллами поймут Кенни , они бойцы от природы !
|
Нельзя так на футболиствов нападать, не красиво ! Скорблю по погибшим ! Царство им небесное !
![]() |
Думаю это этот парень в порядке 850 тысяч это нормальная сумма за юношу ! Потихоньку подтянут к основе , а может и сразу дадут шанс
![]() |
Почему они не были счастливыми когда победили
![]() ![]() |
Небольшой рост,но железобетонные яйца
![]() ![]() ![]() |
Молодцы ребята и не сдавать обороты ! Так продолжите можно и бронзу взять ! Как ты сказал все в ваших руках ! YNWA
![]() |
Так держать ! Верю что мы поподем в ЛЧ ! Надо навести там шороху
![]() |
Буду верить в Кэролла до конца почему то он мне нравиться
![]() ![]() |
3 гол понравился такой выход с обороны и все по ноткам ! Ну а Дирк как обычно хлоднокровно ударил без шанса !!! ( Хосе тож красавец )
|
![]() |
![]() 32 тур |
![]() |
Ливерпуль | 16:00 | Вест Хэм |
13 апреля |
И | М | О | ||
1 | Ливерпуль | 31 | +42 | 73 |
2 | Арсенал | 31 | +30 | 62 |
3 | Ноттингем Форест | 31 | +14 | 57 |
4 | Челси | 31 | +17 | 53 |
5 | Ньюкасл | 30 | +13 | 53 |
Вы с нами уже дней.
Новости клуба [3889] |
Трансферы и слухи [951] |
Травмы [544] |
Премьер-лига [2844] |
Лига Чемпионов [548] |
Кубок Лиги [290] |
Кубок Англии [291] |
Лига Европы [285] |
Интервью [139] |
Видео [55] |
Разное [5758] |
СпецПроект [715] |
История клуба [1028] |
Фоторепортаж [1682] |
Женская команда [3] |
Новости сайта [173] |
Резерв и академия [168] |
Историческая викторина [260] |
«Красные» в сборных [302] |
100 игроков, шокировавших Коп [138] |
100 дней, которые потрясли Коп [143] |
Диалог с соперником [47] |
Знаете ли Вы, что ... [67] |
Конкурс юмористов [81] |
Опрос [126] |
Предсезонка [248] |
Клубный чемпионат мира [16] |
Суперкубок Европы [5] |
Суперкубок Англии [9] |
Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [19] |
Истории английского футбола [2] |
Слухи [2616] |
Первая игровая форма "Кристал Пэлас" в начале 20 века была подарена клубу руководством "Астон Виллы".. В преддверии матча против "Пэлас" предлагается небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
Cамое крупное поражение в своей истории команда "Лестер Сити" потерпела будучи с похмелья после свадьбы игрока клуба. В преддверии встречи с "Лисами" небольшой экскурс в историю от редакции Myliverpool.ru
Как это было - 15 августа 2024 года. Прогнозы Премьер-лиги на 2024-25 годы: эксперты BBC Sport выбирали свою четверку лучших
Попробуем разобраться в том, какие ошибки допустил менеджер ЛФК
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.