Комментарии пользователя [Levon]
| Найдено комментариев: 930 Показано комментариев: 721-750 |
Страницы: « 1 2 ... 23 24 25 26 27 ... 30 31 » |
|
все правильно говоришь, но мне кажется фланги у нас и так сильные) Аурелио, Джонсон, Бенаюн может сыграть, нам нужен сильный центральный полузащитник, те что-то типа Алонсо, Лукас не дотягивает никак, он опорник, чистый разрушитель. понимаете у нас нет диспечера, мне очень нравиться Иньеста или Хави, или Камаранези, или Модрич. Насчет форварда, мне кажется подойдет кандидатура Амаури, или Тони. хотя Клозе тож подойдет)
|
|
ты видимо мало смотришь футбол, и читаешь прессу, так вот ушли я подчеркиваю УШЛИ ПОМИМО Арбелоа: Хююпее, Хави Алонсо- незаменимые игроки обороны, а Хави Алонсо, по моему мнению, я думаю со мной многие согласятся , провел просто шикарный прошлый сезон, и именно благодаря его прекрасным действиям в центре полузащиты, мы провели просто изумительный Март в прошлом году, и наконец, за последние 20 лет боролись за чемпионство в АПЛ, а Хююпее - истинный скаузер, до мозга костей. Он король воздухфа. Его тоже недостает, особенно сейчас.теперь понятно?
|
|
принц Саудовской Аравии накинет) я надеюсь) а Джилет пусть гуляет...
|
|
а чем тебе Глен Джонсон не нравиться? вроде он по правой бровке только так)
|
|
Я ВСЕ-ТАКИ СКАЖУ, ЕСЛИ ДАЖЕ МЕНЯ ЗАБАНЯТ, НО УЖЕ ЗАДРАЛ БЕНИТЕС СО СВОИМ ЛУКАСОМ И НГОГОМ!! НГОГ НИ О ЧЕМ!!!!!! ПРОСТО НОЛЬ БЕЗ ПАЛОЧКИ
НО МЕНЯ НЕ ЭТО ПОРАЖАЕТ!! А МЕНЯ ПОРАЖАЕТ ТО ЧТО БЕНЯ НЕ ДЕЛАЕТ ВЫВОДЫ НАД ОШИБКАМИ И ПРОДОЛЖАЕТ ПИХАТЬ В СОСТАВ ЭТОГО НГОГА И ЛУКАСА... ВООБЩЕМ НУЖНЫ ДЕНЬГИ НА ТРАНСФЕРЫ В ЗИМНЕЕ ОКНО... А ТО МЫ ЗАСТРЯНЕМ В СЕРЕДИНЕ ТАБЛИЦЫ АПЛ , И НЕ ВИДАТЬ НАМ ЛЧ. ПРОИГРАТЬ ТАКОМУ ЛИОНУ, С ТРАВМИРОВАННЫМ ЕДИНСТВЕННЫМ НАМИНАЛЬНЫМ ЦЕНТРАЛЬНЫМ ЗАЩИТНИКОМ!!! И ЗАБИТЬ 1 ГОЛ!!!!! РЕБЯТА Я СПЕЦИАЛЬНО ПОЗДНО ПИШУ, ЧТОБЫ ЧТО-ТО НЕ ТО НЕ СКАЗАТЬ... |
|
Хватит оправдывать команду, мол не играли лидеры, не было Стиви, Торреса, помнится мы без них победили Реал Мадрид в гостях! игроки могут играть намного лучше, просто они не были мотивированны. о чем тут говорить, если мерсисайдцы смогли устроить штурм ворот котов только на последних минутах игры? почему замены так поздно были сделаны? Почеиу Маскерано был в на скамейке? это вопросы к тренеру...
|
|
ХВАТИТ ПЛАКАТЬСЯ, ПРОДОЛЖАЙ ВЕРИТЬ В КОМАНДУ, И ВСЕ БУДЕТ!!! ВЕДЬ мю У БЕРНЛИ ПРОИГРАЛ, ЗНАЧИТ ВСЕ ВОЗМОЖНО В АПЛ!!!
|
|
я тоже на это надеюсь =)
кстати это мой 200 комментарий=) ![]() |
|
Заметьте , что забивает он командам типа Халла, Вест Хема, по 2 а то и по три мяча, а в таких матчах как против Челси он играет невнятно... я надеюсь, когда эти микротравмы его оставят, он заиграет на прежнем уровне.
|
|
он говорил еще что хотел был под занавес карьеры поиграть в Италии...
|
|
вот это красотка) может она игрок женской команды?)))))
|
|
да? а поражение от Челси в полуфинале ЛЧ? или поражение от Тотенхема??или от Вилы еще при старом дизайне?? причем тут новый дизайн если команда играет так... ?
|
![]() |
![]() 3 тур |
![]() |
| Ливерпуль | 18:30 | Арсенал |
| 31 августа | ||
| И | М | О | ||
| 1 | Ливерпуль | 2 | +3 | 6 |
| 2 | Арсенал | 0 | 0 | 0 |
| 3 | Ноттингем Форест | 0 | 0 | 0 |
| 4 | Челси | 0 | 0 | 0 |
| 5 | Ньюкасл | 0 | 0 | 0 |
Вы с нами уже дней.
| Новости клуба [3906] |
| Трансферы и слухи [1002] |
| Прямые трансляции матчей [1] |
| Травмы [550] |
| Премьер-лига [2926] |
| Лига Чемпионов [566] |
| Кубок Лиги [291] |
| Кубок Англии [297] |
| Лига Европы [285] |
| Интервью [150] |
| Видео [55] |
| Разное [5945] |
| СпецПроект [715] |
| История клуба [1028] |
| Фоторепортаж [1695] |
| Женская команда [3] |
| Новости сайта [174] |
| Резерв и академия [169] |
| Историческая викторина [260] |
| «Красные» в сборных [304] |
| 100 игроков, шокировавших Коп [138] |
| 100 дней, которые потрясли Коп [143] |
| Диалог с соперником [47] |
| Знаете ли Вы, что ... [67] |
| Конкурс юмористов [81] |
| Опрос [126] |
| Предсезонка [250] |
| Клубный чемпионат мира [16] |
| Суперкубок Европы [5] |
| Суперкубок Англии [10] |
| Великие матчи Ливерпуля в Премьер-лиге [20] |
| Истории английского футбола [2] |
| Слухи [2624] |
В преддверии матча против "Брентфорда" небольшой экскурс в историю от редакции сайта.
В преддверии матча Премьер-лиги против «Вилланов» небольшой экскурс в историю от редакции MyLiverpool.ru.
...постепенно начинает доходить до каждого болельщика «Ливерпуля», что то, что раньше считалось вершинами футбольного гениального лидерства FSG, на самом деле всё это время было мастерскими тактиками и огромным менталитетом Юргена Клоппа.
Четыре игрока нынешней команды "Ливерпуля" считаются одними из лучших, когда-либо игравших в этом знаменитом красном цвете.
Я слышал, как люди говорили, что Роналду, Гиггз, Азар и Анри были лучшими вингерами в премьер-лиге (особенно в период их расцвета) Так что давайте посмотрим и разберем всю эту чушь!









